Гость
Статьи
Буллинг на работе

Буллинг на работе

Девочки, я просто не могу. Пишу сюда, потому что не вижу выхода. ОООООчень люблю свою работу, но коллектив просто ужасный, как только захожу на работу сразу начинаются осуждения, мне буквальнр не дают дышать своими подколами, я на грани нервного срыва. Сказала начальству, а в ответ шутки, что делать, если зп очееень хорошая, а люди ***

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намажь им стулья говвном и скажи что пошутила.

Гость
#2

«Да будет благоразумие ваше известно»
Апостол Павел советовал : «Да будет благоразумие ваше известно всем людям». Следуя этому принципу, установите для себя разумные нормы поведения. Избегайте самонадеянности, а также чрезмерной замкнутости. Если ваши коллеги дразнят или задевают вас, не стремитесь отвечать им тем же. Вы ничего не добьетесь, если будете балансировать на грани достойного и недостойного поведения. Но если вы отнесетесь к ним с уважением и чуткостью, с вами, скорее всего, тоже будут считаться. Обращайте внимание не только на то, как вы себя ведете, но и на свою манеру одеваться. Спросите себя: «Что говорит обо мне моя одежда? Не выгляжу ли я вызывающе? Опрятный ли у меня вид? Не стоило бы мне установить для себя разумные нормы в одежде, которую я ношу на работе?» В культуре большинства народов высоко ценятся такие качества, как трудолюбие и добросовестность. Поэтому старайтесь заслужить уважение, выполняя работу качественно. Будьте надежным и не подводите своих коллег. Но это не значит, что нужно чересчур переживать за каждое поручение. Одна женщина, которая стала жертвой психологического террора, позднее признала, что отчасти сама была виновата в том, почему коллеги стали к ней плохо относиться. «Я хотела во всем добиться совершенства»,— рассказывает она. Со временем эта женщина поняла, что стать безукоризненным работником просто невозможно. Вот, что она сказала: «Я хороший работник, но я не обязана все доводить до совершенства». Не стоит также слишком болезненно реагировать на каждое замечание. Если с вами поступили несправедливо, это еще не значит, что вы подверглись психологической травле. Царь Соломон сказал: «Не будь духом твоим поспешен на гнев... Не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание... ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других». Однако же применение этих мудрых советов не гарантирует того, что вы никогда не станете жертвой психологической травли. Несмотря на все ваши усилия, коллеги могут по-прежнему

Гость
#3
Гость

Намажь им стулья говвном и скажи что пошутила.

что вам кокретно говорят?

#4

А за что вас осуждают? Может вы сделали что-то?

Гость
#5
Гость

что вам кокретно говорят?

Мне ничего.

#6

Меняйте работу! Спасибо, можно мне другого психолога?) Действительно, деньги не главное, а вот коллектив и психологическая обстановка на работе очень важна. На работе мы проводим большую часть времени, и если нам не дают спокойно выполнять свои трудовые обязанности, это влияет на здоровье. Вам нравится не ваша работа, а деньги, которые за нее платят.

Гость
#7

А у меня наоборот. Вроде и коллектив хороший. К тому же я удалённо работаю, что меня очень устраивает. Но вот зарплата...даже если очень стараться и перерабатывать, больше 40 тыс не выйдет. Меня это просто выбешивает. Платили бы тыс 100 - не вопрос, я бы её очень любила.

Гость
#8

Сочувствую. Я работала медсестрой много лет назад, имея образование врача. Все знали, что в будущем я буду врачом и зависть была сильная. Пару раз так доводили, что плакала прямо на работе. Уже равно работаю врачом и зарплата в несколько раз больше. А они так и остались на том же уровне, где из развлечений только ноготочки и драки на работе. Их просто жаль
Может и ваши коллеги не от хорошей жизни так себя ведут?
Согласна с написанным выше: делайте работу качественно. С дураками общайтесь минимально, только по делу. Прокачивайте навыки и ищите место уровнем выше

Гость
#9

Стать их начальницей и буллить уже их

Гость
#10

Буллинг ,а по русски и на русском форуме не написать?

Гость
#11
Гость

что вам кокретно говорят?

В основном шутки про возраст и мою бороду

Гость
#12
Гость

А у меня наоборот. Вроде и коллектив хороший. К тому же я удалённо работаю, что меня очень устраивает. Но вот зарплата...даже если очень стараться и перерабатывать, больше 40 тыс не выйдет. Меня это просто выбешивает. Платили бы тыс 100 - не вопрос, я бы её очень любила.

мне столько и платят, но люди ужасные, все падкие на деньги😡😡😡😡😡

Гость
#13
Гость

Сочувствую. Я работала медсестрой много лет назад, имея образование врача. Все знали, что в будущем я буду врачом и зависть была сильная. Пару раз так доводили, что плакала прямо на работе. Уже равно работаю врачом и зарплата в несколько раз больше. А они так и остались на том же уровне, где из развлечений только ноготочки и драки на работе. Их просто жаль
Может и ваши коллеги не от хорошей жизни так себя ведут?
Согласна с написанным выше: делайте работу качественно. С дураками общайтесь минимально, только по делу. Прокачивайте навыки и ищите место уровнем выше

пошли они все к черту

Гость
#14
Гость

Буллинг ,а по русски и на русском форуме не написать?

я иностранка

Гость
#15
кобако-дзувари

А за что вас осуждают? Может вы сделали что-то?

проста я самая красивая, а скоро и богатая

#16
Гость

проста я самая красивая, а скоро и богатая

А, так вы истероид. Сочувствую.

Гость
#17
Гость

Сочувствую. Я работала медсестрой много лет назад, имея образование врача. Все знали, что в будущем я буду врачом и зависть была сильная. Пару раз так доводили, что плакала прямо на работе. Уже равно работаю врачом и зарплата в несколько раз больше. А они так и остались на том же уровне, где из развлечений только ноготочки и драки на работе. Их просто жаль
Может и ваши коллеги не от хорошей жизни так себя ведут?
Согласна с написанным выше: делайте работу качественно. С дураками общайтесь минимально, только по делу. Прокачивайте навыки и ищите место уровнем выше

🙏🙏🙏 А врачом в том же отделении?

#18
Гость

Буллинг ,а по русски и на русском форуме не написать?

У вас ксенофобия? Замените буллинг на травлю.

#19
Гость

проста я самая красивая, а скоро и богатая

Так бы сразу и сказали. А то мы репы морщим - в чём же дело, как вам помочь?

Бабкины трусы
#20

Я работала в гос учереждении. Тоже самое. Ненависть аж витает в воздухе. От безнаказанности. От переутомления. Вы хоть почитайте,как работают в Европе - никто 40 часов в неделю не работает. В России работают от 40 часов в неделю, не принято жалеть жену "А где ужин ? Отчего ты устала ? Сидишь в кабинете". Заметила, никто не хочет работать, копится злоба, изливается на всех на коллег, на посетителей. Поместить бы эту злюку в домашние условия, чтоб с детьми была и сразу подобреет. На работе была коллега, рот как помойка, постоянно орёт, от неё всё шарахались, она таскалась с женатым алиментщиком и когда наконец он ушёл от жены к любовнице - коллега прям расслабилась и подобрела, не орала каждые 5 минут без повода, или молчала целый день или спокойно говорила. Несчастные люди, которые не хотят работать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: