Гость
Статьи
Завидую ее красоте

Завидую ее красоте

Завидую бывшей жене своего бывшего парня. Уже и с парнем с этим прекратили отношения, и он мне интересен. А вот его бывшая..Всё началось тогда, когда случайно увидела ее страницу в инстаграмм. Каждый день я захожу к ней на страницу, смотрю ее истории анонимно. Со мной никогда такого не было. Не завидую красивым девушкам. А тут..какая то одержимость..Мне показалось она ну очень красивой, необычной, худая, с худыми длинными ногами, любой наряд на ней сидит. Волосы очень длинные и при этом густые, думала что нарушенные, но нет. Из улучшенного у нее только увеличены губы, но и то они сделали ее лучше, имхо. На фотках она просто красотка, да и на видео. У нее куча фоток, фоткается везде, каждые выходные новые красивые фото. Что же имею я? Но урод, но такой красоты у меня нет. Фоток в полный рост можно сказать нет, не веду соц сети-я маленькая, ноги спортивного типа, стараюсь красиво одеваться относительно своей фигуры, но никогда на мне не смотрятся так красиво короткие юбочки и пр. В жизни вроде как и делают комплименты, но я расстраиваюсь когда вижу себя на фото, думаю неужели и в жизни такая…Крашусь, ухаживаю за собой..но все не то..просто как прекратить этот мазохизм..я говорю себе каждый день что не зайду к ней на страницу и всё равно смотрю…помогите советом, пожалуйста..

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем смотреть на бывшую своего бывшего парня? Вы же с ним расстались, значит вам должно быть все равно на него и на его бывших

Гость
#3
Гость

Зачем смотреть на бывшую своего бывшего парня? Вы же с ним расстались, значит вам должно быть все равно на него и на его бывших

Дело уже видимо не в нем. Я не понимаю почему так стала зависима именно от того чтобы смотреть на нее

Гость
#4

Одержимость. Влюбились в нее.Познакомьтесь, возможно, она глупа, развратна и т.п, что Вас оттолкнет от нее. Фото это картинка. Если она их постит постоянно, значит, она самовлюбленная, она нарцисс. Не зря она "бывшая" парня, и, видимо, постоянно "бывшая". Каждый хорош по своему.

Гость
#5

Посмотре на неё в живую. Сейчас отфотошопить можно всё, что угодно.
Я тоже считала красавицей бывшую пассию своего мужа, пока не увидела её фото без макияжа.
Да, и красота сама не вечна). После 40 лет у многих красавиц плывут рожи, появляются морщины и лишние килограммы в купе с хроническими заболеваниями.
Как говорится, ничто не вечно под Луной. Поэтому поднимайте свою самооценку и следите только за своей внешностью.😉

#6

от того, что ты ей завидуешь и одержима ей ты себя перестаешь замечать и вечно собой недовольна. Найди блогера, который рассказывает как за собой ухаживать. Все девушки красивые, когда за собой ухаживают и знают , как это делать. Ты тоже можешь быть соской, если не будешь зациклена на ком-то кроме себя.

Запишись в зал:
у тебя появятся много сил, ты станешь собой гордиться, у тебя поднимется о себе самооценка.

Найти свой стиль:
выбирай вещи , которые тебе нравятся.

Начти вести соц сети и будь собой

Гость
#7

влюбилась. латентная

Гость
#8

На свете очень много красавиц, бывшая вашего бывшего лишь одна из них, и что теперь, всем завидовать?

Гость
#9

Займитесь собой ! У неё ногти ? Запишитесь на маникюр,фигура? Запишитесь на фитнес или делайте упражнения дома, я сама например дома делаю упражнения по приложению,следите за трендами.Полюбите себя наконец таки)и не надо сравнивать себя

Гость
#10

Увеличенные губы это колхоз и моветон. Представляю какая ты стремная, если для тебя даже такая колхозница - красотка.

Гость
#11
vi

от того, что ты ей завидуешь и одержима ей ты себя перестаешь замечать и вечно собой недовольна. Найди блогера, который рассказывает как за собой ухаживать. Все девушки красивые, когда за собой ухаживают и знают , как это делать. Ты тоже можешь быть соской, если не будешь зациклена на ком-то кроме себя.

Запишись в зал:
у тебя появятся много сил, ты станешь собой гордиться, у тебя поднимется о себе самооценка.

Найти свой стиль:
выбирай вещи , которые тебе нравятся.

Начти вести соц сети и будь собой

Хожу в зал 4 года, сделала фигуру, ну вернее как, попу накачала, я вообще спортивного телосложения, с детства спорт, но мне это с самооценкой не помогает. *** да выдающаяся, а толк? Я бы хотела рост, грудь больше и ноги длинные

Гость
#12
Гость

Займитесь собой ! У неё ногти ? Запишитесь на маникюр,фигура? Запишитесь на фитнес или делайте упражнения дома, я сама например дома делаю упражнения по приложению,следите за трендами.Полюбите себя наконец таки)и не надо сравнивать себя

Маникюр делаю, за трендами слежу, стараюсь из вещей покупать только то что идет мне. В спорт зал хожу 3 раза в неделю, тренер который тренировал раньше предлагал даже поучаствовать в фитнес бикини. Но я не считаю ни себя ни свою фигуру красивой, я маленького роста (158) с оч маленькой грудью ( хотела ее делать, но знакомая ходит с порванным имплантом и мне стремно), поэтому всю жизнь и качаюсь чтобы хотя бы была попа, какие то формы. Печально, что выше потолка не прыгнешь ..

Гость
#13
Гость

Увеличенные губы это колхоз и моветон. Представляю какая ты стремная, если для тебя даже такая колхозница - красотка.

У меня губы не накачены и в жизни на многих колхоз, я согласна. Но ей они даже идут, они не огромные, хотя видно что подколоты, и за свет них выделяются больше ее скулы. Вот у меня нихрена скул нет, пользуюсь контурингом но не то..

Гость
#14
Гость

Маникюр делаю, за трендами слежу, стараюсь из вещей покупать только то что идет мне. В спорт зал хожу 3 раза в неделю, тренер который тренировал раньше предлагал даже поучаствовать в фитнес бикини. Но я не считаю ни себя ни свою фигуру красивой, я маленького роста (158) с оч маленькой грудью ( хотела ее делать, но знакомая ходит с порванным имплантом и мне стремно), поэтому всю жизнь и качаюсь чтобы хотя бы была попа, какие то формы. Печально, что выше потолка не прыгнешь ..

Спортзал бросать нельзя, потому что упругое тело все лучше чем дряблое, даже если выдающихся данных и длинных ног нет.

Гость
#15
Гость

Спортзал бросать нельзя, потому что упругое тело все лучше чем дряблое, даже если выдающихся данных и длинных ног нет.

Ну лучше да, но толку нет в плане самооценки, лично для меня

Гость
#16
Гость

влюбилась. латентная

Нет, бред, я ничего кроме зависти и чувства досады не испытываю глядя на ее фото

Гость
#17
Гость

У меня губы не накачены и в жизни на многих колхоз, я согласна. Но ей они даже идут, они не огромные, хотя видно что подколоты, и за свет них выделяются больше ее скулы. Вот у меня нихрена скул нет, пользуюсь контурингом но не то..

Судя по описанию там устаревшая внешка, которая больше не в тренде, к счастью. Эти перекроеннык полубабы-полутpaнсы достали уже.

Гость
#18

перекроенные*

Гость
#19
Гость

Судя по описанию там устаревшая внешка, которая больше не в тренде, к счастью. Эти перекроеннык полубабы-полутpaнсы достали уже.

Почему перекроенная? Если губы только но не огромные пельмени

Гость
#20
Гость

Почему перекроенная? Если губы только но не огромные пельмени

Не видела адекватно сделанные губы, поэтому не могу представить. Все кто делает уж слишком их разд

Гость
#21
Гость

Не видела адекватно сделанные губы, поэтому не могу представить. Все кто делает уж слишком их разд

раздувают

Гость
#22
Гость

Маникюр делаю, за трендами слежу, стараюсь из вещей покупать только то что идет мне. В спорт зал хожу 3 раза в неделю, тренер который тренировал раньше предлагал даже поучаствовать в фитнес бикини. Но я не считаю ни себя ни свою фигуру красивой, я маленького роста (158) с оч маленькой грудью ( хотела ее делать, но знакомая ходит с порванным имплантом и мне стремно), поэтому всю жизнь и качаюсь чтобы хотя бы была попа, какие то формы. Печально, что выше потолка не прыгнешь ..

Ой зря вы так к себе.. для кого то может и вы красивы ,в тихарца следят) а рост нормальный у вас ) девчонки меньше ростом всегда милее кажутся.

Гость
#23

Это фото, в жизни, возможно, она другая.

Гость
#24
Гость

Ой зря вы так к себе.. для кого то может и вы красивы ,в тихарца следят) а рост нормальный у вас ) девчонки меньше ростом всегда милее кажутся.

Вы знаете, я просто не знаю почему я так на ней помешалась, мне уже душевно плохо.. Как будто смотрю на нее и вижу «я проиграла». Уже несколько раз говорила себе давай возьми себя в руки и просто не заходи и не смотри, не тревожь душу и всё равно захожу потом..ужас

Аксиос
#25

все завидуют обёртке, а что в котелке на плечах--неважно.
Вот логика тупо-головых.

Гость
#26
Аксиос

все завидуют обёртке, а что в котелке на плечах--неважно.
Вот логика тупо-головых.

Мы не видим что в котелке пока не поговорим с человеком. Все сначала обращают внимание на внешность, она важна, и чем она лучше чем больше у тебя выбора среди мужчин, например, они то уж точно клюют все на внешность даже самые умные и воспитанные

Аксиос
#27
Гость

Мы не видим что в котелке пока не поговорим с человеком. Все сначала обращают внимание на внешность, она важна, и чем она лучше чем больше у тебя выбора среди мужчин, например, они то уж точно клюют все на внешность даже самые умные и воспитанные

клевать то клюют, только потом ждёт разочарование.
Кроме " красоты " напускной НИХРЕНА ничего.
Тупые как пробки.
Как грится : Встречаем по одёжке " красоте ", а провожаем ( посылаем нах ) по уму, вернее отсутствия ума.
Вы ж всю жизнь заняты своей личиной, вместо того чтобы набираться знаний.

Гость
#28
Аксиос

клевать то клюют, только потом ждёт разочарование.
Кроме " красоты " напускной НИХРЕНА ничего.
Тупые как пробки.
Как грится : Встречаем по одёжке " красоте ", а провожаем ( посылаем нах ) по уму, вернее отсутствия ума.
Вы ж всю жизнь заняты своей личиной, вместо того чтобы набираться знаний.

Ну если женщина совсем тупая как пробка, то да у нее будут проблемы. Если она красивая и при этом даже среднего ума, обычная, не увлекается квантовой физикой но может поддержать разговор, то она всегда будет в выигрыше..

Гость
#31
Гость

Займитесь собой ! У неё ногти ? Запишитесь на маникюр,фигура? Запишитесь на фитнес или делайте упражнения дома, я сама например дома делаю упражнения по приложению,следите за трендами.Полюбите себя наконец таки)и не надо сравнивать себя

От спорта ноги станут длиннее что ли?

Гость
#32
Пчела

Автор я тоже некрасивая очень, сделала немного уколов в лицо но всеравно не красавица
И конечно завидовала всегда красоткам
Сейчас уже не так завидую старость берет свое и уже без разницы на красивых либо богатых

Смысл в уколах, если они ничего не исправили?

Гость
#34
Пчела

Исправили, тупая
Мне еще брекеты надо но Лень

"Все равно не красавица" - это не исправили.
Брекеты уже поздно, брекеты в молодом возрасте ставят.

Гость
#36
Пчела

Ага в 27 поздно жизнь уже позади

Ваши слова - "Сейчас уже не так завидую
старость берет свое".
Так что не надо врать про 27.

Гость
#38
Пчела

Глупое, 27 разве не старуха?

Не выгораживай себя, тебе уже два раза по двадцать семь.

Гость
#40
Пчела

Чукча нищая ты моей пластике чтоль завидуешь? Ну насоси

Мне в молодом возрасте еще рано о пластике думать, да и о косметологах тоже 😆

Гость
#42
Пчела

А как же твои страшные черты лица, глупая кура?

У меня все хорошо, это ж ты комментами выше ныла про страшноту, а не я

Гость
#43
Пчела

Автор я тоже некрасивая очень, сделала немного уколов в лицо но всеравно не красавица
И конечно завидовала всегда красоткам
Сейчас уже не так завидую старость берет свое и уже без разницы на красивых либо богатых

Не расстраивайся, говорят, красивым стареть страшнее, им есть что терять, у них стресса из-за этого больше, а ты от этого ограждена.

Гость
#45
Пчела

Молодость терять всем обидно даунистическая ты швабра из деревни со всратым лицом и без бабла на перекройку
От зависти по швам трещишь

Твой лексикон и манера речи полностью соответствуют твоей внешности, молодец 👍

Гость
#47
Пчела

Страшила не надо так рваться с моего превосходства) я знаю что я альфа самка и мечта всех мужиков смирисб мышок серый

Я ж тебя наоборот похвалила😆 продолжай в том же духе👍

Гость
#48

Правильно говорят, что красивая женщина умирает дважды, в перый раз, когда теряет свою красоту. Знаю несколько бывших красоток, которые даже лезли в бутылку от неудовлетворённости от своей внешности и резко превращались в жирных, морщиристых тёток. Это происходит потому, что они зациклины на своей внешности, на своём превосходстве над другими. Трудно смириться с тем фактом, что альфа-самка превращается в омега-бабку))).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: