Гость
Статьи
Вас раздражает что- то …

Вас раздражает что- то в общение по мессенджерам?

Лично меня раздражает, когда человек присылает по 1 слову в каждом сообщении. И высылает подряд 20 штук таких.
Ещё не нравится, что когда говоришь, что голосовые слушать неудобно, то тоже как на зло записывают именно голосовые. А что не нравится вам?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. Голосовые шлют только недалекие люди, которые писать не умеют. Раздражает сильно. И туча сообщений по слову. 😡

Гость
#2

Еще заменять переписку нормальным разговором, тоже не вариант. Предлагаешь человеку созвониться и обсудить, но он настаивает на переписке.

Гость
#3

Школьные и садиковские чаты- ыилиал ада. Курятнтки. Апогей тупизны. Мы школу закончили без чатов, и все все знали.

Гость
#4

меня бесит только их количество

Aнтон Силуанов
#5

Да забаньте тех, кто вам не нравится. Зачем вы их терпите?
А если не можете, то залепите дуло.

Гость
#6
Гость

Еще заменять переписку нормальным разговором, тоже не вариант. Предлагаешь человеку созвониться и обсудить, но он настаивает на переписке.

Он интроверт значит..
Им неудобно взаимодействовать с людьми лично..
Это их обесточивает..
Они не любят людей.
Что неясного то

Клиторальный Капюшон
#7

Голосовые дольше одной минуты. И без договоренности.
Сразу удаляю, и говорю, что не могу прослушать.

Гость
#8

Только когда не читают сутки, хотя онлайн заходят, сразу возникает вопрос неужели настолько человек занят, что нельзя пробежаться по сообщения пару секунд. Вот просто загадка для меня. И ответить что-то типо: "ясно, понятно, понял/поняла, учту, возьму на заметку". В общем, двть понять, что информация дошла и будет учтена. Они просто сутки могут не открывать диалог, вот это бесит жутко, я реально не понимаю в чем проблемы. Никто же не просит вести получасовые беседы. Мне кажется, это просто неуважение и все

Гость
#9
Гость

Только когда не читают сутки, хотя онлайн заходят, сразу возникает вопрос неужели настолько человек занят, что нельзя пробежаться по сообщения пару секунд. Вот просто загадка для меня. И ответить что-то типо: "ясно, понятно, понял/поняла, учту, возьму на заметку". В общем, двть понять, что информация дошла и будет учтена. Они просто сутки могут не открывать диалог, вот это бесит жутко, я реально не понимаю в чем проблемы. Никто же не просит вести получасовые беседы. Мне кажется, это просто неуважение и все

Это именно неуважение к вам..
Приоритетные сообщения ответ имеют мгновенно..
Когда диалог важен, то никаких промедлений нет..

Ждуля
#10
Гость

Только когда не читают сутки, хотя онлайн заходят, сразу возникает вопрос неужели настолько человек занят, что нельзя пробежаться по сообщения пару секунд. Вот просто загадка для меня. И ответить что-то типо: "ясно, понятно, понял/поняла, учту, возьму на заметку". В общем, двть понять, что информация дошла и будет учтена. Они просто сутки могут не открывать диалог, вот это бесит жутко, я реально не понимаю в чем проблемы. Никто же не просит вести получасовые беседы. Мне кажется, это просто неуважение и все

Порой и правда, человек может быть очень занят в течение дня, устал, замотался и не думает о чатиках в телефоне.
Если это близкий, любимый человек, то если он нормальный, то всегда найдет время ответить. Смотря какая работа. Сутки напролет не все заняты. Большинство отвечает после работы.

Ждуля
#11
Гость

Это именно неуважение к вам..
Приоритетные сообщения ответ имеют мгновенно..
Когда диалог важен, то никаких промедлений нет..

Наверное девушка имела в виду мужчин, которые мгновенно не реагируют на сообщения или в течение пары часов.
Мужчины они такие, у них может быть много Маш и с каждой надо успеть пообщаться.

Ждуля
#12
Гость

Еще заменять переписку нормальным разговором, тоже не вариант. Предлагаешь человеку созвониться и обсудить, но он настаивает на переписке.

А если ему неудобно?
Может он смотрит фильм или чем-то занят и ему проще вести непринужденный формат общения, чем прилипнуть к телефону и все вниманип сместить разговором, оставив то, чем занимался.

Ждуля
#13

Тоже, голосовые ненавижу. Особенно когда там 2 слова: да, конечно и с паузами : мммммм.......да........
И когда длинные голосовые более 30 сек.
Вообще ьесит, когда общение полностью заменяют голосовыми. Ленивые твари! Их же неудобно слушать! Приходится переслушивать если где-то непонятно, шумы и тд, слово непонятное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: