Гость
Статьи
Зачем чего-то …

Зачем чего-то достигать в жизни?

Зачем чего-то достигать, если можно просто представить, что ты этого уже достиг? Вот хочешь ты полететь в космос, но это же сложно, проще просто представить, что ты там был. Можно посмотреть видео из космоса, чтобы было легче представить. То же самое и с обычными путешествиями. В интернете есть много фото и видео из любой точки планеты. Ехать туда не обязательно. Можно просто посмотреть на фото, которые сделали местные

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем есть, представь что уже поел. Заодно продукты сэкономишь и посуду мыть не надо.

Гость
#2

Вы и на фото еды в следующий раз тоже в инете посмотрите

Гость
#3

Можно вообще с кровати не вставать,представь что уже встала,поела,на работу сходила и дальше спи.Потом тебя обнаружит кто нибудь по запаху)

#4

Когда ставишь цели, то появляются мотивации к достижению чего то в жизни, а так получается, что просто существуешь...

Гость
#5

Чтоб жить комфортно. Лечиться, хорошо питаться, иметь возможность отдохнуть. Чтоб денежки были. Мне нужен курс массажа, деньги есть, копить или одалживать не придется. Проблема найти массажиста. Или пригласить того, кто в больнице массаж классно делал и доплатить за приезд. Лень ездить в больницу. Проще и дешевле лечь платно, ради массажа. Но так нечестно, занимать место в больнице, когда людям нужно реально полежать и полечиться.

Манка с комочками
#6

а чего ещё делать то? ну серьёзно, раз начали играть в эту игру под названием Жизнь, так играйте красиво.

Пух
#7
Гость

Чтоб жить комфортно. Лечиться, хорошо питаться, иметь возможность отдохнуть. Чтоб денежки были. Мне нужен курс массажа, деньги есть, копить или одалживать не придется. Проблема найти массажиста. Или пригласить того, кто в больнице массаж классно делал и доплатить за приезд. Лень ездить в больницу. Проще и дешевле лечь платно, ради массажа. Но так нечестно, занимать место в больнице, когда людям нужно реально полежать и полечиться.

в дом отдыха идите

НоыВоигура
#8
Гость

Чтоб жить комфортно. Лечиться, хорошо питаться, иметь возможность отдохнуть. Чтоб денежки были. Мне нужен курс массажа, деньги есть, копить или одалживать не придется. Проблема найти массажиста. Или пригласить того, кто в больнице массаж классно делал и доплатить за приезд. Лень ездить в больницу. Проще и дешевле лечь платно, ради массажа. Но так нечестно, занимать место в больнице, когда людям нужно реально полежать и полечиться.

Что за нелепый бред я сейчас прочитал: массаж в больнице?

Гость
#9
Пух

в дом отдыха идите

В санаторий. Хотели сказать? Да, там великолепно! Но нужна именно та массажистка, которая в центре реабилитации для спинальников нас массажирует. И понравился массаж , штатного массажиста из больницы. Где пролежала 2 недели и пролечила свой хондроз, спондиортроз и кучу болячек в позвоночнике.
У Галины и Василия, классный массаж.
Надеюсь, что с такими приятными руками попадутся массажисты в санатории. Вокруг моего города, куча санаториев, но есть два, которые знамениты еще из времен СССР. В один из них полечу. Это санаторий им Горького.

Пух
#10
Гость

В санаторий. Хотели сказать? Да, там великолепно! Но нужна именно та массажистка, которая в центре реабилитации для спинальников нас массажирует. И понравился массаж , штатного массажиста из больницы. Где пролежала 2 недели и пролечила свой хондроз, спондиортроз и кучу болячек в позвоночнике.
У Галины и Василия, классный массаж.
Надеюсь, что с такими приятными руками попадутся массажисты в санатории. Вокруг моего города, куча санаториев, но есть два, которые знамениты еще из времен СССР. В один из них полечу. Это санаторий им Горького.

именно в дом отдыха, если только массаж

Гость
#11
Пух

именно в дом отдыха, если только массаж

В санаторий! Помимо массажа, еще куча процедур приятна и полезна. Мне это нужно. В санатории не была больше года.
Чем хорошо зимой. Цены ниже. Процедуры те же самые. Меньше народа. Тише и спокойнее. Нет очередей на процедуры.

Пух
#12
Гость

В санаторий! Помимо массажа, еще куча процедур приятна и полезна. Мне это нужно. В санатории не была больше года.
Чем хорошо зимой. Цены ниже. Процедуры те же самые. Меньше народа. Тише и спокойнее. Нет очередей на процедуры.

ладно уговорили на санаторий))))))))

Гость
#13
Toxytox

Зачем есть, представь что уже поел. Заодно продукты сэкономишь и посуду мыть не надо.

Если ты не поешь, то умрешь. А если не поедешь на море, ничего страшного не случится

Гость
#14
Гость

Вы и на фото еды в следующий раз тоже в инете посмотрите

Ну это скучный ответ. Понятно, что без еды ты умрешь. А вот без путешествий, космоса и хорошей карьеры прожить вполне можно

Гость
#15
Гость

Можно вообще с кровати не вставать,представь что уже встала,поела,на работу сходила и дальше спи.Потом тебя обнаружит кто нибудь по запаху)

Только есть надо по-настоящему, на работу ходить тоже. А после работы лечь и представить, что ты всего достигла, везде сходила, все посмотрела

Гость
#16
wferat

Когда ставишь цели, то появляются мотивации к достижению чего то в жизни, а так получается, что просто существуешь...

А для чего нужны достижения и мотивация? Можно просто лежать на диване и представить, что ты съездил на Мальдивы, слетал в космос, получил звание народного артиста и золотую медаль на олимпийских играх

Гость
#17
Гость

Чтоб жить комфортно. Лечиться, хорошо питаться, иметь возможность отдохнуть. Чтоб денежки были. Мне нужен курс массажа, деньги есть, копить или одалживать не придется. Проблема найти массажиста. Или пригласить того, кто в больнице массаж классно делал и доплатить за приезд. Лень ездить в больницу. Проще и дешевле лечь платно, ради массажа. Но так нечестно, занимать место в больнице, когда людям нужно реально полежать и полечиться.

А зачем жить в комфорте? Можно представлять, что ты живешь в комфорте, а на самом деле жить, как все

Гость
#18
Манка с комочками

а чего ещё делать то? ну серьёзно, раз начали играть в эту игру под названием Жизнь, так играйте красиво.

Мы не начинали. Нас родили против нашей воли. Красивые слова это хорошо, но в жизни мы часто получаем совсем не то, что хотели. А то, что хотели, можем и вовсе не получить. И не будет у тебя красивой жизни. Но если включить воображение, то можно представить, что она у тебя есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: