Гость
Статьи
Пластиковые тарелки в …

Пластиковые тарелки в гостях это норма или нет?

Знакомая позвала в гости. Живут вдвоем с мужем, квартира приличная. Посадили меня за стол, дали пластиковую тарелку, вино налили в чашку, говорю ей "а что бокала нет"? Отвечает "а зачем, пьем из чашек". Разве это нормально? Зачем тогда звать в гости если не можешь дать тарелку и вино в бокал налить.
Вот не пойму это просто равнодушие к быту полнейшее или люди элементарно не понимают что давать гостям пластиковую тарелку это не очень прилично?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Что ели? Пиццу? Тогда тарелка норм.
А пили что? Вино за 700 рублей? Тогда к бокалам тоже вопросов нет.

Гость
#2

что-то сомневаюсь что они приличные люди
по мне так жесть

Гость
#3

Это знаешь люди помешанные на экономии до припадка или деревня неумытая. Я даже воду в хрустальном бокале пью.
Но пить вино из чашки просто кринж.
По сколько лет этим ипанутым?
Не эстеты они не эстеты.

Захария
#4

тут прям про зеркало, на которое не стоит пенять..
Ваш вопрос тоже вызывает сомнение в его приличности...

Гость
#5

Так уточнять надо во что нальют вино, прежде чем в гости идти. Вы не уточнили, что ж вы теперь хотите то?

Гость
#6
Гость

Это знаешь люди помешанные на экономии до припадка или деревня неумытая. Я даже воду в хрустальном бокале пью.
Но пить вино из чашки просто кринж.
По сколько лет этим ипанутым?
Не эстеты они не эстеты.

А в чем кринж? Ну вино из чашки и что?

#7
Гость

А в чем кринж? Ну вино из чашки и что?

Да это эстеты из Хацапетовки, которые свой самогон исключительно из фужеров хлещут.

#9

Это нѣ нормально, это лѣнтяи, пластиковую посуду нѣ моютъ а просто выкидываютъ, это кстати плохая карма потому что пластикъ, мѣрзавѣц, долго разлагается.

Гость
#10

Считаю, это неуважение к гостям!
В следующий раз с газетки есть будете и вино из горлА халкать

Гость
#11

А почему вы свое мнение считаете единственно правильным? Как-раз очень прилично подавать гостям пластиковую посуду. Еда от этого хуже не станет, а хозяевам не надо мыть после вас посуду.

#12
Гость

А почему вы свое мнение считаете единственно правильным? Как-раз очень прилично подавать гостям пластиковую посуду. Еда от этого хуже не станет, а хозяевам не надо мыть после вас посуду.

Не совсем так. Если были горячие блюда, которые ещё и ножом резать надо - пластиковая посуда ужасна. А для закусок, фастфуда отлично.

Гость
#13
Гость

А в чем кринж? Ну вино из чашки и что?

Это кринж!!!!
Это даже неудобно!
Для чего есть фужеры для вина, для коньяка, для шампанского, для текилы и они все различаются друг от друга по формам! Просто так что ли придумали???
Пляяяяять какие же мракобесы 🤦🏼‍♀️

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Да это эстеты из Хацапетовки, которые свой самогон исключительно из фужеров хлещут.

Зато ты, неумытая за компом, с отросшей задницей прилипшей к дивану, из кружки хлещешь и вино и лапшу с супом там же завариваешь! А хххули?
Я твою логику поняла 🤣

Гость
#15
Афли

Это нѣ нормально, это лѣнтяи, пластиковую посуду нѣ моютъ а просто выкидываютъ, это кстати плохая карма потому что пластикъ, мѣрзавѣц, долго разлагается.

Как же вы бесите со своим почерком!!!!!
Глазам больно!!!!!

#16
Гость

Зато ты, неумытая за компом, с отросшей задницей прилипшей к дивану, из кружки хлещешь и вино и лапшу с супом там же завариваешь! А хххули?
Я твою логику поняла 🤣

Ну судя по твоему жаргону, как пьют виски ты видела только по телевизору, треская доширак и запивая пивом за 50 руб/литр.

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Ну судя по твоему жаргону, как пьют виски ты видела только по телевизору, треская доширак и запивая пивом за 50 руб/литр.

Давай фантазируй фантазируй)
Можешь даже в унитаз с р а т ь не ходить, нах воду на смыв тратить, можешь сразу В ПЛАСТИКОВЫЙ ЛОТОК! Он и запахи замаскирует и смывать не надо 😆😆😆

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

Ну судя по твоему жаргону, как пьют виски ты видела только по телевизору, треская доширак и запивая пивом за 50 руб/литр.

Я даже не знаю сколько литр пива стоит в пластиковых бутылках 😁
А ты знаешь 😆
Ну да это ж ты спец по пластмассе, куда мне с тобой тягаться 👍🏻

#19
Гость

Давай фантазируй фантазируй)
Можешь даже в унитаз с р а т ь не ходить, нах воду на смыв тратить, можешь сразу В ПЛАСТИКОВЫЙ ЛОТОК! Он и запахи замаскирует и смывать не надо 😆😆😆

Лоток сам по себе ничего не маскирует, туда ещё наполнитель сыпят. Но откуда тебе это знать, ты же до сих пор гнездишься в покошенной будке с дыркой в полу.

#20
Гость

Я даже не знаю сколько литр пива стоит в пластиковых бутылках 😁
А ты знаешь 😆
Ну да это ж ты спец по пластмассе, куда мне с тобой тягаться 👍🏻

Литр не знаешь, ты же сразу по 5 берёшь. Что тебе проженной с литра будет.
А я знаю, потому что математику в школе учила и умею делить стоимость на количество.

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Литр не знаешь, ты же сразу по 5 берёшь. Что тебе проженной с литра будет.
А я знаю, потому что математику в школе учила и умею делить стоимость на количество.

А с чего ты вообще взяла что я пиво хлыщу, дура
Когда я писала о хрустальном бокале с водой.
Если не рождена ты аристократом, так не суди людей по себе и по своей бедной жизни с пластиковой посудой.
Отваливай.

#22
Гость

А с чего ты вообще взяла что я пиво хлыщу, дура
Когда я писала о хрустальном бокале с водой.
Если не рождена ты аристократом, так не суди людей по себе и по своей бедной жизни с пластиковой посудой.
Отваливай.

По твоему дегродному лексикону, зачyxанка, понятно, что дороже разливайки за углом места ты не посещаешь. И у нищих всегда представление, что обеспеченные люди всегда пьют из хрусталя, пользуются исключительно серебряными приборами и сидят на золотых унитазах 😆 Стереотипами мыслишь, алконавтка

Гость
#23

Уважаемые, не надо ругаться. Всем спасибо за ответы. Я не прошу для себя в гостях хрустальных бокалов и тонкого костяного фарфора. Хотя бы тарелку и бокал для вина из Икеи было бы достаточно.

Гость
#24
Naughty Raccoon 👻

Что ели? Пиццу? Тогда тарелка норм.
А пили что? Вино за 700 рублей? Тогда к бокалам тоже вопросов нет.

Мясо с овощами ели домашнего приготовления, вино я принесла, ну да, недорогое за 1500₽, но все же

#25
Гость

Мясо с овощами ели домашнего приготовления, вино я принесла, ну да, недорогое за 1500₽, но все же

Нее, ну мясо из пластиковой тарелке только на природе нормально

Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝

Нее, ну мясо из пластиковой тарелке только на природе нормально

В твоей холупе и шашлыки из баранины можно делать на пластике, ты все стерпишь и сожрешь, причем с пола
Я что прыщавых вонючих айтишников что ли не знаю, с характерным срачем в квартире и возле рабочего места?!

#27
Гость

В твоей холупе и шашлыки из баранины можно делать на пластике, ты все стерпишь и сожрешь, причем с пола
Я что прыщавых вонючих айтишников что ли не знаю, с характерным срачем в квартире и возле рабочего места?!

Фуу, перегаром прямо через экран несёт? Куда пропала-то? В запой, как обычно, уходила?

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

Фуу, перегаром прямо через экран несёт? Куда пропала-то? В запой, как обычно, уходила?

По себе не суди зачуханка мониторная

#29
Гость

По себе не суди зачуханка мониторная

Да ладно, не стесняйся. Ты не одна такая алкашка. Вас, отбросов общества, на Земле много.

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Да ладно, не стесняйся. Ты не одна такая алкашка. Вас, отбросов общества, на Земле много.

Тебе виднее
Очевидно у тебя гештальт не закрыт на алкашку.

#31
Гость

Тебе виднее
Очевидно у тебя гештальт не закрыт на алкашку.

Зря ты свой алкоголизм отрицаешь. Так у тебя был бы шанс вылечиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: