Гость
Статьи
Вам не страшно вести …

Вам не страшно вести социальные сети?

Вам не страшно вести социальные сети, выкладывать свои фото, показывать все, что происходит в вашей жизни, показывать свой дом, свои путешествия, свою работу, еду, и тем более показывать своих детей и родных? Вам не страшно, что на вас будут смотреть множество незнакомых людей и обсуждать вас, вы даже не узнаете об этом, даже при закрытом профиле ваши даже самые хорошие знакомые могут обсуждать вас, сплетничать о вашей жизни? Не боитесь вот этого вот? Ну и конечно же могут от злости порчу навести или сглазить. Будут сидеть и критиковать вас и ваших близких за спиной? Критиковать ваш ремонт дома, ваши наряды или смеяться за спиной ехидно или со злобой. Нет таких страхов у вас? Сейчас столько блогеров и открытых людей, неужели им и вам не страшно? #социальныесети 

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

У этих людей все в порядке с самооценкой, отсутствует паранойя и тем более магическое мышление и вера в порчу. Обсуждать вас могут и прохожие, и продавцы, и соседи. Если думать в эту сторону, то так можно и в дурке оказаться

Гость
#2

Как же по*уй
Я знаю что точно есть люди которые искренне за меня порадуются или которым интересно че у меня там происходит
Остальные пусть идут в очко

#3

У меня закрытый профиль, рекомендую)

Гость
#5

Не страшно. Я выкладываю только отдельные моменты, а не всю свою жизнь. И не верю ни в какие порчи и сглазы.

Гость
#6

Люди, ведущие соцсети, боятся совсем не этого. А того, что за лайки и репосты или какие-то посты дают семь лет тюрьмы. Поэтому очень многие все свои соцсети удалили.

Гость
#7

Так вы на праздники с родней не встречаетесь что ли? Там вас также могут нафоткать и смеяться потом.

Гость
#8
Delta bravo

У меня закрытый профиль, рекомендую)

У вас 0 подписчиков? Знакомые чаще всего и обсуждают, порчи наводят, сглазы всякие.

Гость
#9
Delta bravo

У меня закрытый профиль, рекомендую)

Я заметила, что вы почти все темы так читаете по диагонали и выдаете нелепые ответы.

Гость
#10
Звезда

Не нравится то что толпы страшных куриц мне гадости пишут и угрозы, особенно вк, я слишком красива и идеальна( на лицо) плюс статный рост и секси параметры, еще ярко выгляжу

А если порчу наведут? Фото же твое они видят. Как тебе не страшно, особенно красивой?

Гость
#11
Деловунка всклянь

У этих людей все в порядке с самооценкой, отсутствует паранойя и тем более магическое мышление и вера в порчу. Обсуждать вас могут и прохожие, и продавцы, и соседи. Если думать в эту сторону, то так можно и в дурке оказаться

Вы понимаете что подкинув мысли автору про «соседей, прохожих и тд» вы ей косвенно направлением дурку выписали ? 😂

Гость
#12
Гость

Так вы на праздники с родней не встречаетесь что ли? Там вас также могут нафоткать и смеяться потом.

Нет, только с самыми близкими встречаюсь, а они не фоткают и не ржут,

Гость
#13
Гость

Вы понимаете что подкинув мысли автору про «соседей, прохожих и тд» вы ей косвенно направлением дурку выписали ? 😂

Могут сглазить, а когда фотки видят люди злые которые далеко от вас они могут и порчу навести, а ваши старые знакомые обсуждать вас и ржать, говорить фу какая вы, детей ваших трогать, я уже наслышана о таком

Гость
#14
Гость

Могут сглазить, а когда фотки видят люди злые которые далеко от вас они могут и порчу навести, а ваши старые знакомые обсуждать вас и ржать, говорить фу какая вы, детей ваших трогать, я уже наслышана о таком

Носите шапочку из фальши - это от в них бед поможет 😁

Гость
#15

Ни одного из топ-менеджеров компании, где работаю нет в соц сетях, боятся сглазов.

Гость
#16
Гость

Носите шапочку из фальши - это от в них бед поможет 😁

Причем здесь шапочка? Вас ваши же знакомые могут обсмеять, ваш дом, ваших родных, а то и порчу навести, шапочка не поможет, нужна мощная защита, она есть у вас? Что смешного? Злых людей много и разумно их опасаться, многие проклятья шлют от зависти.

Гость
#17
Гость

Люди, ведущие соцсети, боятся совсем не этого. А того, что за лайки и репосты или какие-то посты дают семь лет тюрьмы. Поэтому очень многие все свои соцсети удалили.

так они свои соцсети для того и заводили, чтобы репостить и лайкать всяких там террористов и экстремистов, за что и были наказаны по закону, которым запрещено возбуждать ненависть и вражду по расовым и другим признакам, запрещено унижать человеческое достоинство, запрещено нарушать право на свободу совести и вероисповедания, запрещено состоять в экстремистских сообществах и осуществлять призывы к развязыванию агрессивной войны.

#18
Гость

Вы понимаете что подкинув мысли автору про «соседей, прохожих и тд» вы ей косвенно направлением дурку выписали ? 😂

Аж страшно за бедняжку, мало ли чего ещё себе нафантазирует 😁

Гость
#19
Гость

Носите шапочку из фальши - это от в них бед поможет 😁

Я вот знаю одну даму, говорят, что она ведьма, она ездит в какую-то деревню, где старые ведьмы живут, колдует там, очень злая тетка, но позиционирует себя так, что она беззащитная, вся в оберегах, заискивает, некоторые не подозревают, что дружат с ведьмой!

Гость
#20
Гость

Причем здесь шапочка? Вас ваши же знакомые могут обсмеять, ваш дом, ваших родных, а то и порчу навести, шапочка не поможет, нужна мощная защита, она есть у вас? Что смешного? Злых людей много и разумно их опасаться, многие проклятья шлют от зависти.

Тогда к шапочке прибавьте затворничество дома ! Вообще конечно в леса ! В леса надо уходить жить ! Отшельником ! - и лучше в шапочке ! 😁

Гость
#21

Ни разу не встречала,чтоб кто то радовался.Вот обосрать ,- это завсегда.

Гость
#22

Мне не страшно. Но неохота. Если бы я вела соцсети, я бы скоро почувствовала себя обязанной создавать и постить контент. И жизнь начала бы превращаться в работу.

Dolls_K|LL
#23

Нам не страшно, нам лень. У меня лично вообще соц сетей нет, никаких. Нафига? С близкими людьми мы итак общаемся, а остальным зачем знать, что у меня и как?

Гость
#24
Гость

Нет, только с самыми близкими встречаюсь, а они не фоткают и не ржут,

Ну это вы зря так о них думаете. 😄
Смеются над вами и ещё как.

Гость
#25

Мне это неинтересно, всем напоказ свою жизнь выставлять. В реале, так же, не особо делюсь личным с людьми, даже с родственниками. И вопросы безопасности в инете, никто не отменял.

Гость
#26
Гость

Люди, ведущие соцсети, боятся совсем не этого. А того, что за лайки и репосты или какие-то посты дают семь лет тюрьмы. Поэтому очень многие все свои соцсети удалили.

Я завела отдельный телефон для улицы и границы, без соцсетей и "экстремстских " каналов.

Гость
#27

Уже страшно, поскольку возросла численность маньяков и педофилов. Спасибо! (Нет).

Гость
#28
Гость

Я заметила, что вы почти все темы так читаете по диагонали и выдаете нелепые ответы.

А Вы умеете читать по диагонали?

Гость
#29
Гость

Вы понимаете что подкинув мысли автору про «соседей, прохожих и тд» вы ей косвенно направлением дурку выписали ? 😂

Кстати, да. И не только дурка. Там было несколько вариантов при разговорах.

Гость
#30
Гость

Носите шапочку из фальши - это от в них бед поможет 😁

Бед из нот вери бед👌

Гость
#31
Гость

Причем здесь шапочка? Вас ваши же знакомые могут обсмеять, ваш дом, ваших родных, а то и порчу навести, шапочка не поможет, нужна мощная защита, она есть у вас? Что смешного? Злых людей много и разумно их опасаться, многие проклятья шлют от зависти.

Смешно. Потом не очень. Совсем не смешно. Ай. Смерть.
Как-то так

Гость
#32
Гость

Мне не страшно. Но неохота. Если бы я вела соцсети, я бы скоро почувствовала себя обязанной создавать и постить контент. И жизнь начала бы превращаться в работу.

Кошмар

Гость
#33

Соц сети все закрытые, в злых и смеющихся ид&@ов среди своих друзей в соц сетях не верю.

#34

"Приятного просмотра"

#35

нет даже встречи были все норм было

Гость
#36

Правильнее скорее всего было бы сказать что не страшно а просто противно и соцсети это своеобразное зло и там за вами может вести наблюдение своеобразный контент для которого вы представляете потенциальный интерес ну например ваши работодатели с целью сбора и вынюхивания информации для дальнейших манипуляций и последующего шантажа конечно же желающие знать слишком много и здесь надо работать на опережение полностью обломать на корню обрубить и пресечь излишнюю тягу к знаниям места где вы проводите отпуск и выставляете фото эта тема представляет большой интерес для мошенников и аферистов и таким образом можно оказаться скажем так в зоне особого внимания и просто для сплетников в том числе которые тоже желают знать слишком много поэтому ну на яяяуууххх все это и лучше лишить такой возможности весь этот контент

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: