Гость
Статьи
Соседи меня стараются …

Соседи меня стараются напугать

Сосед сидел в тюрьме за убийство. Мужик лет 40. Он живёт со своей мамой, даже женщину себе нашёл. Он любит частенько меня запугать, кидает мне сигареты в почтовый ящик, велосипеды который я ставила на площадке лестничной, не мешавший никому , каждый раз портил. Я живу одна. Стараюсь не связываться. Очень это все неприятно. И есть ещё соседка снизу, которая старается меня все запугать. Обещает побить и при этом ещё угрожает полицией и скорой, хотя по ее поведение ей бы самой полечиться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить дымовую шашку в подъезд и на пару дней смотаться в гости - пусть поволнуются соседи

Гость
#3

А снизу почему пугают полицией? Вы шумите часто?

#4

Меня вот удивляет как такие типы после тюрьмы, живущие с мамой(!) находят себе женщин. Тут 27 лет, судимостей нет, есть своя недвижимость, а женщин как не было так и не предвидится.. Правда чтоли говорят "Не сидел значит не русский" ? Надо сесть на тюрьму, тогда видимо женщины сами будут искать меня.
Ну а по тебе пригрозите этому зэку участковым, он и так на учёте раз сиделец.

Гость
#5
alienwood

Меня вот удивляет как такие типы после тюрьмы, живущие с мамой(!) находят себе женщин. Тут 27 лет, судимостей нет, есть своя недвижимость, а женщин как не было так и не предвидится.. Правда чтоли говорят "Не сидел значит не русский" ? Надо сесть на тюрьму, тогда видимо женщины сами будут искать меня.
Ну а по тебе пригрозите этому зэку участковым, он и так на учёте раз сиделец.

Так он дома наверное не сидит, друзья поди у него есть, ходит общается, так и нашел себе наверное тетку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: