Гость
Статьи
Телефонные мошенники

Телефонные мошенники

Народ,у кого есть друзья за границей-скажите,там тоже столько телефонных мошенников ,как у нас? Мне звонят уже второй раз за месяц. Летом звонили три раза в июле. Что происходит вообще?

Бермуды
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что у них случилось, но просто заеб... Звонили уже раза три. То МВД, то Госуслуги.

Сосок Админа
#2

Хз, у меня программа стоит на всякий спам, она их автоматически кидает в спам.

Бермуды
#3
Сосок Админа

Хз, у меня программа стоит на всякий спам, она их автоматически кидает в спам.

при чем тут спам? Они говорят с незнакомого номера. Иеперь что не брать трубку со всех незнакомых номеров. Я не могу- мне могут по делу звонить.

#4

>>>Что происходит вообще?
Ну, украинцы-мошѣнники считаютъ что вы живой мамантъ, и поэтому надо отобрать у васъ дѣнѣгъ и заставить васъ поджѣчь воинкоматъ, а можно ещё и банкъ поджѣчь.
Наивные львовские парни.

Сосок Админа
#5
Бермуды

при чем тут спам? Они говорят с незнакомого номера. Иеперь что не брать трубку со всех незнакомых номеров. Я не могу- мне могут по делу звонить.

При том что программа считывает номер и определяет кто звонит. Номер можете скопировать который вам звонил и вбить в поиск интернета, а там пишут кто звонил. Люди делятся отзывами. Спам это и есть мошенники, звонят в основном прежставляясь с мвд якобы, опросы, запись в клинику и т.д. А когда номер звонит и автоматически не попадает в чс, то уже беру трубку и оказываются не мошенники, а кто то из знакомых или друзей.

доброжелатель
#6

мне каждый день звонят почти

бан и всё

Бермуды
#7

так никто и не ответил-за границей так же достают эти уроды?

#8

тоже антиспам стоит. Отсекает 99.9 %. Прям избавление. А то было дело раз по 5 в день звонили со всякой фигней.

Я
#9
Гость

Не знаю что у них случилось, но просто заеб... Звонили уже раза три. То МВД, то Госуслуги.

То сотрудник налоговой, то дознаватель полиции, сразу предлагаю подъехать к ним в учреждение либо говорю, что жду от них повестку ... так сразу сливаются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: