Гость
Статьи
Почему всех раздражают …

Почему всех раздражают позитивные люди?

Почему всех раздражают очень позитивные и активные люди, которые всегда улыбаются, разговаривают с восклицательной интонацией, постоянно куда-то ходят то на день города, то на пляж, то на каток, то на …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
небольшая капля прекама

никому не надо бегать с улыбочкой и позтивом, потребляяя тоннами а

Ты сама поняла, что написала?

Гость
#52
небольшая капля прекама

никому не надо бегать с улыбочкой и позтивом, потребляяя тоннами а
айкоосы, кофий. спиды и вина с морэпродуктами
за этим как правило что-то, да стоит, как-то
- высокий сахар, выскоео АД в прошлом
-дали много сэкса
-дали заботливого программиста в мужья
-и так далбше

Если вы думаете, что все счастливые люди поголовно нарк*маны, то мне даже жаль вас. Видимо, совсем плохо ваша жизнь сложилась, раз вы не верите, что человек просто может быть позитивным и счастливым. Без дополнительных веществ

Гость
#53
Гость

да не хотят люди говорить такое, надо самому понимать , что если съездил на какую-то выставку , это ещё не значит , что она на три буквы хоть кому-то кроме вас нужна

Да и вообще лучше рот свой никогда не открывать, а то вдруг ты своим успехом и позитивом заденешь чувства вечно недовольной завистливой секретарши из своего офиса

НоыВоигура
#54
небольшая капля прекама

слуш ну ты вот тоже раздражаешь своими историями как оттрахал 800 жэнщин и в 60 имеешь здоровье 18 летнего
а знаешь что раздражает? твоя полнейшая ту пость на уровне говнохряка в амбаре и способность везде под пёздывать

Не 800,а только 60 ,ну может ,максимум,около 100. А насчёт здоровья и внешки это ведь не выдумка,а реальность,и не 18,а 30-35 летним соответствует внешка по фигуре.

Гость
#55
небольшая капля прекама

никто не обязан делать каждые 5 мин дисклэймеры что у него кто то умер или болят внутренние органы/распух Пэнис/маточка от недотраха
но если своё плохое настроение можно худо бедно скрыть, то позитивные спидовыу падлы не щитают нужным скрыватл собственное поведение

Тогда сиди слушай их позитивные рассказы, заряжайся позитивом, учись любить жизнь, радоваться мелочам, как они. Либо выйди из комнаты, если не можешь это слушать. Либо делай ремарку, что у тебя умер кот. Люди будут меньше шутить и рассказывать свои позитивные истории

Гость
#56
Гость

в том-то и дело, что плохое настроение как-то все поняли уже, что надо скрывать, а позитивный понос, почему-то должны окружающие с пониманием терпеть

Вообще-то не надо. Это твой выбор скрывать свое горе

Гость
#57

У нас девочка есть общительная и позитивная не в меру, сначала меня поддержала и стала общаться, потом я увидела что ее кредо общаться со всеми, даже с самыми неприятными людьми, конечно меня это взбесило, я себя считаю личностью которую можно оценить -положительно или отрицательно, а не точкой в серой массе объектов для общения

Гость
#59

Когда у человека депрессия, да это бесит. Но нормальным людям такие нравятся.

Гость
#60
Гость

Байден - спонсор войны. У него член встает, когда он видит бои. Вы не понимаете, что война нужна ему для поддержания потенции. Он садист-вуайерист и возбуждается при виде мертвых тел!

Нахрена нам эта инфа?

Гость
#61
Гость

Когда у человека депрессия, да это бесит. Но нормальным людям такие нравятся.

Похоже на то. Вон тут несколько человек написало, что их бесит не позитив, а то, что у человека все хорошо, у него что-то хорошее случилось в жизни, а у них нет. У них все плохо. И их бесит, что кто-то живет лучше. Завидуют

Гость
#62

Не наоборот нравятся позитивные люди, от негативных стараюсь держаться подальше - это заразно.

Гость
#63
Гость

Похоже на то. Вон тут несколько человек написало, что их бесит не позитив, а то, что у человека все хорошо, у него что-то хорошее случилось в жизни, а у них нет. У них все плохо. И их бесит, что кто-то живет лучше. Завидуют

Почему им нельзя завидовать, вы же высоко возноситесь за счет того, что чувствуете себя чем -то лучше других, только за счет этого вы счастливы в основном, из-за гордости, почему вам можно, а им нельзя что-то подобное

Аноним
#64

Я тоже всех раздражаю из-за такого голоса и внешности. Хотя я на самом деле депрессивная, просто экстраверт и ботокс стоит, поэтому выражение лица доброжелательное.

Гость
#65

есть такие люди, которые раздражают своим чрезмерным присутствием. у них, как правило, громкие голоса, активная жизненная позиция. часто таких рассматривают как позитивных

Гость
#66

Я позитивный человек, но не пытаюсь вывалить это на всех окружающих ежесекундно. А то, что вы описали - просто недостаток внимания и скорее всего тревожное расстройство

Гость
#67

Наверное, потому что люди не верят в их искренность.

Гость
#68
natali08

Так пишут негативные и озлобленные люди , которые не любят свою жизнь .Таких надо бесить еще сильнее 😂

Ты и есть негативная и озлобленная😂. РЕАЛЬНО позитивный счастливый человек не имеет желания кому-то гадить.

Гость
#69
Гость

Байден - спонсор войны. У него член встает, когда он видит бои. Вы не понимаете, что война нужна ему для поддержания потенции. Он садист-вуайерист и возбуждается при виде мертвых тел!

всё проще - у него просто деменция

#70
Гость

Что за носящие маску?

Люди на публике позитивные, а дома в семье депрессивные зануды

Гость
#71

меня не раздражают, если они не нарочитые и не выпендриваются.

А так, российского обывателя все раздражает - если кто слишком позитивен - то чего он делает вид и выпендривается, хвастается. А если негативен - чего прибедняется?! Неискренний человек, подозрительный
😁

Лола
#72

Я давно заметила за собой что меня раздражают СЛИШКОМ позитивные люди.нравятся скорее нейтральные и серьезные, но с которыми иногда можно повеселиться.
Вызвано это не завистью точно, а энергетикой- я утомляюсь от их позитива, не вывожу его, хочется уйти поскорее.

Гость
#73

Потому что у людей проблем полно и голова другим забита. Радуются по поводу, а не с утра до вечера. И этот позитив он выглядит наигранным и поверхностным. Раздражает просто и всё. Вечно на позитиве только поверхностные люди.

Гость
#74

кого раздражают? Меня нисколько

Гость
#75

Знаете, иногда бывает позитив не в тему. Да, человеку х.рово, у него депрессия, а ему говорят «Если хочешь быть счастливым – будь им» с восклицательной интонацией. Как тут не снегативить? Всё должно быть в меру. Зачастую «гиперпозитивщики» просто неэмпатичные люди, не знающие личных границ и живущие в манямире.

Не должно быть крайностей. Золотая середина – то, к чему нужно стремиться при любом раскладе.

Гость
#76
Гость

Так вам просто завидно, что он куда-то съездил? По идее, вы должны заряжаться позитивом от этого человека, а вас он бесит. Может вы завидуете?

Автор, в доме повешенного не говорят о висилице, в кругу тех, которые ходят в рестораны только на корпоративы за счёт работодателя, о понравившихся тебе ресторанах, которые ты посетил недавно.
Тем, которые с людьми можно обсудить, миллион, зачем выбирать те, что людей задевают?
У меня лично доход выше среднего могу себе позволить многое.

Гость
#77
Гость

Автор, в доме повешенного не говорят о висилице, в кругу тех, которые ходят в рестораны только на корпоративы за счёт работодателя, о понравившихся тебе ресторанах, которые ты посетил недавно.
Тем, которые с людьми можно обсудить, миллион, зачем выбирать те, что людей задевают?
У меня лично доход выше среднего могу себе позволить многое.

Покупки и поездки вообще ни с кем не обсуждаю, зачем?
По мне это скучнейшие темы для бесед, мне гораздо интереснее узнать, что человек думает и чувствует по поводу какого-то знакового общественного события, книги, статьи, лекции и т.д.
Котиков и новые рецепты (с теми кто любит котиков и готовить) приятнее обсудить, чем новые покупки пои том, что я регулярно себе покупаю «сумочки». Об одежде мне интересно поговорить только с моей модельером-конструктором и художнику по костюму потому, что она профи и влюблена в моду, для неё она вид визуального искусства.

Гость
#78
Гость

Покупки и поездки вообще ни с кем не обсуждаю, зачем?
По мне это скучнейшие темы для бесед, мне гораздо интереснее узнать, что человек думает и чувствует по поводу какого-то знакового общественного события, книги, статьи, лекции и т.д.
Котиков и новые рецепты (с теми кто любит котиков и готовить) приятнее обсудить, чем новые покупки пои том, что я регулярно себе покупаю «сумочки». Об одежде мне интересно поговорить только с моей модельером-конструктором и художнику по костюму потому, что она профи и влюблена в моду, для неё она вид визуального искусства.

*художнику=художником

Гость
#79
Гость

Знаете, иногда бывает позитив не в тему. Да, человеку х.рово, у него депрессия, а ему говорят «Если хочешь быть счастливым – будь им» с восклицательной интонацией. Как тут не снегативить? Всё должно быть в меру. Зачастую «гиперпозитивщики» просто неэмпатичные люди, не знающие личных границ и живущие в манямире.

Не должно быть крайностей. Золотая середина – то, к чему нужно стремиться при любом раскладе.

«Если хочешь быть счастливым – будь им» - ага, так просто, и что это все так не сделали...

Секси Котёнок
#80
Гость

бесит не их интересы, улыбка и позитив далеко не всегда к месту, особенно если человек талдычит о каждой своей новой поездке, не замечая абсолютно, кому. У людей столько своих проблем, нафиг нужен этот позитив чужой, от него проблемы не решатся и денег не прибавится, а энергию тратить на выслушивание этого позитивного потока приходиться

Особенно если у собеседника противоположная ситуация: не может позволить себе эту поездку, хотя мечтает о ней. Это как пример. А этот позитивный соловьем заливается) как классно, как охренительно я живу. И тебе тоже надо так! 😡

Гость
#81

Потомучто сама не научилась радоваться жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: