Гость
Статьи
Хочу переехать в Штаты

Хочу переехать в Штаты

Вам нравится жить в США? Какие минусы и плюсы?

Юлик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сможешь? Как я знаю визу практически не получить если нет ближайших родственников.

Гость
#2

Плюсы: очень прикольно, зарплаты в среднем выше
Минусы: налоги треш(до 45%), сложно получить визу

Гость
#3

Для меня нет прямо минусов - есть нюансы, надо знать законы и свои права. После России конечно все было приятным шоком - от отношения государства, общества до возможностей и перспектив, в штатах жить очень удобно. Но конечно, не всем подходит менталитет, ритм жизни, работы, учебы. Многие тупо игнорят и не знают законы, не вникают в детали, поэтому попадают в разные ситуации.

Гость
#4
Гость

Плюсы: очень прикольно, зарплаты в среднем выше
Минусы: налоги треш(до 45%), сложно получить визу

В России налоги 65% вас не смущают? Правда, их платит работодатель. Но платит)

Гость
#5
Гость

А ты сможешь? Как я знаю визу практически не получить если нет ближайших родственников.

родственники не причем, визу дают, смотря какую, но не всем. Иммигрировать можно через мексику по приложению, но для этого придется спустя время сжигать мосты с Родиной

Гость
#6
Гость

В России налоги 65% вас не смущают? Правда, их платит работодатель. Но платит)

какие 65? алло

Гость
#7
Гость

какие 65? алло

Вам алло, вы видимо законов и отчислений не знаете, в интернете забанили, с бухгалтерами не общаетесь) и я тут еще промолчу, что в Америке прогрессивная ставка для налогов, бедные не платят ничего, максимум платят богатые;)

Гость
#8

Проваливай! Тебя там ждут не дождутся.

#9
Гость

Проваливай! Тебя там ждут не дождутся.

Зависть вредит психическому здоровью. Опохмелитесь лучше, вам полегчает

Гость
#10
Гость

Вам алло, вы видимо законов и отчислений не знаете, в интернете забанили, с бухгалтерами не общаетесь) и я тут еще промолчу, что в Америке прогрессивная ставка для налогов, бедные не платят ничего, максимум платят богатые;)

давай, начинай, перечисляй налоги, которые платит работодатель?

Гость
#11

плюсы о омериках только два - дешевая жратва (фастфуд) и дешевые шмотки (типа кроссовки пума за 20 баксов в каждом гипере).

Гость
#12

Мама, на кой сдались нам эти штаты,
Мама, здесь тоже можно жить богато
🎹

Гость
#13
Гость

Вам алло, вы видимо законов и отчислений не знаете, в интернете забанили, с бухгалтерами не общаетесь) и я тут еще промолчу, что в Америке прогрессивная ставка для налогов, бедные не платят ничего, максимум платят богатые;)

Обеспеченные люди тоже платят не все налоги как надо , только дурак будет платить все , там можно в конце года при подаче налоговой о доходах есть большая возможность списать деньги на всякие траты , это лучше всего специалисты по налогам знают .

Лапуся
#15
Гость

Для меня нет прямо минусов - есть нюансы, надо знать законы и свои права. После России конечно все было приятным шоком - от отношения государства, общества до возможностей и перспектив, в штатах жить очень удобно. Но конечно, не всем подходит менталитет, ритм жизни, работы, учебы. Многие тупо игнорят и не знают законы, не вникают в детали, поэтому попадают в разные ситуации.

Какие возможности? Работать посудомойкой или какахи выгребать, мыть туалеты и ухаживать за пожилыми если ты не гениальный айтишник или учёный. Кому вы там нужны, туда прутся со всего света и конкуренция высокая.Будете вкалывать мама не горюй, к чему наш славянский народ не привык. Вы не китайцы и не америкосы. Вы привыкли отдыхать в январе, мае, из больничных не вылезать, да ещё вам отпуск подавай. А в пиндосии будете до зелёных соплей работать.

Лапуся
#16
Гость

Для меня нет прямо минусов - есть нюансы, надо знать законы и свои права. После России конечно все было приятным шоком - от отношения государства, общества до возможностей и перспектив, в штатах жить очень удобно. Но конечно, не всем подходит менталитет, ритм жизни, работы, учебы. Многие тупо игнорят и не знают законы, не вникают в детали, поэтому попадают в разные ситуации.

Украинский бот, сколько тебе платят твои пиндосские хозяева?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: