Гость
Статьи
Приснился умерший …

Приснился умерший дедушка

Сегодня приснился дедушка. Он умер уже почти год назад, но я до сих пор не могу привыкнуть что его нет. И я не знаю, что делать после этого сна. Сходить ли на кладбище или нет? Что это значит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас ждет и скучает надо идти в церковь и спросить помощи если мертвый хочет вас забрать к себе

#2

Хороший был дедушка? Вот и не забывай.
А сон ничего не значит - просто вспомнила о нем.
По кладбищам нечего шастать - сейчас холодно, погода коварная, легко простудиться.

Гость
#3

Мне умершие родственники обычно снятся перед неприятностями какими то, как будто предупреждают о плохом. Будьте более внимательны и осторожны , чем обычно.

Не психолог
#4

можно дома зажечь свечу.
и помолиться.
испечь выпечку и раздать птицам.
в любой церкви заказать поминовение за упокой

Гость
#5
Hogfather

Хороший был дедушка? Вот и не забывай.
А сон ничего не значит - просто вспомнила о нем.
По кладбищам нечего шастать - сейчас холодно, погода коварная, легко простудиться.

Да, он был такой добрый и отзывчивый, родной человек! Я не могу смириться с тем, что его нет. А сам тот факт, что во сне он стоял ко мне спиной, я его обняла и почувствовала как у него начало биться сердце. Я упала в истерике и начала кричать:"Он живой! Почему вы думаете, что он умер?!?!" Странное ощущение

маню
#6
PicPic

Он вас ждет и скучает надо идти в церковь и спросить помощи если мертвый хочет вас забрать к себе

Вы больная????

Рене
#7

тоже снятся умершие любимые люди, и вроде как надо сразу свечку ставить, но лениво всегда, наверное, ничего не значит, просто сон
даже если сон с сильно мистическим оттенком, то это сон и сон. Сто раз было, свечку ленилась ставить, и ну как то так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: