Гость
Статьи
Кому какие динозавры …

Кому какие динозавры нравятся?

Мне лично бронтозавры. Они как котики , только крупнее, могли, кстати, как шотландские коты вставать на задние лапки.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я вам даже скопирую и вставлю, к сожалению фото не могу выложить, поищите сами! Они чудесные, аж дух захватывает от них.
Нотозавр – один из первых водных динозавров, который обладал четырьмя развитыми лапами, что позволяло ему перемещаться по твердой поверхности. Длина его тела доходила до 5 м, а масса варьировалась от 250 до 300 кг. Голова располагалась на вытянутой шее, а сзади имелся хвост примерно такой же длины. Вид проживал на территории России, Китая и Северной Африки. В водной среде он питался рыбой, а на суше охотился на небольших животных.

Гость
#4

рыба-пила

Пух
#5

фу, терпеть рептилий ненавижу. Вот тигры - это топ, передние лапочки короткие толстые, сколько сами умеют всякого, что и дрессировать не надо

Гость
#6

каклозавр - предок всех динозавров.
жаль, англосаксы всех истребили

Пух
#7
Гость

каклозавр - предок всех динозавров.
жаль, англосаксы всех истребили

не жаль и никто их не истреблял, сами вымерли. Тигры по любому лучше

Гость
#8
Пух

не жаль и никто их не истреблял, сами вымерли. Тигры по любому лучше

бздуй нах, какл

#9

Кархародонтозавр

автор
#10
Aidus

Кархародонтозавр

Посмотрела. Какие они были огромные 👍

Гость
#11

Старые динозавры не нравятся

Пух
#12

авторка, ну что за тема тухлая?! Давай про тигров, леопардов, пум, гепардов, барханных и черноногих котиков, манулов, дальневосточных лесных. Надо же к лучшему стремиться, а не про рептилий, которые вымерли из-за несообразности мозга. Ты хотя бы о рептильном комплексе слышала?

автор
#13
Пух

авторка, ну что за тема тухлая?! Давай про тигров, леопардов, пум, гепардов, барханных и черноногих котиков, манулов, дальневосточных лесных. Надо же к лучшему стремиться, а не про рептилий, которые вымерли из-за несообразности мозга. Ты хотя бы о рептильном комплексе слышала?

Слушай, ты, мне завтра комп обновчт.и я буду играть в игру про динозавров.и НИКТО меня не остановит)

Гость
#14
автор

Слушай, ты, мне завтра комп обновчт.и я буду играть в игру про динозавров.и НИКТО меня не остановит)

а вибратор с головой динозавра закажешь или игрушки хватит?😃

Гость
#15

Мне подводные динозавры, только я пока не знаю как они называются.

Пух
#16
автор

Слушай, ты, мне завтра комп обновчт.и я буду играть в игру про динозавров.и НИКТО меня не остановит)

как хочешь, но тигры по любому лучше

#17
Гость

Мне подводные динозавры, только я пока не знаю как они называются.

Ихтиозавр

Рита
#18

Летающие, конечно же! Как в Аватаре.😍

Гость
#19
Aidus

Ихтиозавр

Да, точно.

автор
#20

Куда мир катится.смотрят упаднические сериалы типа слово пацана.зато динозавров не знают. В стране разруха полная. 😁

Рита
#21

Посмотрела. И не въехала. Эти летающие они вообще не динозавры. Они птерозавры, архозавры. Но не дино. А для меня они все ДИНОзавры.

#22
Рита

Летающие, конечно же! Как в Аватаре.😍

Кетцалькоатль, типа леоноптерикс турук.

Рита
#23
Aidus

Кетцалькоатль, типа леоноптерикс турук.

Ой, ёшкин кот! 😄😄 пусть будет так.

Рита
#24
Aidus

Кетцалькоатль, типа леоноптерикс турук.

А да! Красотень! Как же жаль, что они вымерли. Скорее всего они и есть драконы из якобы сказок. Они были!

#25
Рита

А да! Красотень! Как же жаль, что они вымерли. Скорее всего они и есть драконы из якобы сказок. Они были!

Ну если бы не вымерли,то истребили бы давно, что-то мне подсказывает,что при человеческой популяции мы оказались бы у них в пищевой цепочке и что не факт на первом месте)))))

#26

А вы знаете, что был Спинозавр?)))

автор
#27

Жаль, что Котозавров не было.....🦕🐆

Гость
#28

Но ещё более невероятным предположением о гибели гигантских ящеров можно считать применение ядерного оружия людьми! Так, в местах, где были найдены кости динозавров, археологи находили иридий. Останки этих животных, в большинстве случаев, являлись радиоактивными.

Рита
#29
автор

Жаль, что Котозавров не было.....🦕🐆

Были котозавры. Такие огромные пушистые коты и на них можно было кататься, держась за усы. Просто их ещё не раскопали. Они в полосочку. И есть ещё в пятнышках. Ужасающий зверюга.

Рита
#30
avamelex

А вы знаете, что был Спинозавр?)))

Спиногрызы потомки спинозавров.

Рита
#31
Aidus

Ну если бы не вымерли,то истребили бы давно, что-то мне подсказывает,что при человеческой популяции мы оказались бы у них в пищевой цепочке и что не факт на первом месте)))))

Ничего не поняла. Кто кого бы съел?

#32
Рита

Ничего не поняла. Кто кого бы съел?

Котозавры нас)

Рита
#33
Гость

Но ещё более невероятным предположением о гибели гигантских ящеров можно считать применение ядерного оружия людьми! Так, в местах, где были найдены кости динозавров, археологи находили иридий. Останки этих животных, в большинстве случаев, являлись радиоактивными.

Не, это мог быть взрыв хрени какой-то - газов, недр или тело небесное взорвалось. Нет, правда, это ужасно когда такие прекрасные животные погибают.

Рита
#34
Гость

Но ещё более невероятным предположением о гибели гигантских ящеров можно считать применение ядерного оружия людьми! Так, в местах, где были найдены кости динозавров, археологи находили иридий. Останки этих животных, в большинстве случаев, являлись радиоактивными.

А как это, что два автора?

Рита
#35
avamelex

Котозавры нас)

Мальчик симпатишный...недоеденный🙄

Гость
#36
Рита

А как это, что два автора?

А вот так )

Рита
#37
Гость

А вот так )

Не нууууу как?)

Рита
#38
Рита

А как это, что два автора?

Вы пАлите контору.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: