Гость
Статьи
Кто живёт один и …

Кто живёт один и счастлив?

Добрый день. У меня ситуация следующая, с мужем разошлась, так как были причины. Очень придирчивая мама со своими тараканами, кто то мириться с этим и живёт, мне морально трудно в такой обстановке. Отдельно жить у него желания небыло или было, но не смог. Сейчас часто выпивает, просит придти, но я возвращаться к такой жизни не хочу, и отпустить его не могу и жалко его. Вопрос о переезде ко мне он ставит как то странно, говорит если ему что то не понравится и будет не по его, он сразу уйдёт обратно. И так не жизнь и по другому тоже. И новые отношения я строить не хочу пока что, может не встретила, а может просто неготова тк не отпустила старые. Возможно ли быть счастливой одной. Есть одинокие девушки? Как вам живётся и что вы думаете, не страдаете от одиночества?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прекрасно живу без отношений, Одноразовых отношений тоже не было, так как я девственница. Кстати, сейчас полетят в меня тапки, так как старая дева (мне 27 лет). Пробовала строить отношения, но парни хотят только секс, я худенькая, занимаюсь спортом, ухоженная (это к тому, что не замухрышка и тд) знакомятся часто и в кафе, и на улице, в зале. Обеспечиваю себя сама, на все хватает, родители купили машину; квартира от бабушки досталась. Планирую лет в 30-35 родить ребенка от донора. В мужском поле не вижу ничего привлекательного, интима не хочу, на черенок не лезу. С гормонами, психикой все в порядке, так как раз в полгода проверяюсь. Не считаю себя одиноким человеком, считаю свободным. Просто лет в 25 после неудачной попытки строить отношения, поняла, что настоящая любовь только в кино, а меньшее мне не надо.
Не говорю, что надо, как я. Просто моя история

Гость
#2

Как можно страдать от одиночества ?
Я им наслаждаюсь!
Страдают от одиночества только скучные и скудоумные, не знающие , чем себя занять люди

Оооооо
#3
Гость

Как можно страдать от одиночества ?
Я им наслаждаюсь!
Страдают от одиночества только скучные и скудоумные, не знающие , чем себя занять люди

То есть вы живёте прям ради себя? А как же смысл чего-то достигать? Доказать что-то кому-то? Долго жила одна, поняла, что мне ничего не надо, просто жгу время... Сейчас не одна, но хочется обратно, но мотивации не хватает теперь

Оооооо
#4
Гость

Как можно страдать от одиночества ?
Я им наслаждаюсь!
Страдают от одиночества только скучные и скудоумные, не знающие , чем себя занять люди

Занятий м о р е, просто нафига все это делать, раз все равно показать некому или поделиться не с кем

Гость
#5
Оооооо

Занятий м о р е, просто нафига все это делать, раз все равно показать некому или поделиться не с кем

У нас ,одиноких нет такой потребности кому -то что -то доказывать, делиться и меряться сиськами-письками , если мы делаем что то ,то делаем это для себя для души , душевного спокойствия и комфорта а не напоказ

Гость
#6
Гость

У нас ,одиноких нет такой потребности кому -то что -то доказывать, делиться и меряться сиськами-письками , если мы делаем что то ,то делаем это для себя для души , душевного спокойствия и комфорта а не напоказ

По факту верно

Оооооо
#7
Гость

У нас ,одиноких нет такой потребности кому -то что -то доказывать, делиться и меряться сиськами-письками , если мы делаем что то ,то делаем это для себя для души , душевного спокойствия и комфорта а не напоказ

Выпендриться и поделиться это очень разные вещи)

Оооооо
#8
Гость

У нас ,одиноких нет такой потребности кому -то что -то доказывать, делиться и меряться сиськами-письками , если мы делаем что то ,то делаем это для себя для души , душевного спокойствия и комфорта а не напоказ

Варежки вязать любимым людям это кайф, а просто на продажу - не кайф

Оооооо
#9
Гость

У нас ,одиноких нет такой потребности кому -то что -то доказывать, делиться и меряться сиськами-письками , если мы делаем что то ,то делаем это для себя для души , душевного спокойствия и комфорта а не напоказ

Или испек чего вкусного, че правда самому весь торт хавать? Ну вы звери)) кайфово же разделить впечатления что оч вкусно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: