Гость
Статьи
Мне постоянно говорили …

Мне постоянно говорили в детстве и юности что я живу в своем мире

А вам говорили так? Я так и не поняла в чем это выражается в моём поведении #детство

М
7 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Вырадается в том, что вы не вписываетемь в общество, не принимаете законы поведения, вы сами по себе

Гость
#2

ты чуча. это многим говорят. ты не одна такая

Гость
#3

Что тебе напечатали книг, подложили, сайты сделали для тебя, которые отображаются тебе в порядке релевантной рекомендации, но не всем остальным, и ты видишь только то, что тебе показали, а там вообще они могут тебя по радио вибрировать и ультразвуки всякие разные делать на тебя через стену, и таким образом менять твое естественное поведение на не естественное. А так как потом они могут применить и модуляции голоса, то наверное закладки тебе в памяти делают, потом будут активно эти моменты воспроизводить умными колонками и вайфай-магнитолами в машинах, что бы например доставать. От голосов помогает бумажка в ухе, сразу слышишь их не в голове, а где они воспроизводятся - там резонансы всякие, когерентности и прочее. Можешь пока посмотреть как выглядит устройство - например инфразвуковые щиты посмотри фото. Обычно этим пытаются заманить в проституцию или кредиты какие то, или в дома где таблетки от головы дают - тестировать их на аллергию.

Казуальная атрибуция
#4

Конечно, Вы не можете понять почему окружающие так говорили, потому что не можете видеть себя со стороны и сравнивать свою картину мира с картиной мира других, вы ведь смотрите на этот мир только через свою призму восприятия.
Если вам говорили это часто и разные люди, то возможна вероятность ведущих радикалов в акцентуации характера - шизоидный, шизотипический, антисоциальное расстройство (социопатия). Люди с этими ведущими радикалами имеют отличное от общесоциального мышления, в их картине мира все устроено иначе, а именно нет понимания главных и второстепенных по важности вещей.
Это как вариант.

Гость
#5

Мне тоже так всю жизнь говорили. И тоже не понимаю, что это значит. Сейчас кстати говорят так реже. Может произошла мимикрия под общество, а может быть не хотят обидеть.

Гость
#6

Наверное, вы производили впечатление человека "не от мира сего". Как Полумна Лавгуд))

Гость
#7

Возможно у вас лёгкая форма аутизма и вы в себе немного закрыта, производите впечатление что не от мира сего
Это неплохо, все гении с лёгкой формой аутизма, развивайтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: