Гость
Статьи
Анастасия. Самое …

Анастасия. Самое красиво и прекрасное имя

Для меня это имя самое красиво. И многие мужчины его обожают. Александра и Мария тоже ничего, но Анастасия самое прекрасное, лучше посто нет. Согласны?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Настенька 😂

Гость
#2

Наська. противное деревенское имя, как кличка коровы. Ни одной стройной и красивой Насти не знаю. Все коровушки, под стать своему имени

Гость
#3

Нет, не согласны.
1. На английский некрасиво переводится.
2. Слишком распространённое. Даже самое красивое имя теряет свою энергетику, когда растворяется в миллионах. Как будто и имени нет.

#4
Гость

Наська. противное деревенское имя, как кличка коровы. Ни одной стройной и красивой Насти не знаю. Все коровушки, под стать своему имени

Я вот как раз ни кого не знаю с таким именем упитанной, все стройные. Да и так никто не называет, Наська.

Гость
#5

Хуястя. Турецкая б.лядушка с жирными щеками. У бабушки так коз зовут наська и Машка.

Гость
#6

Нет. Для меня это одно из самый некрасивых имен.

Гость
#7
Гость

Нет, не согласны.
1. На английский некрасиво переводится.
2. Слишком распространённое. Даже самое красивое имя теряет свою энергетику, когда растворяется в миллионах. Как будто и имени нет.

Да, слишком распространенное. Когда я родилась, оно было редкое и я была чуть ли не единственной Настей во всей школе, а теперь в одном классе сразу несколько Настей бывает, по рассказам людей.

Гость
#8
Гость

Наська. противное деревенское имя, как кличка коровы. Ни одной стройной и красивой Насти не знаю. Все коровушки, под стать своему имени

Коров Зорькой называют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: