Гость
Статьи
Тоскую по людям из …

Тоскую по людям из прошлого

Вспоминаю 2015-2017 годы, всё было по-другому! У меня были очень интересные, близкие знакомые. Мужчины тоже интересные попадались. Потом я уехала из страны к мужу, еще до короны, до всех собитий. Сейчас вернулась в родной город, просто понимаю, что нет тех людей больше. Кто-то уехал (почти все), у кого-то своя жизнь-семья, мой близкий друг умер...Хожу по городу -- всё кажется чужим. Осталасб либо одна молодежь, совсем юные, либо люди уже за 40. Своих ровесников, бывших одногруников вообще не вижу. Мне из-за этого грустно так. Хочется спросить, где все?...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняты своей жизнью, видимо

Кот на солнце
#2

ну понастльгируйте и отпустите. Мы уезжаем, и думаем, что жизнь там прекращается, но она тоже шла и друзья растворились во времени. поэтому, говорят, не приезжайте в места где вы провели детство/юность и где вы были счастливы, ибо вы разочаруетесь.
И не привязывайтесь к людям и событиям лучше. Все в этом Мире временно, даже сама жизнь - это не навсегда.

#3

жызнь скоротечна. По-факту, он малоопределена от силы может пару лет. Далее из одних вожж, попадаете в другие. после 30 поголовно уже кто и попадется - это в лучшем случае "повторных заход" и это правильно.

Гость
#4

Ну все развлекуха и тусня закончились, жизнь говорит-занимайся скучным взрослым хозяйством.

Лиса
#5

Я тоже. Как все было классно. Учеба, подруги и никакого мужа и проблем. И че мне этот замуж понадобился? Жила себе нормально. Сейчас и уйти не могу и вместе не кайф. Подсела на эти эмоциональные качели.

Ебокотик
#6

А зачем ты вернулась в Украину? Как было в 2015 - 17 уже не будет, как говорится доскакались.

Автор
#7
Ебокотик

А зачем ты вернулась в Украину? Как было в 2015 - 17 уже не будет, как говорится доскакались.

Я из Минска

#8
Кот на солнце

ну понастльгируйте и отпустите. Мы уезжаем, и думаем, что жизнь там прекращается, но она тоже шла и друзья растворились во времени. поэтому, говорят, не приезжайте в места где вы провели детство/юность и где вы были счастливы, ибо вы разочаруетесь.
И не привязывайтесь к людям и событиям лучше. Все в этом Мире временно, даже сама жизнь - это не навсегда.

А я туда вернулась жить)) Всë прекрасно.

Гость
#9

В молодости.

Кот на солнце
#10
Мони Моника

А я туда вернулась жить)) Всë прекрасно.

ну я про тех, кто склонен ностальгировать и прочее. , а конкретно ответ автору был, под стать его запросу и восприятию.. вы тут при чем.хз.

#11
Кот на солнце

ну я про тех, кто склонен ностальгировать и прочее. , а конкретно ответ автору был, под стать его запросу и восприятию.. вы тут при чем.хз.

Видимо, и я склонна ностальгировать, коль вернулась. И я вам говорю, что доводы из серии "где счастлив был, туда не возвращайся" в моем случае себя не оправдали. Всë это пустая беллетристика.

Гость
#12

Тоже бывает такое. Но только у меня с Москвой связано. Период 2007-2015 или около того..классное время было, благополучное, много знакомых, подруг и разных мужчин...Сейчас иду по знакомым улцам, где раньше гуляли , тусили и пустотища просто. Никого не осталось, в основном разъехались по разным странам, а те кто остался, очень изменились..

Кот на солнце
#13
Мони Моника

Видимо, и я склонна ностальгировать, коль вернулась. И я вам говорю, что доводы из серии "где счастлив был, туда не возвращайся" в моем случае себя не оправдали. Всë это пустая беллетристика.

ТАК Я И НЕ ВАМ ОТВЕЧАЛА, ответ не был с апломбом на истину в последней инстанции, и что у всех 100%должно быть так, неужели сложно и это понять?. Вы - такие, Мы - другие. Очевидно, вы бы такой вопрос не написали, посему ответ вам не подходит, на надо на всё смотреть так узко и субъективно, через призму "А ВОТ Я, А ВОТ У МЕНЯ! Я!Я!Я!"
Написала же, ответ был не для вас!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: