Гость
Статьи
Автобус или поезд?

Автобус или поезд?

Почему люди предпочитают ехать по делам на автобусе, а не на пригородном поезде? По фактам: автобус у нас - старый разваленный ПАЗ, на разбитой дороге едет раз в 5 дольше за поезд, ломается, последний рейс в обеденное время и стоит это "удовольствие" в 2 раза дороже. И люди всё-равно почему-то едут автобусом, а не поездом. Почему так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

может до поезда дальше идти... у нас так. автобус ближе.

Гость
#2

Может остановки вдоль путей следования, железнодорожные станции, больше на отшибе, ещё транспортом добираться, у нас такая проблема.

Гость
#3

а мне непонятно почему люди едут в набитой маршрутке с ашотом а не на городском комфортном автобусе

Гость
#4
Гость

а мне непонятно почему люди едут в набитой маршрутке с ашотом а не на городском комфортном автобусе

Маршрутка останавливает где надо и быстрее едет

Гость
#5

Мне непонятно, почему ездят не на своей машине, а общественным транспортом, а еще лучше сразу на вертолете.
Наверное потому что доступнее и удобнее из того что доступно.

Гость
#6
Гость

Маршрутка останавливает где надо и быстрее едет

а если мне ТАМ не надо, меня бесят эти остановки по требованию возле каждого столба...а скорость там за счет нарушения ПДД...

Гость
#7
Гость

а мне непонятно почему люди едут в набитой маршрутке с ашотом а не на городском комфортном автобусе

Наверное что раньше приехало, на том и едут. Маршрутки, кажется, чаще, чем автобусы. А если маршруток не будет, а автобуса 2 часа ждать - будут ходить пешком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: