Гость
Статьи
Как вам фамилия …

Как вам фамилия будущего мужа?

У меня фамилия Пытанина. Но не очень нравится фамилия будущего мужа - Ипатьская, а он хочет, чтобы взяла его. С чем ассоциируется у вас каждая из фамилий? Какая лучше?

Виолетта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обе не очень
Ищите другого мужа

Gatto
#2

Отец рассказывал, у них в группе училась девушка с фамилией Подопригора. Комплексовала жутко по этому поводу. Потом вышла замуж и стала Надрыгало. Фамилия это карма - от нее не уйдешь ))

Гость
#3

Берите двойную! Пытанина-Ипатьская. Будет ассоциироваться с пытками и сексом. БДСМ в массы!

Гость
#4

первая с пытками, вторая - понятно с чем, не очень хорошо для женщины или если дочка родится, мужику может и прикольно.

Гость
#5
Гость

Берите двойную! Пытанина-Ипатьская. Будет ассоциироваться с пытками и сексом. БДСМ в массы!

жесть))

Гость
#6

Я вот не понимаю, что мешает сменить неблагозвучную фамилию?
У меня фамилия вполне благозвучная, и то мы с мужем как-то решили поменять сыну фамилию на более яркую. Мы уже в ЗАГС приехали, слава Богу, там какой-то затык вышел и мы решили, что не стоит. Впоследствии решили, что новая фамилия была бы чересчур крута, она подойдёт артисту, но не факт, что сын им станет. Да и лишний юридический документ. К тому же можно взять творческий псевдоним.
По роду своей деятельности я часто вижу разные фамилии, и среди них много неблагозвучных. Почему их не сменят - непонятно.

Гость
#7

ахахзахахах, мне ваш очень жаль))
Но надо брать фамилию мужа))
А то получается это не семья.

Гость
#8

Этот кандидат не в адеквате, раз до сих пор не сменил неблагозвучную фамилию.

Виолетта
#9
Гость

Я вот не понимаю, что мешает сменить неблагозвучную фамилию?
У меня фамилия вполне благозвучная, и то мы с мужем как-то решили поменять сыну фамилию на более яркую. Мы уже в ЗАГС приехали, слава Богу, там какой-то затык вышел и мы решили, что не стоит. Впоследствии решили, что новая фамилия была бы чересчур крута, она подойдёт артисту, но не факт, что сын им станет. Да и лишний юридический документ. К тому же можно взять творческий псевдоним.
По роду своей деятельности я часто вижу разные фамилии, и среди них много неблагозвучных. Почему их не сменят - непонятно.

а зачем нам нужна чужая фамилия? Пупкина может стать Королевской, ну это ведь будет фейк.

Виолетта
#10
Гость

Этот кандидат не в адеквате, раз до сих пор не сменил неблагозвучную фамилию.

со мной в классе училась девочка Ипатьева, но её вот не дразнили, в классе она была лидером...

Гость
#11

Не загоняйтесь так, с юмором отнеситесь, жили ведь и до этого с подобной фамилией, не имя красит человека

Виолетта
#12
Гость

Не загоняйтесь так, с юмором отнеситесь, жили ведь и до этого с подобной фамилией, не имя красит человека

меня никто никогда не дразнил

Гость
#13
Виолетта

а зачем нам нужна чужая фамилия? Пупкина может стать Королевской, ну это ведь будет фейк.

фейк может быть только в вашей голове

Гость
#14
Gatto

Отец рассказывал, у них в группе училась девушка с фамилией Подопригора. Комплексовала жутко по этому поводу. Потом вышла замуж и стала Надрыгало. Фамилия это карма - от нее не уйдешь ))

Да ладно.Заявление,госпошлина,новый паспорт.Весьма незамысловатый алгоритм.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: