Гость
Статьи
Переехала из-за шумных …

Переехала из-за шумных соседей и пожалела

Всем привет,не могу с собой справиться ,очень душевно плохо из за переезда,переехали из за шумных соседей,очень жалею,не простая ситуация у нас ,судились с ними из за того что перенесли кухню нам над спальней,начали мстить,выжили из квартиры.Купили новую квартиру сталинку,поторопились ,холодная,планировка не очень,когда ее смотрели ,все нравилось,сейчас пришло время туда переезжать,не хочу,плачу каждый день,хочу в старую квартиру,пью успокоительные,как с собой справиться ,очень хочу домой обратно

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохнитварь

Гость
#2

Вспомните, из-за чего переехали. Мы тоже переехали на съем из-за слышимости и соседей из своей квартиры, сейчас тоже думаем, что делать с ней. Когда я вспоминаю, что жить при таком шуме, я понимаю, что вернуться не хочу. Если Вам новая квартира не понравится, то Вы сможете переехать опять.

#3
Гость

Вспомните, из-за чего переехали. Мы тоже переехали на съем из-за слышимости и соседей из своей квартиры, сейчас тоже думаем, что делать с ней. Когда я вспоминаю, что жить при таком шуме, я понимаю, что вернуться не хочу. Если Вам новая квартира не понравится, то Вы сможете переехать опять.

Уговаривала мужа уехать на съем,отказался,прошло уже полгода с продажи,эмоции остыли,понимаю что поторопились с продажей,лучше бы оставили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема