Гость
Статьи
Сначала посторонние …

Сначала посторонние сами лезут к моей собаке без разрешения, а потом я крайняя

У меня собака деревенская, вынуждены были поехать по делам в город, её никак нельзя было оставлять. Вышла погулять с ней во двор и натолкнулась на женщину с выводком. Потом все эти классические вопли: " Псинка, какая хорошенькая, а можно гладануть! " Я, кажется, сказала по человечески, пожалуйста, не трогайте собаку, она не признаёт чужих и может укусить. Мамаша в ответ только посмеялась, она, мол, маленькая и её крошкам ничего не сделает. Пока мы спорили, один индивид, естественно полез к собаке. А она действительно спокойная, если чужие не трогают. Клацнула в его адрес зубами, так сказать, разогрев перед укусом. И конечно же эта леди закатила скандал. Хотела даже в полицию на приезжих заявить. Благо адекватные люди ещё не перевелись и встали на нашу защиту.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не ошибаюсь, собака должна быть на поводке и в нарыльнике.

Гость
#2
Гость

Если не ошибаюсь, собака должна быть на поводке и в нарыльнике.

Собака была на поводке, уважаемый.

Гость
#3
Гость

Собака была на поводке, уважаемый.

А намордник?

Гость
#4
Гость

Если не ошибаюсь, собака должна быть на поводке и в нарыльнике.

Ошибаетесь.Или на поводке Или в наморднике.
Но это не дает никаких прав посторонним людям трогать мою собственность без моего разрешения.

Гость
#5
Гость

Ошибаетесь.Или на поводке Или в наморднике.
Но это не дает никаких прав посторонним людям трогать мою собственность без моего разрешения.

И на поводке и в наморднике, если высота в холке больше 30 см, а также если порода бойцовая или собака агрессивная. Ваша собака чурается посторонних, соответственно может быть опасна для их здоровья. Я бы в таком случае ее бы пристрелил .. на всякий случай в виду самозащиты или крайней необходимости, чтобы защитить детей

Гость
#6

Я говорю прямо, убери своего бы@лядка. Помогает.

Гость
#7
Гость

И на поводке и в наморднике, если высота в холке больше 30 см, а также если порода бойцовая или собака агрессивная. Ваша собака чурается посторонних, соответственно может быть опасна для их здоровья. Я бы в таком случае ее бы пристрелил .. на всякий случай в виду самозащиты или крайней необходимости, чтобы защитить детей

На всякий случай почитайте законы.Вдруг и у владельца собаки есть оружие.

Гость
#8
Гость

И на поводке и в наморднике, если высота в холке больше 30 см, а также если порода бойцовая или собака агрессивная. Ваша собака чурается посторонних, соответственно может быть опасна для их здоровья. Я бы в таком случае ее бы пристрелил .. на всякий случай в виду самозащиты или крайней необходимости, чтобы защитить детей

Для особо тупых с баллона в рыло или шокером. Стрелялки сдуваются сразу. Свои яйца ближе к телу

Гость
#9
Гость

Я говорю прямо, убери своего бы@лядка. Помогает.

*в ы б л я д к а

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: