Гость
Статьи
Как понять что город в …

Как понять что город в котором ты живешь он не твой?

Я живу за 3 часа от Москвы, но когда приезжаю сюда мне хочется двигаться, что-то делать, у меня бешенная мотивация жить и суетиться так же как суетятся и другие, в своем городе я в депрессии, мало людей, мало возможностей, друзей нет, а тут с каждым разговором делаю нити, будто бы мне нужно здесь быть, но быть менее наивной, мне кажется будто бы Москва меня перестраивает с каждым разом, только денег с каждым разом меньше, сюда нет поводов для меня переехать, работы нет, ничего нет, но есть огромное желание, что делать? Это интуиция подсказывает что мне стоит сюда переехать или что?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

не в городе дело, а в людях. меняется состав общества в городе - меняется и сам город. чаще всего - в худшую сторону.

Гость
#2

если город в России - он не твой
практически в любом городе какая-то задница особенно на Урале и в Сибири

марсианин
#3

бл яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гу
#4

возьмите, к примеру, Киев. Каким он был в нулевые, и во что его превратили провинциалы сегодня...

Гость
#5

Если вам нравится - конечно стоит! Я наоборот, ненавижу Москву как город для жизни, но ЗП от московской фирмы гораздо выше.

#6

"сюда нет поводов для меня переехать, работы нет"
Со всей страны и стран СНГ люди едут в Москву работать, и только для вас в Москве работы нет?

Гость
#7
Гу

возьмите, к примеру, Киев. Каким он был в нулевые, и во что его превратили провинциалы сегодня...

ты еба_нулась? В 90е это была вонючая радиоактивная клоака

Гость
#8
Мышильда

"сюда нет поводов для меня переехать, работы нет"
Со всей страны и стран СНГ люди едут в Москву работать, и только для вас в Москве работы нет?

Конкуренция среди таджиков слишком высока

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: