Гость
Статьи
Почему когда я …

Почему когда я встречаю людей с хорошим настроением, то меня это раздражает?

По какой причине я так реагирую? Когда у меня начинает идти что-то не так, меня окружают люди, которые очень веселые, жизнерадостные. В супермаркетах кассиры такие вежливые. Складывается впечатление, что у этих людей не жизнь а сказка. Почему когда я встречаю людей с хорошим настроением, то у меня это раздражает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто злобная завистница.

Гость
#2

Кто сказал Шапокляк?

Ебокотик
#3

Мне кажется что жизнь кассиров в суппрмаркетах это ад - им нужно быть вежливыми даже с теми кто не вежлив.

Олька
#4

Вы завидуете причинам их хорошего настроения. Не завидуйте, - займитесь собственным благополучием. Со временем всё получится.

Гость
#5

Как говорил Василий Стрельников: "Улыбайтесь - это всех раздражает!"

#6

Помню один раз коллега спросила у меня как дела и я ответила «лучше всех» она насупилась и сказала «ты так больше никогда не отвечай никому так, потому что ты этим унижаешь людей, заранее говоришь, что у них точно хуже, чем у тебя»
Ну значит у нее было что-то не так, ее проблемы. А у меня лучше всех! Мы с бабушкой так друг другу всегда говорим и я уже всем так отвечаю. Потому что я оптимист, а другие пусть как хотят, так реагируют.

Гость
#7

Ты псих

#8

Это, случайно, не моя начальница пишет?

Гость
#9
Ебокотик

Мне кажется что жизнь кассиров в суппрмаркетах это ад - им нужно быть вежливыми даже с теми кто не вежлив.

А почему когда у меня все налаживается, то эти же кассиры мне грубят?

#10

потому,что тоже так хотите

Гость
#11
Dolores

потому,что тоже так хотите

Конечно! А кто так не хочет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: