Гость
Статьи
оПсоветуйте телефон

оПсоветуйте телефон

Посоветуйте телефон. Какой у вас? Сегодня зашла в магазин все они одинаковые внутри-стремные! Раньше у камер были режимы ночной, в помещении итд, можно было редактировать фотографию, как в фотошопе, сейчас только фото и видео. Заметки пока до них доберешься, ничего не понятно, как неудобный компьютер, а было все в одно касание и можно было выбрать цвет заметок на вкус. Спрашиваю у консультанта про радио в теефоне, он мне "зачем вам радио? все давно в интернете слушают" Предлагают мне просто что подороже купить и хвалят их, а хвалить там нечего. Очень жаль, но телефоны стали хуже. Реально ли найти красивый и умный телефон, которым приятно пользоваться с хорошей камерой? #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

С 10-х пользуюсь продукцией Apple. Никаких проблем, камеры хорошие, режимов полно.

Гость
#3

А камера то зачем в телефоне? купи фотик если фотки нужны. нужна графика покупай мощный комп с видяхой и процом ну и т.д.

марсианин
#4

телефон для того, чтобы звонить.
возьми себе ТА-57. красивый непробиваемый корпус, удобная ручка индуктора, широкий брезентовый ремень, не тяжелый, всего килограмма полтора. прикупишь к нему катушку с кабелем-полевиком и звони на здоровье.

Гость
#5

Самсунг с 23 плюс или а54 поновее

Гость
#6
Гость

А камера то зачем в телефоне? купи фотик если фотки нужны. нужна графика покупай мощный комп с видяхой и процом ну и т.д.

мне нужно чтобы телефон (всегда под рукой, легкий) фотал не хуже, чем когда камеры появились, тогда камеры хорошо фотали, не искажали человека и цвета были насыщенные-было очень интересно фотографировать. Потом камеры стали лучше, появилось много режимов. Сейчас нет ничего в телефонах, они стали сложные, я не обязана быть айтишником, чтобы просто сделать заметку на телефоне.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

С 10-х пользуюсь продукцией Apple. Никаких проблем, камеры хорошие, режимов полно.

зачем мне просто для понта фирма, мне же нужен правда хороший телефон. Раньше не было таких дорогих телефонов как айфон и люди пользовались тем что есть,а качество было хорошее. Я уверена айфон ничем не отличается от всех тех что в магазине оноры, самсунги...Если бы айфон стоил хотя бы 15 тыс, я бы попробовала, присмотрелась. Он стоит неоправдано ничем дорого.

Гость
#8

Купи себе фотоаппарат

Гость
#9
Гость

Купи себе фотоаппарат

я покупаю разные фотики пробую на авито, потому что так не проверить как он фотает, пока мне ещё ничего не понравилось больше, чем то что было раньше. "Мыльницы" фотали лучше чем "проф" фотики сейчас...просто цену загибают не за что.

Гость
#10

У вас очень специфичные требования, вам не поможет, если мы перечислим, какие у нас модели телефонов. Ищите в интернете информацию о моделях и выбирайте сами.

Гость
#11
Гость

У вас очень специфичные требования, вам не поможет, если мы перечислим, какие у нас модели телефонов. Ищите в интернете информацию о моделях и выбирайте сами.

например я видела в инт рекламу онор, что он офигенно фотает с эффектами, пришла в магазин они обычные, неужели завираются в рекламе? и цена была подходящая 15 тыс примерно

Гость
#12
Гость

например я видела в инт рекламу онор, что он офигенно фотает с эффектами, пришла в магазин они обычные, неужели завираются в рекламе? и цена была подходящая 15 тыс примерно

Да врут, или неприхотливые,с такими только дети наверно ходят

Бери флагман за тыщу $
За 200$ не было хороших телефонов никогда

Влад
#13

Не понимаю автора. Приложение Заметки есть в любом смартфоне

Гость
#14
Влад

Не понимаю автора. Приложение Заметки есть в любом смартфоне

что не понятно? у вас есть в смартфоне заметки? а какие были раньше?

Гость
#15
Гость

зачем мне просто для понта фирма, мне же нужен правда хороший телефон. Раньше не было таких дорогих телефонов как айфон и люди пользовались тем что есть,а качество было хорошее. Я уверена айфон ничем не отличается от всех тех что в магазине оноры, самсунги...Если бы айфон стоил хотя бы 15 тыс, я бы попробовала, присмотрелась. Он стоит неоправдано ничем дорого.

Неправда айфоны хорошие телефоны и камера у них огнище 🔥, цена да не дешевая.

Гость
#16
Гость

Неправда айфоны хорошие телефоны и камера у них огнище 🔥, цена да не дешевая.

Он тяжолый как кирпич,и не особо камера

Гость
#17
Гость

Он тяжолый как кирпич,и не особо камера

почему? есть и за 50 и тоненький, может подделки?

Гость
#18
Гость

почему? есть и за 50 и тоненький, может подделки?

Старые модели да,но мне не понравились тоже

Гость
#19
Гость

Он тяжолый как кирпич,и не особо камера

Камера очень хорошая особенно на прошках. Мне есть с чем сравнить )

Гость
#20
Гость

Камера очень хорошая особенно на прошках. Мне есть с чем сравнить )

какие в айфонах заметки?

Гость
#21
Гость

какие в айфонах заметки?

Есть какие то заметки , не знаю я этим не пользуюсь там можно что то создавать , папки какие то не знаю честно, я телефон покупала в основном из за камеры это был основной упор в телефоне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: