Гость
Статьи
Неудовлетворенная баба

Неудовлетворенная баба

Почему этим пытаются оскорбить? Стоит женщине продемонстрировать наличие мозгов и выразить это не слишком комплиментарный формой, как появляется оскорбление ‘неудовлетворенная баба’. Откуда это?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая разница откуда. Учитесь плевать на такое и "не брать в голову".

Гость
#3

Наличие мозгов у человека проявляется в том числе и умением высказать свою мысль, не оскорбляя оппонента.
Неудовлетворённой бабой назовут не за умные мысли, а за агрессию, враждебность к людям, истеричность.

Гость
#5

Наверное от вас исходила злость, поэтому так сказали.

Гость
#6

а мозги то точно есть??? или попытка показать, что они якобы есть??))))))))))))

Гость
#7

Большинство людей имеют сильную зависимость к сексу,они сами помрут без него ,поэтому считают,что другие тоже должны помирать и страдать.Чего там не понятно.

Пух
#8

ясно становится, что её просто так поюзать не получится, поэтому и обесценивают

Гость
#9

Потому что у мужжла женщины всегда и при любом раскладе виноваты. Мужжла надо пороть ссанными тряпками по роже, чтоб заткнулись и не вякали.

Гость
#10

Часто видел ещё с универа, печать презрительного хейта на лицах некоторых некрасивых девок. Это примерно про них.

#11

Вы сами ответили на свой вопрос ,не комплементарная форма....да и потом наличие мозгов понятие растяжимое и зачастую женщины в своей надменности нормально разговаривать немогут

#12

Мужчинам не нравятся умные женщины, потому что таких невозможно одурачить.

Гость
#13
Гость

Часто видел ещё с универа, печать презрительного хейта на лицах некоторых некрасивых девок. Это примерно про них.

Хейт больше от красивых как раз идёт,интересно почему ,чего вы прицепились к тем,кого считаете некрасивыми,думаете вас последствия не догонят,я уже вижу их,вам не избежать,ну или уже получаете.

Гость
#14

Понятие "недоеб" старо как мир и известно ещё с древних времен. Только наличие мозгов тут ни при чем, это выражается в других критериях поведения

#15

Это оттуда....если бабу не еб..и,баба будет чушь нести ...наличие мозгов тут роли не играет😁

Гость
#16
Гость

Хейт больше от красивых как раз идёт,интересно почему ,чего вы прицепились к тем,кого считаете некрасивыми,думаете вас последствия не догонят,я уже вижу их,вам не избежать,ну или уже получаете.

Какие последствия? )) Я объективен. Гляньте на толстых, покорёженных судьбой бабёнок. На тех, кто не на позитиве (позитивных тоже много). От них идёт флёр негодования на весь мир. Прямо как от вас.

#18

все зависит от формулировки, но и от образованности и культуры другого человека
сами понимаете

Гость
#19
Mila.Solntseva

Мужчинам не нравятся умные женщины, потому что таких невозможно одурачить.

Не правда , с умной всегда можно договориться . А дура это как на бочке с порохом .

Лера
#20

Фразы про неудовлетворённость женщины - своего рода народное устойчивое выражение, означающее женщину злую, агрессивную. Это идёт от стереотипа (а, может, и факта, кто знает), что женщина, которой не хватает секса, становится раздражительной и кидается на людей

Пух
#21
Лера

Фразы про неудовлетворённость женщины - своего рода народное устойчивое выражение, означающее женщину злую, агрессивную. Это идёт от стереотипа (а, может, и факта, кто знает), что женщина, которой не хватает секса, становится раздражительной и кидается на людей

описали проекцию мужчин, женщинам секс даром не нужен и скорее станет злой именно из-за наличия секса, тратить время на всякую дрянь - поневоле станешь злиться

Лера
#22
Пух

описали проекцию мужчин, женщинам секс даром не нужен и скорее станет злой именно из-за наличия секса, тратить время на всякую дрянь - поневоле станешь злиться

Да Господи, опять вы со своими втираниями про вред секса. Я написала СТЕРЕОТИПЫ

Пух
#23
Лера

Да Господи, опять вы со своими втираниями про вред секса. Я написала СТЕРЕОТИПЫ

стереотипы и возникают именно из-за проекций. И да, не читайте меня, это нетрудно, я ж не Дарья Донцова))

Герда
#24
Пух

стереотипы и возникают именно из-за проекций. И да, не читайте меня, это нетрудно, я ж не Дарья Донцова))

Все пытаюсь, но судьба сводит нас снова и снова

Герда
#25
Пух

стереотипы и возникают именно из-за проекций. И да, не читайте меня, это нетрудно, я ж не Дарья Донцова))

Про донцову тонко, молодец, здорово вышло. Надеюсь, хоть издёвки на форуме над людьми, чье мнение расходится с вашим, приносит вам какое-то удовлетворение😉
Желаю наконец-то потра.аться и успокоиться. Добра🤗

#26
Лера

Да Господи, опять вы со своими втираниями про вред секса. Я написала СТЕРЕОТИПЫ

Секс это для бедных))

Гость
#27
Гость

Какие последствия? )) Я объективен. Гляньте на толстых, покорёженных судьбой бабёнок. На тех, кто не на позитиве (позитивных тоже много). От них идёт флёр негодования на весь мир. Прямо как от вас.

Почему я другое наблюдаю, прям в разных мирах живём похоже. Как раз я никого не оскорбляю,а в ваших предложениях почти во всех есть некрасивые слова,это ваша сила,вы думаете,но это слабость .

Пух
#28
Герда

Про донцову тонко, молодец, здорово вышло. Надеюсь, хоть издёвки на форуме над людьми, чье мнение расходится с вашим, приносит вам какое-то удовлетворение😉
Желаю наконец-то потра.аться и успокоиться. Добра🤗

мимо уж прям совсем, абсолютно любая физическая нагрузка не показана

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: