Гость
Статьи
Утопия

Утопия

Просто хочу поделиться своими мечтами об идеальном мире. Где не едят животных, не убивают их на мясо и не носят мех. Где нет рабства и насилия над слабыми. Где женщины свободно ходят по улицам хоть в чем и не испытывают риска насилия, и все женщины имеют прекрасных достойных настоящих сильных мужчин. А всяких психов держат на цепи, всяких неадекватных мужиков используют в качестве охраны, вместо собак и зверей, некоторых держат в зоопарке, а на некоторых устраивают охоту(на маньяков) и забивают на мясо. Никакой лицемерной судебной системы, никакой лжи и поблажек с жалостью для уродов. Это конечно идеальный мир, но я просто хочу помечтать. И он очень жестокий, во всчком случае сама мысль о той же стерилизации ннкоторых людей кажется кошмарной. Но иногда так устаешь от всего, творящегося вокруг. Спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Господи, хоть бы не накосячить"

#3

И сами люди безмерно добры и отзывчивы к друг другу. Готовы помочь другому человеку ценой своей жизни и своего счастья. Все люди словно Иисусы Христы.

Гость
#4

Извращенка

Гость
#5

Это не идеальный мир, в идеальном мире всяких психов и маньяков вообще не должны на свет плодить, на стадии эмбриона отсеют …

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема