Гость
Статьи
Бездетные не должны …

Бездетные не должны жить в отдельных квартирах

надо сделать закон или пусть рожают детей или пусть переселяются в комнату а квартиру отдать многоднтным мамочкам
а то чего они живут одни в двушках и трешках? #жилье #дети

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя забыли спросить где людям жить....правильно,вообще надо перестать рожать для такого общества....

болт
#2

Многие матери работают, чтобы ребенку квартиру купить и подарить на 25 лет. У тебя совковое мышление * мне все должны квартиру и съехать в деревню*. Лечись, похоже на задремавший 20 лет аутизм.

Домохозяйка
#3

На всех многодетных мамочек бездетных квартир не хватит, поэтому предлагаю выселять из квартир мам с одним ребёнком и давать эти квартиры мамам с двумя и более детьми

Гость
#4

Потому что у них не две извилины, как у тебя, и презервативом пользоваться умеют.

Гость01
#5

Потому что пока многодетные трахаются без презерватива, грамотные люди учатся и зарабатывают себе на хоромы, которые заслужили своим трудом.

#6

правильно!!! под мостом пусть живут)))) что за бред!!!

Гость
#8

ты завист ли вое го в но. и не твое дело какой кровью и потом эти квартиры заработаны человеком. поучись не завидовать и не обс и роать своими темами тупыми женщин на форуме

Гость
#10

от того чо в каждой теме гадишь женщинам твоя карма все хуже и хуже. столько злобы ненависти зависти

#11

Ахаха что ? Квартиры не выдаются просто так, а с их резким подорожанием их и так практически нереально купить. К слову, семьям с детьми есть льготы ( семейная ипотека к примеру), вам этого мало ? Если да, то идите и молча зарабатывайте на квартиру за полную стоимость, как их покупают люди без детей.

Гость
#12

Откуда эта идея долженствования ?
Ничего никто не должен
Наоборот,люди,которые не рожают в этот страшный мир никого,святые

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

У меня вариант получше - запретиьь рожать нищеброддам.

Окружающие-не твои рабы,чтоб им указывать,как жить.

Камули
#15

Я живу в трёшке, родители большую часть денег мне дали и я сама копила 10 лет на квартиру. Мечтала жить отдельно, одна в хорошей уютной квартире. Почему я не должна в ней жить?

Гость
#16

Люди только от коммуналок стали отходить морально, а он коммуналки ввести заново хочет. Тем более эти люди живут в жилье которое на них и их родителей и выдано или куплено годами тяжелейшего труда. а он от зависти и тупости отнять решил и тему замутить тут

Гость
#17

Я вообще в шоке, тема уже неприкрытая зависть автора. ЗАВИСТЬ

Гость
#18

Вообще всех бездетных переселить в общаги, причем в старые, где один душ 😊😊и один туалет на этаже

Влад
#19
Гость

Вообще всех бездетных переселить в общаги, причем в старые, где один душ 😊😊и один туалет на этаже

Или наоборот с детьми всех в одну коммуну - им же легче будет, есть кому за детьми присматривать пока на работе

#20

Опять эти влажные фантазии, о чужом жилье. Никто вам ничего не должен.

Гость
#21

Тролли вышли на новый уровень😂

#22
Гость

Тролли вышли на новый уровень😂

Не, эта тема уже не в первый раз поднимается

Гость
#23
Унесённая ветром

Не, эта тема уже не в первый раз поднимается

Не так часто бываю тут. Для меня новинка.

Гость
#24

Вон как мамаши уссираются от зависти к бездетным))) ещё бы - высыпаемся, денег больше, и ни висящих тебе задов и сисек, ни геморроя))) ни ответственности))))

А все от « великого материнского щастья»🙈🤣🤣🤣

Гость
#26

На самом деле детных нужно переселять в коммуны. Одна мамочка будет следить за 10 детьми, а другие пойдут работать на завод.

Гость
#27

Мы к вам профессор вот по какому делу (с)

Гость
#28
Унесённая ветром

Не, эта тема уже не в первый раз поднимается

что им так не ймется

#29

Здрасьте. А котов нам где разводить?

Гость
#30
Гость

Вон как мамаши уссираются от зависти к бездетным))) ещё бы - высыпаемся, денег больше, и ни висящих тебе задов и сисек, ни геморроя))) ни ответственности))))

А все от « великого материнского щастья»🙈🤣🤣🤣

Чему завидовать? Что вы пустоцвет?

Гость
#31
Гость

Вон как мамаши уссираются от зависти к бездетным))) ещё бы - высыпаемся, денег больше, и ни висящих тебе задов и сисек, ни геморроя))) ни ответственности))))

А все от « великого материнского щастья»🙈🤣🤣🤣

Вы никогда не видели женщин , которые хорошо выглядят и при этом имеют ребенка( детей)?

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Вы никогда не видели женщин , которые хорошо выглядят и при этом имеют ребенка( детей)?

Слухай що несёшь? Роды - это болезнь. Как и секс.
Организм женщины превращается в старьё

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Ну що такое детские дома? Там нет военной подготовки
А детей с детства нужно учить убивать за Родину конечно.

Первой жертвой станет его мать. Т.к мать может быть только одна - родина. Ускоренный курс обучения солдат по методам Спарты.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Первой жертвой станет его мать. Т.к мать может быть только одна - родина. Ускоренный курс обучения солдат по методам Спарты.

Де рь мо.
У меня своя программа.

Гость
#37

Что ж, ничего нового, типичное шариковское мышление. Это разводка, конечно, но увы, скоро так и будет. Просто потому что Шариковых - процентов 80, и чтобы их потешить - запросто расправятся с остальными. Все это уже было, и не сомневаюсь, что будет и снова.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Первой жертвой станет его мать. Т.к мать может быть только одна - родина. Ускоренный курс обучения солдат по методам Спарты.

И никакой учёбы на животных!
Так только портить психику.

Продавшица из Пятёрочки
#39

Так що, автор, мне не нужны свои дети, я заберу ваших детей!

Гость
#40
Гость

Я вообще в шоке, тема уже неприкрытая зависть автора. ЗАВИСТЬ

Да, ну! Человек создал тему для с.ра.ча😄

Продавшица из Пятёрочки
#41

Я ваще не понимаю почему досі госво из детских домов не сделало военные детские дома? К оружию надо привыкать и очень долго.

Гость
#42

В России через 10 лет народу не будет как в Воркуте одна семья живёт в многоэтажке , остальные квартиры пустые .

Бабкины трусы
#43

Как то нарисовалась "родственница". С такой философией. Дескать, тебе 25, детей нет и не будет раз до сих пор не родила значит бесплодная, шуруй вон из своего дома, а я с детьми (от алкоголика и судимого за разбой) мне с диточками нужнее. Это что то с головой:) да такая уверенная в себе - вы должны ползти на кладбище и оставлять своё имущество ей. Всё бедные женщины такие хапуги, наглые, пробивные, и никто их не содержит.

Гость
#44

А чё так сложно? Может просто 90% налогов на их зарплату, зачем им деньги в общаге, все деньги отдавать яжематери.
Правильно?

Гость
#45
Камули

Я живу в трёшке, родители большую часть денег мне дали и я сама копила 10 лет на квартиру. Мечтала жить отдельно, одна в хорошей уютной квартире. Почему я не должна в ней жить?

Не будь такой эгоисткой, хоть мужика пусти к себе жить 😡

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Не будь такой эгоисткой, хоть мужика пусти к себе жить 😡

Пусть мужик живёт в окопе на сво

Гость
#47
Гость

Не будь такой эгоисткой, хоть мужика пусти к себе жить 😡

Боюсь представить что там за женщина если даже с 3комн квартирой не нужна никому😌

Гость
#48

Ну, добрый вечер, мы вообще-то в капитализме живём ) кто заработал на отдельную, тот там и живёт) вот у нас нет детей и есть хороша, большая квартира, попробуй отбери 😂

слово чушпана понос на асфальте
#49

автор, вы либо шутите, либо на голову еб##тая

Авиатор
#51
Гость

В России через 10 лет народу не будет как в Воркуте одна семья живёт в многоэтажке , остальные квартиры пустые .

Свято место пусто не бывает: одна семья из титульной нации живёт в многоэтажке, а остальные квартиры битком набиты представителями центральной Азии

Гость
#59
Гость

Боюсь представить что там за женщина если даже с 3комн квартирой не нужна никому😌

Женщине с трёхкомнатной квартирой самой уже не нужен никто. Разве только можно согласится на щедрого мужчину с коттеджем.

Гость
#60
Гость

В России через 10 лет народу не будет как в Воркуте одна семья живёт в многоэтажке , остальные квартиры пустые .

Вот проблема автора решена! Переселяем её с её выводком в Воркуту!

Гость
#61
Унесённая ветром

Не, эта тема уже не в первый раз поднимается

Раньше они писали, что у одинокого хорошо зарабатывающего мужчины (реже - женщины) нужно отнимать часть его дохода и отдавать его женщинам с детьми. Теперь вот на жилье переключились.

#64
Авиатор

Свято место пусто не бывает: одна семья из титульной нации живёт в многоэтажке, а остальные квартиры битком набиты представителями центральной Азии

с каких пор ты озаботился проблемами отечества? Ты хотя бы волонтёрствуешь или только в рунете такой озабоченный?

Авиатор
#66
рвота в гробу

с каких пор ты озаботился проблемами отечества? Ты хотя бы волонтёрствуешь или только в рунете такой озабоченный?

Вы, как ни странно, попали в такую точку, что даже не смешно...Поверьте - Вы даже не сравнитесь со мной по уровню заботы об Отечестве и по серьёзности ответственности за это дело))

Гость
#68

А бес плодных куда?