Гость
Статьи
Я не везучий человек и …

Я не везучий человек и мне надоело таким быть

Мне не везёт, что
1. Меня здесь обзывают, посылают на три буквы.

2. Моя мама очень злая с рождения, никогда на добреет, всегда ссориться с моим отцом, меня обзывает всякими обидным словом, когда я что-то не понимаю
3. Я очень глупая, инфантильная, боюсь трудностей, привыкла, чтобы за меня родители всё решали и меня это устраивает.
4. Я в школе не была отличницей к сожалению, точные науки мне тяжело давались.
5. Я в школе была плохая атмосфера, мне казалось, что с других параллельных и старших классов с меня смеются, меня обсуждают, я там была плаксивой, плакала из-за всякой ерунды, была скромной, тихоней, скованной, недружелюбной, необщительной и не наглой , за себя не умела постоять. Я только с бывшей подругой дружила, больше ни с кем не могла нормально дружить к сожалению, потому что не получалось из-за моей недружелюбной и, скованности, скромности и сами они со мной не дружили, потому что я была такой. Было такое, что я общалась с одноклассниками Олей, Жанной, Аней, Кириллом, Владом и новенькой Лизой, которые в наш класс в 9 классе пришли и волновалась при общении. Я ещё думала с новенькими Лизой и Кариной подружусь и не получилось. Даже в лагере было такое. Ни с кем не могла там дружить. Хорошо, что в санатории получилось дружить с девочкой, но сейчас не имею с ней контакт, так как я не записала её номер телефона.Хорошо, что и с одноклассницей моей старшей сестры получалось дружить и ни разу не волновались при общении. Мне очень нравилось с ними дружить, общаться и баловаться.
6. В детстве в садике, в поликлинике, везде была стеснительной и стеснялась что-то сказать и спросить у кого-то. Мои родители не могли принять такой какая есть, были недовольными, что я такой была и требовали, чтобы я перестала такой быть и почти все знакомые учителя и т д и почти всё окружение говорило, что я стеснительная...
Когда я это все вспоминаю, то у меня портиться настроение...

Демон
19 ответов
Последний — Перейти
Демон
#1

И когда я понимаю, что я инфантильная, не хочу меняться и взрослеть, портится настроение и ещё минусят мои хорошие комментарии ни за что. Вечно мне не везёт.

Гость
#2

Какой выход ты видишь-то?

Демон
#3

7.Когда я понимаю, что я инфантильная, не хочу меняться и взрослеть, портится настроение
8.Ещё минусят мои хорошие комментарии ни за что.
9. Мне не повезло, что я живу в небогатой семье.
10. Мне не повезло с родителями, потому что они очень злые, матерятся, постоянно ссорятся, меня контролируют, мой папа не разрешает дружить с подругой Александрой, с которой я очень быстро подружилась в Польше, а именно в обществе для инвалидов, в 2022-ом году в августе так как он считает психически больной девушкой. Она зато при этом очень верующая, весёлая, интересная, умная, начитанная, любит читать книги, грамотная, креативная, творческая Я ей не завидую, что она умнее, грамотнее меня и любит читать книги.Я ей восхищаюсь.Он требует, чтобы я с нормальными подружилась где-то и дружила, а не с Александрой.Это первая и единственная подруга, с которой мне всегда получается иметь контакт и мне с ней легко, весело и отлично и я уверена, что до старости буду с ней всегда иметь контакт. Она самая лучшая подруга на свете.

Демон
#4

Забыла написать в пятом пункте, что у меня ещё были проблемы с некоторыми нелюбимыми учителями, так как они были злыми и строгими. Из-за них я предметы не могла выучить и получала по ним плохие отметки.

Демон
#5

11. Я постоянно что-то забываю взять и что-то нужное сделать. Родителей это злит. Мне не везёт с мозгами.
12. Мне родные, знакомые в лагере говорили "не тупи", моя однокурсница Ира считали меня тупой, за то что я кляньчила в Инстаграме лайки, так как я получала мало лайков, а хотелось больше. Я завидовала тем, кто получал много лайков. Повезло им. Ещё Ира меня спрашивала "Почему ты конкретно тупишь?" за то что я в колледже не смогла с однокурсниками общаться, за то что я была тихой и замкнутой и что я с однокурсником не могла нормально общаться. Я искала парня по принципу на всю жизнь и я влюблялась безответно в однокурсника Влада, а Ира требовала, чтобы я с ним нормально общалась.У него при этом была девушка.

Демон
#6
Демон

11. Я постоянно что-то забываю взять и что-то нужное сделать. Родителей это злит. Мне не везёт с мозгами.
12. Мне родные, знакомые в лагере говорили "не тупи", моя однокурсница Ира считали меня тупой, за то что я кляньчила в Инстаграме лайки, так как я получала мало лайков, а хотелось больше. Я завидовала тем, кто получал много лайков. Повезло им. Ещё Ира меня спрашивала "Почему ты конкретно тупишь?" за то что я в колледже не смогла с однокурсниками общаться, за то что я была тихой и замкнутой и что я с однокурсником не могла нормально общаться. Я искала парня по принципу на всю жизнь и я влюблялась безответно в однокурсника Влада, а Ира требовала, чтобы я с ним нормально общалась.У него при этом была девушка.

И у меня девичья память.

Демон
#7
Гость

Какой выход ты видишь-то?

Мне нужно меняться годами и прощать других.

Демон
#8

Remove the minus please

Демон
#9

За что минус за мою тему? А если бы у вас было как у меня, вам было бы обидно?

Гость
#10

тут нас пол форума инфантильных, ленивых, неудачников одиночек. остальные заняты жизнью им некогда на форумах сидеть.

Демон
#11

13. Мои родители против, чтобы я устроилась на высокооплачеваемую работу. Невезуха.
14. Не везёт, что у меня здоровье не идеальное и нет возможности и времени посещать врачей.

Гость
#12
Демон

Мне нужно меняться годами и прощать других.

Тебе нужно много читать, развиваться, общаться, ходить на кружки/курсы и т.п. Хоть в чем-то же должен быть талант.
Медведи в цирке и те велосипед освоили. А это животные. А ты человек и ничего не умеешь якобы. Так не бывает. Нужно найти лучшую сторону и ее развивать.

Гость
#13

А сколько тебе лет и на кого ты выучилась? Почему родители против высокооплачиваемой работы?

Демон
#14
Гость

А сколько тебе лет и на кого ты выучилась? Почему родители против высокооплачиваемой работы?

Мне 24 года. Мой папа против, потому что считает меня ленивой и он думал, что я на прежней работе в доме престарелых была ленивой. Меня это обижало...

Демон
#15
Гость

Тебе нужно много читать, развиваться, общаться, ходить на кружки/курсы и т.п. Хоть в чем-то же должен быть талант.
Медведи в цирке и те велосипед освоили. А это животные. А ты человек и ничего не умеешь якобы. Так не бывает. Нужно найти лучшую сторону и ее развивать.

Мне знакомые говорили, моя лучшая подруга говорила, что у меня талант рисовать, играть на пианино и петь, и родственники говорили, что я красиво рисую.

Гость
#16
Демон

Мне 24 года. Мой папа против, потому что считает меня ленивой и он думал, что я на прежней работе в доме престарелых была ленивой. Меня это обижало...

Какая у тебя профессия?

Гость
#17

По-моему, надо идти работать и съезжать от них. Потихоньку устраивать свою жизнь. Сначала можно с подругой снимать квартиру, потом может жениха найдешь.

Демон
#18
Гость

А сколько тебе лет и на кого ты выучилась? Почему родители против высокооплачиваемой работы?

Я училась на повара технолога. Ни разу не работала по специальности.

Демон
#19
Гость

Какая у тебя профессия?

Повар технолог.
Сперва буду флористом, потом компьютерным дизайнером, потом поваром технологом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: