Гость
Статьи
Кому какой кофе …

Кому какой кофе нравится?

Дорогие форумчани привет) Знаете, что выбор среди большого варианта кофе всегда сложный. Мне интересно, что вы больше предпочитаете молотый или зерна. И почему? #кофе

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Я самый не гурманистый кофеман тут буду. Латте люблю с корицей. Недавно открыла для себя зерновой кофе с добавлением ложечки меда и молока. Сейчас задумалась о здоровье перешла на цикорий с корицей и молоком. Балдею. Очень помогает когда сладенького хочется, он как десерт а запах..))

Гость
#2

Вредно

Гость
#3
Лучик

Я самый не гурманистый кофеман тут буду. Латте люблю с корицей. Недавно открыла для себя зерновой кофе с добавлением ложечки меда и молока. Сейчас задумалась о здоровье перешла на цикорий с корицей и молоком. Балдею. Очень помогает когда сладенького хочется, он как десерт а запах..))

.......а пахнэ як

#4

После того как попробовала варить молотый, растворимый вообще не пью.

Гость
#5

Зерновой.

Юля
#6

О я тут не так давно открыла для себя кофе молотый Jacobs Barista Editions Crema. Во-первых он вкусный и очень ароматный. Во вторых, когда у тебя уже есть молотый кофе, значительно экономишь по времени. Так что мой выбор молотый!

Наташа
#7

Я за классику. Мне нравится молоть самой зерна, это дает еще больше аромата кофе, что меня бодрит утром) Я ярый поклонник якобс классический в зернах, пока лучшего для себя не нашлось!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема