Гость
Статьи
Какое отчество …

Какое отчество красивее: Александровна или Викторовна?

Какое вам больше нравится? #отчество

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афросиабовна

Zara
#2

однако! я знала, что имена выбирают, ещё допускаю фамилию - между девичьей и по мужу, но чтобы отчество... это что-то новое

Гость
#3

Первое лучше. Виктор какое то стариковское имя и отчество плохое

Гость
#4

Отличный вопрос! Размышляете, кого бы осчастливить?

марсианин
#5
Zara

однако! я знала, что имена выбирают, ещё допускаю фамилию - между девичьей и по мужу, но чтобы отчество... это что-то новое

Витя с Саньком и не подозревают, что в данную минуту кто то бросит жребий, кому из них ближайшие 18 лет финансировать Ахматовну.

Гость
#6

Викторовна.

Гость
#7

С ним всё равно уже только старпёры из СССР носятся, а молодёжь друг друга только по именам даже на работе..

Автор
#8
Гость

Отличный вопрос! Размышляете, кого бы осчастливить?

Хаха, конечно же нет)) С чего вы так решили? Просто интересно мнение людей насчёт отчества типо какое звучит более красиво)

Гость
#9
Автор

Хаха, конечно же нет)) С чего вы так решили? Просто интересно мнение людей насчёт отчества типо какое звучит более красиво)

Это первое, что приходит в голову, извините.

Автор
#10
Гость

Это первое, что приходит в голову, извините.

Ничего страшного!)

Автор
#11
марсианин

Витя с Саньком и не подозревают, что в данную минуту кто то бросит жребий, кому из них ближайшие 18 лет финансировать Ахматовну.

Почему сразу Ахматовну? Я если что не выбираю из каких-то парней, мне просто интересно мнение общества насчёт отчества типо какое звучит более мелодично или красиво)

Гость
#12

Александровна

марсианин
#13
Автор

Почему сразу Ахматовну? Я если что не выбираю из каких-то парней, мне просто интересно мнение общества насчёт отчества типо какое звучит более мелодично или красиво)

а мне интересны Темная материя и энтропия. так кто сегодня станет папой - Саня или Витек?

Автор
#14
марсианин

а мне интересны Темная материя и энтропия. так кто сегодня станет папой - Саня или Витек?

Я же сказала что не выбираю из парней... :(

Гость
#15

Оба одинаково красивые

Гость
#16
Zara

однако! я знала, что имена выбирают, ещё допускаю фамилию - между девичьей и по мужу, но чтобы отчество... это что-то новое

Так так ибалиоба, или сядут опа или кто-то папаня. Вот м выбирает

Агния
#17

Александовна

Тпэшка
#18

Александровна

#19
марсианин

Витя с Саньком и не подозревают, что в данную минуту кто то бросит жребий, кому из них ближайшие 18 лет финансировать Ахматовну.

Ахаха! Блестяще!!!!!!

Рита
#20

Ну слушайте. Если Александра, то лучшее Викторовна. А если Виктория, то стало быть Александровна. Патамушта Александраалександровна язык заплетётся. А Викториявикторовна... А Виктория Викторовна, кстати прикольно, если Викторова. Викторова Виктория Викторовна! Или АлександроваСансанна😄😄😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: