Гость
Статьи
Жизнь после аварии

Жизнь после аварии

Попала в аварию. Такие переломы:
Левая нога — открытый перелом бедренной и большеберцовой кости , раздробленный
Правая нога — открытый раздробленный перелом коленной чашечки, бедренной кости, голени и 2 пальцев
Таз — раздробленный со смещением
Левая рука — 5 сломанных пальцев со смещением, плечевая кость со смещением, лучевая раздробленная открытая, лопатка со смещением
Ребра — открытый перелом, раздробленны 2 кости

Мне 25, в гипсе надо провести где-то месяцев 6, не меньше. Реабилитация 1-2 года и не факт полного восстановления. Нет близких. Только мой босс и его сын, я их личный секретарь-телохранитель. Но теперь о работе телохранителем можно забыть. Я работаю в больнице немного. Но мне нашли замену. С сыном босса я встречаюсь, но и без этого в благодарность они мне оплачивают лечение в частной клинике.
Не понимаю как жить взаперти. Скоро я уезжаю из больницы в дом к парню и у меня будет сиделка - моя подруга. Чувствую себя ужас #жизнь #авария

Эрика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу не в тему. Но ваша подруга уведет у вас парня. Берите другую сиделку

Гость
#2

Посмотри канал Ашейник на ютубе. Повеселит.Там чел себе шею сломал в таком же возрасте. Живет блогером

#3

Вам нужно найти новые занятия из дома. Книги, рисование по номерам(если сами рисовать не умеете), алмазная мозаика, вязание. На самом деле, есть много интересных вещей, которые можно делать из дома и только руками. Главное - не уходить в деприссняк и подавлять мысли по типу «я ничего не могу, как жить». Насильно, но нужно подавлять. Чтобы ваше психологическое состояние не уходило в небытие.

Эрика
#4
Гость

Скажу не в тему. Но ваша подруга уведет у вас парня. Берите другую сиделку

Если моя подруга уведет парня, то они оба, те кто мне не нужен)

Эрика
#5
Luluschka

Вам нужно найти новые занятия из дома. Книги, рисование по номерам(если сами рисовать не умеете), алмазная мозаика, вязание. На самом деле, есть много интересных вещей, которые можно делать из дома и только руками. Главное - не уходить в деприссняк и подавлять мысли по типу «я ничего не могу, как жить». Насильно, но нужно подавлять. Чтобы ваше психологическое состояние не уходило в небытие.

У меня есть занятие - работа. Если обязанности телохранителя ушли, то секретаря нет. Я вчера даже в офис ездила, аахаахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: