Гость
Статьи
Ненавижу отчима

Ненавижу отчима

Я никогда не думала, что буду кого-то так сильно ненавидеть. Он появился в нашей жизни 5 лет назад, лучше бы его никогда не было. Мы с ним ругаемся, было такое что дрались, он думает в нашей квартире, работает в такси и короче пива его больше ничего не интересует. Мы с мамой работаем официально, нас почти всегда нет дома, когда он постоянно сидит на *** даже ремонт сделать не может. Мне 23 года и он почему-то думает, что может мне указывать или учить жизни, так же жалуется моей маме на меня. Я уже съезжала от них чтоб его не видеть и хочу сделать это снова, но чтоб уже и маму тоже не видеть, я ее виню за ее выбор, потому что не ценит себя, я давно говорю что его нужно гнать в шею, так как он загнал мою маму в кредиты. Мама же не хочет разводиться, так как боится никого себе не найти, а мое моральное состояние очень плохое, от одной его рожи плохо становится и хочется ударить его. Просто ненавижу так, что Аш горит все внутри. Выход у меня только один - валить.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов, классика

Гость
#2
Гость

Будни маргиналов, классика

Ты ребенка пожалей который беспомощен и вынужден расти среди таких ***

#3

Что бы видеть и общаться со своей матерью, не обязательно с ней жить. Она сама выбрала себе такого мужчину. Если она не совсем понимает, что такой брак это ужасно, то вы ничего с этим сделать не сможете. Даже людям, которые находиться в тиранических отношениях, нужно осознание не нормы своего положения, что бы получить помощь, поскольку в носильном варианте плодов она не принесет.

Гость
#4
Гость

Ты ребенка пожалей который беспомощен и вынужден расти среди таких ***

О каком ребенке речь?

Гость
#5

Вы взрослая баба,давно пора жить своей жизнью,а мать видимо не далёкого ума,если до сих пор придерживается мысли,что больше никого не найдёт.Пусть тащит это существо дальше.

Гость
#7

"... думает в нашей квартире"... Вот ведь урод какой, что себе позволяет... 😁

Гость
#9

Если есть такая возможность съезжайте

Аксиос
#10

Во и ответ на то : почему нельзя жить в семье с чужими детьми.

Гость
#11

>23 года
> Аш горит🤦

Гость
#12
Гость

Ты ребенка пожалей который беспомощен и вынужден расти среди таких ***

>23 года
> Ребенок

Гость
#13

Не понимаю женщин, которые готовы на такие отношения и считают, что это лучше, чем ничего. Нет никакого самоуважения ((((( И таких женщин много.. И детей рожают от таких.. И мучаются потом всю жизнь.. Хотя я тоже это проходила, но сделала выбор в пользу детей. А второй раз на те же грабли наступать, бред бредовый

Гость
#14
Гость

Вы взрослая баба,давно пора жить своей жизнью,а мать видимо не далёкого ума,если до сих пор придерживается мысли,что больше никого не найдёт.Пусть тащит это существо дальше.

Поэтому что в стотысячный раз подтверждается истина - мужики более самодостаточны и могут годами жить в соло в то время как женщины очень зависимы от отношений. Вот и подбирают себе всякий шлак.

Гость
#15
Аксиос

Во и ответ на то : почему нельзя жить в семье с чужими детьми.

Одна из причин почему мужики не хотят связываться с ***

Гость
#17
Аксиос

Во и ответ на то : почему нельзя жить в семье с чужими детьми.

Точнее не в семье с чужими детьми, а вообще связываться с РСПхой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: