Гость
Статьи
Кому какой смартфон …

Кому какой смартфон нравится?

Давайте будем более-менее объективны, я знаю что айфон и т.д. хуже чем телефоны других марок, здесь выезжает брэнд...Итак, если бы у вас было сколько угодно денег, какой смартфон вы бы взяли? Но только максимум 1-2. #смартфоны

Дина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Айфон конечно. А почему он хуже?

Гость
#2

У меня все смартфоны дареные. Ну если б у меня было сколько угодно денег выкупил бы Нокию. Всю. И попытался возродить симбиан.

Гость
#3
Вау🍷

Айфон конечно. А почему он хуже?

айфон твой еблаааанский в ееееебло тебе засунуть тупорылыйй телефон как и ты

Гость
#4
Вау🍷

Айфон конечно. А почему он хуже?

Потому что автор не может его купить)

Мужло на диване
#5

Sony / ASUS

Али-баба
#6

гадкий Huawei... Но ,хорош, сволочь, быстр и независаемый, Хорошее разрешение, Доволен

Гость
#7

Раскладной самсунг

Гость
#8

Я бы хотел себе Sumsung S23 Ultra. Но он уж больно дорогой, поэтому купил 13 айфон.

Гость
#9

взяла бы маленький айфон который уже не буду выпускать с несколькими камерами, модель не помню, он их последних. Нравится именно маленький размер. Но для меня 60-70 тыс для смартфона много. Поэтому хожу с se. Все нравится и устраивает. Еще нравится гугл пиксел, но так и не взяла, многие жалуются что экран сильно мерцает.

Гость
#10
Гость

Я бы хотел себе Sumsung S23 Ultra. Но он уж больно дорогой, поэтому купил 13 айфон.

Из-за денег отказался от мечты?

Дина
#11
Гость

Потому что автор не может его купить)

Могла но выбрала другое.

Дина
#12
Али-баба

гадкий Huawei... Но ,хорош, сволочь, быстр и независаемый, Хорошее разрешение, Доволен

Хороший он

Дина
#13
Гость

Из-за денег отказался от мечты?

Залезать в долги?

Гость
#14
Дина

Залезать в долги?

Ну, во-первых, что плохого в долгах? А во-вторых, мог бы и подзаработать на мечту.

Али-баба
#15
Дина

Хороший он

Даша, ты? Смотрела фильм "крик совы"? Ну мне нечем тебя удивить. Даш, я хороший)))

Медуза
#16
Али-баба

Даша, ты? Смотрела фильм "крик совы"? Ну мне нечем тебя удивить. Даш, я хороший)))

Я здесь все почти.

Медуза
#17
Али-баба

Даша, ты? Смотрела фильм "крик совы"? Ну мне нечем тебя удивить. Даш, я хороший)))

Нет, не смотрела. Если муть, то даже не начинай))

Али-баба
#18
Медуза

Нет, не смотрела. Если муть, то даже не начинай))

Странно... Медузы...А Дарья где?

Гость
#19
Дина

Могла но выбрала другое.

Ну да)зелен виноград…

Гость
#20

Я бы взяла гелакси фолд.))
Айфон мне наскучил давно. И больше не покупаю. Десятый последний был. До сих пор лежит. В основном пользуюсь андроидом.

#22

Взял бы 2 - vivo NEX 3, красивый безрамочный дисплей и самая классная фишка, выезжающая из корпуса камера.

Аsus ROG Phone 5 Ultimatum, производительный

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем