Гость
Статьи
Как принимать …

Как принимать поздравления на др если раздражают эти вопросы

Скоро день рождения.даже не хочу отвечать на звонки и принимать поздравления от некоторых родственников. Из года в год одно и то же: взамуж не вышла? И когда будешь размножаться?
При том первый вопрос задаёт отец, который меня с мамой бросил, когда я была маленькая! А второй - пожилая двоюродная бабушка, у которой умерли 2 взрослых детей (жесть).
Меня уже раздражает отвечать на эти вопросы. Бесит отвечать на одни и те же не интересующие меня темы. Как им ответить, чтобы навсегда отстали с этими вопросами? Ни взамуж,ни размножаться я не собираюсь никогда.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь.

Гость
#2

Либо так: когда с датой замужества определюсь, я Вам обязательно сообщу. Всё, вопрос закрыт.

#3

Скажи ,, никогда".

Моим родственникам это не понравилось, но со временем ...
Раз в год от них услышу и все на этом.

Лола
#4

Иногда такие вопросы задают чтобы подколоть да, но в вашем случае отец скорее всего хочет внуков, а других детей нет а у бабули нет детей и тоже хочется знать о продолжении рода вашей семьи.,возможно для нее это главный вопрос

Гость
#5

ваши родственники бестактные, как и у многих, но других у вас не будет, если и они вам не нужны особо, то и не отвечайте на их звонки, папашу уплясавшего в закат вообще в блок, заслужил

Гость
#6
Лола

Иногда такие вопросы задают чтобы подколоть да, но в вашем случае отец скорее всего хочет внуков, а других детей нет а у бабули нет детей и тоже хочется знать о продолжении рода вашей семьи.,возможно для нее это главный вопрос

Вообще не так
Отец маму бросил, когда мне было около года. И не общались много лет. У него есть ещё дочь, с ее матерью они живут видимо. Звонит раз в год и задаёт этот вопрос.
А бабушка двоюродная и у нее есть внуки от ее сына. Просто такое совковое мышление.
Я себя ощущаю подавленно. Я добилась материальных успехов, но на меня все смотрят как на не полноценную, потому что я не самка, которая вывалила личинку. А для них это главное и самое большое достижение если у тебя есть матка. Все финансовые успехи вообще не важны. Уже как должное воспринимают. У меня есть знакомые, которые размножились и живут впроголодь в квартире родителей, пашут за копейки. Но в их понимании это видимо лучше. Если их матки никого не выкакала значит не человек.
Мне прям хочется ни с кем не общаться, когда тебя считают вторым сортом.
Рожают 99% людей, собачка тоже рожает, кошечка тоже постоянно. Для этого ума не надо. А материальных успехов добивается далеко не каждый. Я не пью, не курю, неплохой человек при этом, животным помогаю. Но все это не важно, я для них второй сорт, потому что не выдавила личинку из междуножья

Гость
#7

Где Мне Отметить Новый Год?

Гость
#8

И при том мама прекрасно знает, что я не могу терпеть боль и кровь, не могу жить в криках и за кем-то ухаживать и детей не люблю и вообще не интересует эта тема. Все равно гвоорит, что это правильно - завести личиночку.
Я тут кажется поняла что и она обо мне такого же мнения, как выше написала.
Даже неприятно.

Гость
#9
Гость

Вообще не так
Отец маму бросил, когда мне было около года. И не общались много лет. У него есть ещё дочь, с ее матерью они живут видимо. Звонит раз в год и задаёт этот вопрос.
А бабушка двоюродная и у нее есть внуки от ее сына. Просто такое совковое мышление.
Я себя ощущаю подавленно. Я добилась материальных успехов, но на меня все смотрят как на не полноценную, потому что я не самка, которая вывалила личинку. А для них это главное и самое большое достижение если у тебя есть матка. Все финансовые успехи вообще не важны. Уже как должное воспринимают. У меня есть знакомые, которые размножились и живут впроголодь в квартире родителей, пашут за копейки. Но в их понимании это видимо лучше. Если их матки никого не выкакала значит не человек.
Мне прям хочется ни с кем не общаться, когда тебя считают вторым сортом.
Рожают 99% людей, собачка тоже рожает, кошечка тоже постоянно. Для этого ума не надо. А материальных успехов добивается далеко не каждый. Я не пью, не курю, неплохой человек при этом, животным помогаю. Но все это не важно, я для них второй сорт, потому что не выдавила личинку из междуножья

Вы им нравитесь

Гость
#10
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Скажи ,, никогда".

Моим родственникам это не понравилось, но со временем ...
Раз в год от них услышу и все на этом.

Да наверное так им жёстко и надо отвечать

Гость
#11

Попробуйте отшутиться. Как только - так сразу. Или сказать "а вы когда замуж? А когда родите? Это же вам надо"
Про детей я обычно говорю "если бы все было так просто, то наверное они бы были' а там пусть думают что хотят.
Или говорите в лоб. Фу. Какой неэтичный вопрос.

Гость
#12
Гость

Попробуйте отшутиться. Как только - так сразу. Или сказать "а вы когда замуж? А когда родите? Это же вам надо"
Про детей я обычно говорю "если бы все было так просто, то наверное они бы были' а там пусть думают что хотят.
Или говорите в лоб. Фу. Какой неэтичный вопрос.

Все эти шуточки уже и так лет 10 говорю, до них не доходит. Наверное придется жёстко поставить на место.
Хотя бы отца

Гость
#13

Автор молодец! Поддерживаю

#14

Думаю, можно агрессивно ответить так, что все вопросы отпадут. Или как то донести до них, что это вообще их не касается

Гость
#15

Автор они отстанут скажите Вы не можете иметь Детей покудахтают отстанут

Гость
#16

какая вы офигенная, хочется вас обнять, искренне!
не поддавайтесь им и не расстраивайтесь из-за них, *** клепать много ума не надо)

Гость
#17

размножаца нада

Гость
#19

*пролайферы))

Гость
#20

Зачем вы трубку берете,игнорьте их,я так делаю

Гость
#21

Можно гинеколог после 38 лет Вам можно рожать

#22

Да просто всё - заинтригуй всех, что влюбилась, и поехала в Петербург. Пока все будут думать как ты встречаешь Новый год в Питере - спокойно отмечай день рожденья))

Гость
#23
Гость

Вообще не так
Отец маму бросил, когда мне было около года. И не общались много лет. У него есть ещё дочь, с ее матерью они живут видимо. Звонит раз в год и задаёт этот вопрос.
А бабушка двоюродная и у нее есть внуки от ее сына. Просто такое совковое мышление.
Я себя ощущаю подавленно. Я добилась материальных успехов, но на меня все смотрят как на не полноценную, потому что я не самка, которая вывалила личинку. А для них это главное и самое большое достижение если у тебя есть матка. Все финансовые успехи вообще не важны. Уже как должное воспринимают. У меня есть знакомые, которые размножились и живут впроголодь в квартире родителей, пашут за копейки. Но в их понимании это видимо лучше. Если их матки никого не выкакала значит не человек.
Мне прям хочется ни с кем не общаться, когда тебя считают вторым сортом.
Рожают 99% людей, собачка тоже рожает, кошечка тоже постоянно. Для этого ума не надо. А материальных успехов добивается далеко не каждый. Я не пью, не курю, неплохой человек при этом, животным помогаю. Но все это не важно, я для них второй сорт, потому что не выдавила личинку из междуножья

Автор, у вас финансовые достижения имеются, но всё равно, вы - злая и неудовлетворенная. В каком неприятном формате пишете - матка, личинка. Этим вы оскорбляет женщин и себя в том числе. Если честно, противно вас читать, к сожалению, вы и есть чистый совок, мышление хабалки, извините.
А по поводу родственников и их звонков, выскажите им своё желание напрямую, попросите впредь эти вопросы не задавать.

Гость
#24

Автор, нафиг ты общаешься с папашей своим? Он что ценного тебе дал? Может дом на Рублевке подарил взамен отравленного детства, а вторую дочку в халупе оставил? Я бы давно заблокировала его.

Гость
#32

Не склочничай, ты тоже не подарок, иногда несёшь такую пургу. Думаю, мужик ты пятёрка, сидишь здесь прикалываешься, настроение себе поднимаешь. Семью тебе пора, детей, было бы для кого жить, к чему-то стремиться, радоваться, расти и развиваться.

тыква сладкая и перец
#33

Я жалуюсь на ботов гадалок типа Надин. Они их не банят почему то. Эти боты Надин и даны по всем форумам пишут в старых темах

тыква сладкая и перец
#37
Продавшица из Пятёрочки

Тем более сами гадалки зареганные модеры. Типа сияние алиса и тд
Они за это бабки ьерут, ищут тут клиентов и сами же модерируют отдел гороскопов

Не из самих банят. Я читала ,сияние астро и Алису. Банили . А всяких неизвестных ботов кучами что пишут не банят. Постоянно приворот и ТД рекламируют.

тыква сладкая и перец
#40
Продавшица из Пятёрочки

Модеры от них бабки получают. Вся реклама тут - это модерское баблр.

Я так и писала типа чё не баните ,в доле что-ли

Гость
#45
Гость

Автор они отстанут скажите Вы не можете иметь Детей покудахтают отстанут

Давно уже так говорила, придумывала себе диагнозы
Они не верят
И вообще если так сказать, будут всяких народных целителей советовать, не отвалят в общем

Гость
#46
Умнюк

Да просто всё - заинтригуй всех, что влюбилась, и поехала в Петербург. Пока все будут думать как ты встречаешь Новый год в Питере - спокойно отмечай день рожденья))

Прикалываетесь? Тогда они ещё сильнее этот вопрос начнут мусолитт
Чтобы скорее ноги раздвигала и дала в себя накончать чтобы личинка поскорее образовалась и вылезла
Им самое важное чтобы личинку отложила

Гость
#47
Гость

Автор, у вас финансовые достижения имеются, но всё равно, вы - злая и неудовлетворенная. В каком неприятном формате пишете - матка, личинка. Этим вы оскорбляет женщин и себя в том числе. Если честно, противно вас читать, к сожалению, вы и есть чистый совок, мышление хабалки, извините.
А по поводу родственников и их звонков, выскажите им своё желание напрямую, попросите впредь эти вопросы не задавать.

Мне абсолютно безразлично кто и кого рожает
Большинство считает это нормальным. Так вот пусть сами из ман.ды выдавливт чью то бошку, прочищают чьей то банкой ман.ду, дальше пусть из них сосут соки как из коровы
Если для большинства это приемлемо.
Мне же такие мерзости с моим телом до страшной блевотины омерзительны
Они мне про рожание говорят, а я слышу что просят будто бы ноги отрезать, идти на эту скотобойню
Не надо лезть мне в трусы и в матку и распоряжаться моей жизнью и не услышит никто моих мыслей
Нет же лезут в вагину, почему не снощаешься, почему не давишь личинку.
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ И ВИЖУ ХТО ТАК КАК ОПИСАЛА!?

Гость
#48
Гость

Автор, нафиг ты общаешься с папашей своим? Он что ценного тебе дал? Может дом на Рублевке подарил взамен отравленного детства, а вторую дочку в халупе оставил? Я бы давно заблокировала его.

Со второй дочкой он жил, она теперь с парнем живёт , может уже и поженились, я не общалась с ней лично

Гость
#49

Взамуж - жуть, вы откуда с таким говором?.. окраина?. Нет, вам точно не нужны дети - чему вы их научите

Гость
#50
тыква сладкая и перец

Не из самих банят. Я читала ,сияние астро и Алису. Банили . А всяких неизвестных ботов кучами что пишут не банят. Постоянно приворот и ТД рекламируют.

Все эти гадалки там почти одна и та же баба с Украины
Она только текст немного меняет когда платные расклады делает
Лет 5 назад обращалась по глупости
Она и так уже в курсе ситуаций всех кто ей вопросы задает