Гость
Статьи
Зачем вы целуете в …

Зачем вы целуете в одно место своих взрослых сыновей?

Мамаши, зачем вы целуете в одно место своих взрослых сыновей? Зачем спонсируете их тунеядство? Вы неужели не понимаете, что потом у вашего сына не будет нормальной жизни: ни к чему не приспособлен, ни семьи, ни детей, ни внуков, так и будет жить с вами и кушать ваши котлетки, и проживет жизнь зря, как в панцире... Вот вы помрете, что они будут делать? Не думали об этом? Ведь это не жизнь - всю жизнь быть паразитом на маминой шее, лучше становиться самостоятельным, чего-то достигать, а иначе зачем мы живем на этой земле? Кого вы растите? Неужели вам не стыдно? Они ведь потом и вас уважать перестанут, а то и запьют, не дай Бог.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже интересно ЗАЧЕМ ! Живу с таким же сыночком и самостоятельно не может себе ногти постричь , искупаться , все делала за него мама , а сейчас он и работать вовсе перестал , чуть что-сразу грозиться уехать к маме , жилья своего нет , машины нет , ему 30, а образования и интересов совершенно никаких !

Гость
#2

Они же такие пусечки. Мамкины корзинки. Мамаши висят на их шее до гробовой доски. А всякие прошмандэ все время пытаются увести красавчика.

Гость
#3
Автор

Мне тоже интересно ЗАЧЕМ ! Живу с таким же сыночком и самостоятельно не может себе ногти постричь , искупаться , все делала за него мама , а сейчас он и работать вовсе перестал , чуть что-сразу грозиться уехать к маме , жилья своего нет , машины нет , ему 30, а образования и интересов совершенно никаких !

а за какие такие заслуги ты его себе из-под мамки-то взяла?

Гость
#4

дык не бери мамкиного, бери нормального мужика.

Гость
#5

Тут недавно тема была про то, как воспиталка мальчика водой облила за дело. Так там столько куриц без мозгов набежало. Кругом такие мамки, что сопли сынкам утирают

Гость
#6

А я люблю маминых сыночков. У меня муж такой))) сначала он был под мамой, потом перешел к жене) я очень похожа по характеру на его мать) он меня слушает, я для мужа авторитет. Но и я палку не перегибаю. Маменькиных сыночков можно направлять, они послушные. Послушный - в хорошем понимании этого слова, с ним можно разговаривать, направлять, и так как дома мама была главной, то и во взрослой жизни у мужика работает функция: слушать и слышать бабу. И к матери он хорошо относится, ну и к жене как следствие. Главное, чтобы маменькин сынок отцепился от мамы и прицепился к жене. Тут вопрос в мудрости жены, а также, чтобы мужик себя рядом с женой чувствовал в безопасности, как в детстве))))
Сына своего ращу по-другому:))))) не удобным и не послушным)

Жора
#7

Сложный вопрос. И у каждого есть своё понимание оного.
Я понимаю , что ЛЮБОВЬ родителей к ребёнку--это забота о его БУДУЩЕЙ жизни.
Ведь в какой-то момент его нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО отпустить.
Т.Е видеть в нём ЧЕЛОВЕКА,
Женщина понимает это,
Бабищи--нет.
А нет, рожают " для себя", ни хрена не воспитывают ( не дают знаний для взрослой, самостоятельной жизни), Всё под юбкой, всё под юбкой держат.....
И вырастает имбецил.

За что они так ненавидят своего ребёнка, что калечат жизнь ему?

У меня нет ответа на это...

Гость
#8
Гость

А я люблю маминых сыночков. У меня муж такой))) сначала он был под мамой, потом перешел к жене) я очень похожа по характеру на его мать) он меня слушает, я для мужа авторитет. Но и я палку не перегибаю. Маменькиных сыночков можно направлять, они послушные. Послушный - в хорошем понимании этого слова, с ним можно разговаривать, направлять, и так как дома мама была главной, то и во взрослой жизни у мужика работает функция: слушать и слышать бабу. И к матери он хорошо относится, ну и к жене как следствие. Главное, чтобы маменькин сынок отцепился от мамы и прицепился к жене. Тут вопрос в мудрости жены, а также, чтобы мужик себя рядом с женой чувствовал в безопасности, как в детстве))))
Сына своего ращу по-другому:))))) не удобным и не послушным)

Есть разные сыночки. Кто-то лежал на диване - нога на ногу, сопля на щеку, а кто-то хоть по дому помогал

Гость
#9
Автор

Мне тоже интересно ЗАЧЕМ ! Живу с таким же сыночком и самостоятельно не может себе ногти постричь , искупаться , все делала за него мама , а сейчас он и работать вовсе перестал , чуть что-сразу грозиться уехать к маме , жилья своего нет , машины нет , ему 30, а образования и интересов совершенно никаких !

Вас замуж выдали насильно?

Гость
#10
Гость

Есть разные сыночки. Кто-то лежал на диване - нога на ногу, сопля на щеку, а кто-то хоть по дому помогал

Мой мне дома помогает. Но в детстве, по-моему, там маман носилась с ними, сама все делала. Тут вопрос в другом: если у мужины заложена с детства функция слушать женщину (как он всегда слушал маму), то он будет помогать, потому что женщина об этом просит, понимаете. Мне мой сказал, что не так он себе семейную жизнь представлял конечно. Он думал, что жена за ним будет ухаживать как мама. Но облом вышел. Но так как он приучен слушать женщину, он принял новые правила и помогает и с ребенком тоже.
А вот эти вот альфа-самцы, которые типа: это не мужское дело, а все хозяйство на жене и ребенок тоже - они наверняка не маменькины сыночки, но жена такого никогда не перевоспитает. *** он нужен, этот альфа. Зато не маменькин сынок:))))

Гость
#11
Жора

Сложный вопрос. И у каждого есть своё понимание оного.
Я понимаю , что ЛЮБОВЬ родителей к ребёнку--это забота о его БУДУЩЕЙ жизни.
Ведь в какой-то момент его нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО отпустить.
Т.Е видеть в нём ЧЕЛОВЕКА,
Женщина понимает это,
Бабищи--нет.
А нет, рожают " для себя", ни хрена не воспитывают ( не дают знаний для взрослой, самостоятельной жизни), Всё под юбкой, всё под юбкой держат.....
И вырастает имбецил.

За что они так ненавидят своего ребёнка, что калечат жизнь ему?

У меня нет ответа на это...

дык а кто его не отпускает-то? пусть идет. но он сам не уходит, потому что с мамкой лучше.
это тебе любой местный додик подтвердит.

Гость
#12
Гость

Есть разные сыночки. Кто-то лежал на диване - нога на ногу, сопля на щеку, а кто-то хоть по дому помогал

ну так воспитывай под себя. он приучен случаться, а дальше уж сама.

Гость
#13
Гость

Вас замуж выдали насильно?

Думаю да, в неблагополучных кварталах, где много мигрантов только так

Василий
#14

Во имя чего вопль?

Гость
#15
Гость

ну так воспитывай под себя. он приучен случаться, а дальше уж сама.

Я лично не хочу никого воспитывать. Надо будет - детей заведу. Мужик должен быть мужиком, а не тряпкой в моих руках. Антисексуально, фу

Гость
#16

Своего воспитывай как считаешь нужным. Твой пост - пустой vысер

Гость
#17
Автор

Мне тоже интересно ЗАЧЕМ ! Живу с таким же сыночком и самостоятельно не может себе ногти постричь , искупаться , все делала за него мама , а сейчас он и работать вовсе перестал , чуть что-сразу грозиться уехать к маме , жилья своего нет , машины нет , ему 30, а образования и интересов совершенно никаких !

А мне вот интересно ЗАЧЕМ ТАКОГО ПОДОБРАЛА???

Гость
#18
Гость

А мне вот интересно ЗАЧЕМ ТАКОГО ПОДОБРАЛА???

мне интересно, когда ты РАБОТАЕШЬ?

Гость
#19
Гость

А я люблю маминых сыночков. У меня муж такой))) сначала он был под мамой, потом перешел к жене) я очень похожа по характеру на его мать) он меня слушает, я для мужа авторитет. Но и я палку не перегибаю. Маменькиных сыночков можно направлять, они послушные. Послушный - в хорошем понимании этого слова, с ним можно разговаривать, направлять, и так как дома мама была главной, то и во взрослой жизни у мужика работает функция: слушать и слышать бабу. И к матери он хорошо относится, ну и к жене как следствие. Главное, чтобы маменькин сынок отцепился от мамы и прицепился к жене. Тут вопрос в мудрости жены, а также, чтобы мужик себя рядом с женой чувствовал в безопасности, как в детстве))))
Сына своего ращу по-другому:))))) не удобным и не послушным)

Альфа самцом. Который жену не будет слушаться ? Да, крайность. Но тоже сынка корзинка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: