Гость
Статьи
Приснился мёртвый …

Приснился мёртвый дедушка

Приснился мёртвый дедушка,который зашёл ко мне в комнату и сказал,что ему не с кем смотреть футбол, что мой брат с ним не пошёл, а я как ни в чём не бывало пошла в другую комнату,где по телевизору показывали футбол,только после того как я ушла в эту комнату,дедушку я больше не видела,что это может значить?
считается ли,что я пошла за ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши сны будут иметь значение, только если вы его придаете сами. Ну скажут вам, что это значит, что вы умрете сегодня, что, завещание писать начнете?

Гость
#2

Сходите в церковь, поставьте свечку.

Золото
#3

Вообще умершие к перемене погоды часто снятся.

Гость
#4

Это значит ровно то, что ничего не значат. Но. Но если ты веришь во всякие приметы и прочею хиромантию, то, безусловно, ты обязательно найдешь соответствующую случаю примету.
Ну а нормальные люди знают, что снящиеся им люди, ныне живые или уже покойные - это просто сон, природа которого, хотя "учёные" типа и объяснили, но в реальности никому не известна и больше похожа на калейдоскоп, меняющий свои изображения от малейшего толчка.

#5

В смысле: что вы вскоре умрёте?
Потому что мне бабушка приснилась - померла - и хочешь со мной - 9 лет -грипп.

Гость
#6
Золото

Вообще умершие к перемене погоды часто снятся.

Видимо есть какие то исследования это доказывающие?

Гость
#7
Гость

Видимо есть какие то исследования это доказывающие?

Странно, что вы не слышали о научно-обоснованных исследованиях на эту тему, сделанных бабушками на лавочках возле подъездов, причём, эти исследования идут много лет и в разных частях страны, так что не верить им невозможно.

Ватсон
#8

ДЖа не волнуйся так, сходи в храм, за упокой души свечку поставь и помолись.

Ватсон
#9
Гость

Сходите в церковь, поставьте свечку.

Да, давно пора, поэтому и снится...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: