Гость
Статьи
Бесит привычка у …

Бесит привычка у девушки

У девушки есть привычка, которая меня начала напрягать. Когда мы целуемся на улице, девушка закуривает. Перед прощанием, или когда транспорт ждём. Мы начинаем целоваться, через некоторое время она закуривает. Это как ритуал. Потом продолжает целоваться.

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Фу, считай облизываешь целый день пепельницу🤮

Марфуша
#2

начинай пepдеть в ответ, тоже ритуально

Гость
#3

Сам выбрал курящую шмару.

Гость
#4

А чего вы ей в рот полезли изначально, если вы не терпите сигареты? Такие интересные. Мой муж тоже курил когда встречались, в ожиданиях, после каждого события и вообще часто. Бросил через время сам. Без моих наставлений. Но я не жаловалась, это мой выбор был мужчины. И он не должен ради меня бросать. А ради себя. Поэтому нечего жаловаться на то, что выбрали сами

Гость
#5

Нафига ж ты некурящий, с курящей встречаешься?

Гость
#6

Радуйся, что пепел тебе в рот не стряхивает.. пока что 😌

Гость
#7

Намекает, что не против у тебя пососать.

#8

Это же был ваш выбор, явно ведь знали что она курит

Игорь
#9
Гость

А чего вы ей в рот полезли изначально, если вы не терпите сигареты? Такие интересные. Мой муж тоже курил когда встречались, в ожиданиях, после каждого события и вообще часто. Бросил через время сам. Без моих наставлений. Но я не жаловалась, это мой выбор был мужчины. И он не должен ради меня бросать. А ради себя. Поэтому нечего жаловаться на то, что выбрали сами

Она не курила, когда познакомились. Сейчас курит редко.

Гость
#10

Курить надо в специально отведенном месте)) К-культура

#11

так скажи, что тебе непринятно.
может поцелуи ее так возбуждают, что она сигаретой пытается снять стресс и успокоиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: