Гость
Статьи
Как объяснить вонючему …

Как объяснить вонючему приятелю, почему я не хочу сидеть рядом?

Какую отмашку можно придумать?! Общаемся в вузе с парнем. Вместе за одной партой сидим, помогаем друг другу. И на первой сессии все было хорошо, а теперь у него то ли с желудком проблемы, то ли жрет какую гадость... В общем, он почти постоянно пердит!! Но я не собираюсь сидеть несколько пар и нюхать это! Отсела. И сразу начались вопросы: "а чего ты от меня бегаешь, чего ты от меня отсела, я же нам место занял". И если в больших аудиториях я просто сажусь поближе к преподавателю и говорю, что так мне лучше видно доску, то в маленьких отсаживаться приходится с краю и такая отмазка не прокатит. Пару раз отмахивалась. Но теперь он все чаще и чаще спрашивает, почему я не сажусь рядом с ним! Он ид*от?! И не могу же я ему прямым текстом сказать: "хватит вонять". Да и с его характером он будет отрицать, что это он.

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не можешь? Вы не встречаетесь, чтобы стесняться пердеть, так и скажи "Ты зааееббббал пердеть, пес!"

звенит колокольчик
#2

а он думал, что это его естественные феромоны...

Али- баба
#3
звенит колокольчик

а он думал, что это его естественные феромоны...

Точно. Как хорь курей с насеста вонью сбивает. Взял хориную тактику...соседку заморить и окучить.))

Диана
#4
Али- баба

Точно. Как хорь курей с насеста вонью сбивает. Взял хориную тактику...соседку заморить и окучить.))

Ну с парты он меня уже согнал, первый пункт выполнен...🤣

Гость
#5

Часто бывает что именно вы пердите и от вас воняет.. но мозг не позволяет вам этого понять. ))

Диана
#6
Гость

Часто бывает что именно вы пердите и от вас воняет.. но мозг не позволяет вам этого понять. ))

Конечно. А ещё мой мозг так интересно устроен, что эту вонь чувствует только рядом с ним, а когда я одна или рядом с другими людьми - нет... Какой интересный феномен, какие интересные загадки мозга, правда?))

Али- баба
#7
Диана

Ну с парты он меня уже согнал, первый пункт выполнен...🤣

Не поддалась. Надоть чесночка поболе, да селедочки утром вкусить...Подсесть к беглянке и испытать обновленное газовое оружие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: