Гость
Статьи
Кто живёт с родителями …

Кто живёт с родителями после 30,40 лет

Кто живёт с родителями после 30,40...лет ,вас осуждают в обществе? По каким причинам живёте не отдельно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто не осуждает. Куда я должна выгнать мать пенсионерку из своей квартиры?

Гость
#2

Кто может, и в ж лезут и куда-то ещё только не лезут, если могут. Дело только в собственном желании, а такие желают значит.

Гость
#3

неудачники живут

Гость
#4
Гость

неудачники живут

Почему ты такая?

Гость
#5

Родители со мной живут тк у них нет денег на отдельную квартиру, а у меня нет денег чтоб им ее купить и на их сьем у ни у меня ни у них денег нет, жила с мужем когда он квартиру снимал, но мы с ним расстались недавно, потому заехала снова в свою квартиру где и жили родители

Гость
#6

Наоборот даже все завидуют тк по всем счетам платят родители со своей пенсии тк им ничего не нужно себе покупать они экономные, а у меня маленькая зп тк нет опыта работы и категории

Гость
#7

Лабковский тут говорил, что в Европе взрослые дети живут вместе с родителями только в том случае, если им хорошо с ними.
Дочь, говорит, ты почему съехала от меня, не любишь? 😀

Гость
#8

По разным причинам, странно этого не понимать.
Люди всегда будут что-то и кого-то осуждать и обсуждать, да сплетни пускать.

Гость
#9

Это нормально. Жилье дорогое.

Гость
#10

Я живу с мамой. Денег на оплату двух квартир у меня нет. У мамы денег нет, на моем обеспечении

Гость
#11
Гость

Родители со мной живут тк у них нет денег на отдельную квартиру, а у меня нет денег чтоб им ее купить и на их сьем у ни у меня ни у них денег нет, жила с мужем когда он квартиру снимал, но мы с ним расстались недавно, потому заехала снова в свою квартиру где и жили родители

Странное рассуждение. Почему именно на их съем квартиры, а не вам? По сути это вы должны съезжать с родит квартиры, а не родители

Гость
#12
Гость

Странное рассуждение. Почему именно на их съем квартиры, а не вам? По сути это вы должны съезжать с родит квартиры, а не родители

А какая разница они или я?) денег на все это всеравно нет

Гость
#13
Гость

А какая разница они или я?) денег на все это всеравно нет

Не, разницы то нет. Но звучит странно, будто вы хозяйка, а они приживалы

Гость
#14
Гость

Не, разницы то нет. Но звучит странно, будто вы хозяйка, а они приживалы

Приживалов среди нашей семьи нет, у нас в семье мама папа и я родные свои люди!

#16
Melarisa

Никто не осуждает. Куда я должна выгнать мать пенсионерку из своей квартиры?

а почему вас мать в ваши 19-20 лет не выгнала? Моя постоянно давила "скидывайся 10 тыс на еду", найди деньги, хоть иди подъезды мыть. Пилила своими проблемами и нравоучениями. Задыхалась с ней.

Гость
#17
Nastya97

а почему вас мать в ваши 19-20 лет не выгнала? Моя постоянно давила "скидывайся 10 тыс на еду", найди деньги, хоть иди подъезды мыть. Пилила своими проблемами и нравоучениями. Задыхалась с ней.

Ваша мама вас наверно родила по залету побоявшись абортов или упустила срок, и растить ей вас было очень тяжело, недалекого ума женщина она раз так говорила!
У меня тоже мужнины родители с него тянули, но они очень недальновидные родившие по залету

#18
Nastya97

а почему вас мать в ваши 19-20 лет не выгнала? Моя постоянно давила "скидывайся 10 тыс на еду", найди деньги, хоть иди подъезды мыть. Пилила своими проблемами и нравоучениями. Задыхалась с ней.

Наверное потому что квартира была отца. И в 23 года хозяйкой квартиры стала я. Как она меня может выгнать из квартиры, которая ей не пренадлежит? Да и вообще не понятно как можно родного человека оставить без жилплощади.

Гость
#19
Melarisa

Наверное потому что квартира была отца. И в 23 года хозяйкой квартиры стала я. Как она меня может выгнать из квартиры, которая ей не пренадлежит? Да и вообще не понятно как можно родного человека оставить без жилплощади.

Вы сами себе комментарии пишите и сами на них же и отвечаете))))

#20
Гость

Вы сами себе комментарии пишите и сами на них же и отвечаете))))

Разве? Вроде не на свой ответила коммент.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: