Гость
Статьи
в поездку на неделю …

в поездку на неделю должно быть несколько комплектов белья

Всем привет! Молодой человек говорит, что в поездку на неделю должно быть несколько комплектов белья и носков (чуть ли не на каждый день разные). Я этого не понимаю. В поездки всегда беру 2 комплекта белья и одни носки. Носки, как правило, по приезде стираю и они лежат. Дома не ношу, а когда выхожу куда-то, то беру эти же постиранные и надеваю. А белье, 2 комплекта, каждый раз стираю одни, надеваю другие и так по кругу. Брать все «неделька» не вижу смысла.

Опрос
А как вы считаете?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

я не понял, вы что, чаще раза в месяц трусы меняете? это же нескрепно, особенно сейчас, в такое сложное время, нельзя отступать от традиционных ценностей.

Талантливая
#2

Я 2 раза в день сменяю белье. Мне надо больше.

Яяя
#3

Я беру белье на каждый день. Если поездка длинная - проверяю, чтобы была прачечная (если это отель) или стиральная машина (если это airbnb или вилла).
Стирать белье вручную и в голову не пришло бы.

Гость
#4
Талантливая

Я 2 раза в день сменяю белье. Мне надо больше.

Трусы я меня минимум 3 раза в день. Речь не об этом. А в том, что можно стирать одни и надевать другие, и так сколько угодно раз в день. Зачем в поездку брать все белье из дома? Я не понимаю)

Талантливая
#5
Гость

Трусы я меня минимум 3 раза в день. Речь не об этом. А в том, что можно стирать одни и надевать другие, и так сколько угодно раз в день. Зачем в поездку брать все белье из дома? Я не понимаю)

Лучше носи подгузники.

Гость
#6
Гога (Хоха)

я не понял, вы что, чаще раза в месяц трусы меняете? это же нескрепно, особенно сейчас, в такое сложное время, нельзя отступать от традиционных ценностей.

Смешно)

Гость
#7
Талантливая

Лучше носи подгузники.

Вы так делаете? Ничего себе) но повторять не стану))

Гость
#8

Ну он прав, они много места не занимают, лучше стирать раз в неделю желательно в машинке, чем каждый день по два раза, делать больше нечего что-ли.

Гость
#9
Гость

Ну он прав, они много места не занимают, лучше стирать раз в неделю желательно в машинке, чем каждый день по два раза, делать больше нечего что-ли.

Копить трусы неделю? Не это ли хуже, чем брать 2 комплекта и стирать своевременно?

Гость
#10
Гость

Копить трусы неделю? Не это ли хуже, чем брать 2 комплекта и стирать своевременно?

А что у вас ОКР и фобия грязной одежды?

#11

Как правило в поездке не стираю. Беру число трусов примерно по числу дней. Если поездка всего на неделю, то уж точно не буду заморачиваться и что-то там стирать

Гость
#12
Гость

Трусы я меня минимум 3 раза в день. Речь не об этом. А в том, что можно стирать одни и надевать другие, и так сколько угодно раз в день. Зачем в поездку брать все белье из дома? Я не понимаю)

Чтобы не стирать.

Гость
#13
Гость

Копить трусы неделю? Не это ли хуже, чем брать 2 комплекта и стирать своевременно?

Периодически тут встречаю людей, которые приходят в ужас от грязных трусов, которые не стираются мгновенно после того, как снимаются.
Что у Вас с ним происходит после 12 часов носки?🙄 С моими абсолютно ничего, в чемодане обратно везу, естественно, в вакуумном пакете, отдельно от других вещей. И, у меня недешевое белье из деликатных тканей, если его стирать руками, оно превратится в половую тряпку (машинные стирка и отжим в мешке в деликатном режиме всегда бережнее ручных).

Гость
#14
Гость

Трусы я меня минимум 3 раза в день. Речь не об этом. А в том, что можно стирать одни и надевать другие, и так сколько угодно раз в день. Зачем в поездку брать все белье из дома? Я не понимаю)

Почему так редко, три раза в день? Почему не каждые тридцать минут, ведь бактерии размножаются ежесекундно? Простите, но так можно и до абсурда дойти: вышли из туалета - поменяйте одежду и тапочки, они ведь были не где- нибудь, а в туалете. Чихнули- вызывайте дезинфекторов доя обработки и т. д

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: