Гость
Статьи
Почему после 20 …

Почему после 20 девушки хотят детей..

После 20 лет начался резкий кризис 20 лет. И вот тогда понеслось. Парня нет,но резки захотелось иметь ребенка. Хотя головой то понимаю,еще образование высшее получать,работу искать-только после всего этого думать. Ну и мужа соответственно найти. У подруги такие-же ощущения(ей 19+есть молодой человек)

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне через пару недель 23, в отношениях больше 7 лет, и детей не хотела и не хочу, ни малейших мыслей не возникало, ни 20 лет, ни в 22, ни в 18. Прекрасно и счастливо живу и без детей

Гость
#2

Ну это там в вашем селе радиация какая то

Гость
#3

Хотеть ребенка и быть готовой стать матерью - разные понятия. Хотят вещь, аксессуар для образа, кошку или собаку чтобы не скучно было. А быть готовой стать матерью, значит иметь необходимые навыки по уходу за ребенком и воспитанию, быть зрелой психически и эмоционально. Также ребенку нужен отец, нормальное жилье и чтобы у родителей были средства на его содержание. У вас есть домашние питомцы? Если да, вы все сами для них делаете или родные помогают в уходе за ними? попробуйте недельку сами за ними следить, плюс сами заниматься всеми домашними делами и вы почувствуете насколько вы "готовы"...

#4

Странные они какие-то, детей хотят. Поди съели что то не то.
А то, что для матери-природы возраст 20-30 лет - наилучший для рождения первенца, для вас что-то значит? Почему природа распорядилась именно так, а не отложила это желание до 35 лет?

Бабкины трусы
#5

Инстинкты. Тоже было. Сейчас 35+ вообще не хочу.

Anna
#6
Бабкины трусы

Инстинкты. Тоже было. Сейчас 35+ вообще не хочу.

Вот именно. Нахлынывает раз от раза,но не более того. Я знаю и понимаю,что это ответственность огромная и в 20 лет явно я сама еще ребенок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: