Гость
Статьи
А расскажите про …

А расскажите про Москву!

Так хочу в Москву чтоб жизнь-сказка! Вечеринки, весёлые компании, мужское внимание, красивая жизнь. И много возможностей для самореализации.
Какой нужен бюджет на комфортный переезд и потом на комфортную жизнь? Ценятся ли специалисты со знанием иностранных языков? К чему готовиться молодой женщине без тюнинга и со средними внешними данными? Навешают комплексов на фоне дорогих эскортниц и топ-моделей или можно нормально себя ощущать? Расскажите!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сиди в свое деревне, селуха

Гость
#3
Психолог

“К чему готовиться молодой женщине без тюнинга и со средними внешними данными?” Готовься к вкусно и точке и незапланированной беременности от таджика.

Вкусно и точка может быть дорого для неё. Я знаю киоск на площади трех вокзалов, там беляши всего по 70 рублей. Большие вкусные

Гость
#4

Главное найти классную работу
А там уже коллективные выходы по пятницам в рестораны, финансовые возможности и весёлые подруги.

Гость
#5

Селух, Москва это не Лос Анджелес тебе, там и отстоя полно. Если хочешь хорошо жить то готовься раскошелиться. А там бедно жить надоест быстро

Гость
#6

Очень смешно.

#7

Ну скажу как есть. Комфортная жизнь в Москве стартует с дохода 300 тыс на одного, это аренда нормальной квартиры в хорошем районе, качественное питание, приличная одежда (вы же на вечеринки не на рынке одеваться будете) и кое какой уход за собой (маникюр, педикюр, волосы, массаж, солярий).

Trigger
#8

)))
Не жизнь - а сплошной Диснейленд ?))

Гость
#9
Гость

Главное найти классную работу
А там уже коллективные выходы по пятницам в рестораны, финансовые возможности и весёлые подруги.

Подтверждаю! У меня так и было. В эскорт -сфере я не была, но могу сказать, что все зависит от уверенности в себе, наглости и некоторого везения. Все в итоге тюнингуются.
Я как раз с Английским, нашла работу в международных закупках, а там и компания появилась, и поездки рабочие, интересные знакомства.
Но длилось все это несколько лет… а далее совсем другая история .
Сколько Вам лет? Какой опыт работы?

Гость
#10

Езжай сразу в Москва -Сити с твоим английским тебе затрахают по полной🤣

Гость
#11
Гость

Главное найти классную работу
А там уже коллективные выходы по пятницам в рестораны, финансовые возможности и весёлые подруги.

Не по пятницам. Самый злачный день - четверг. А по пятницам все стоят в пробках на дачу)

Пух
#12

языки - это большое подспорье.
Безусловно сказки 24/7 не будет, возможностей конечно больше, чем где-то. Но грязно, запах нехороший и даже душный, хотя в Нью-Йорке ещё страшней, но и ещё веселей))

Гость
#13
Гость

Очень смешно.

Тоже поржала в голос, такое описание, будто про жизнь великого Гетсби пишет 🤣

Гость
#14

Ох, ну что можно сказать, возможностей действительно много, во всех смыслах. Все зависит от вашей пронырливости и хваткости, начиная от работы до поиска мужа или кого там хотите. Критически много людей, везде, отсюда дорогие цены, стрессы и так далее. Бюджет неограничен🤭 но минимум миниморум это съем + тысяч 70 на человека. Иностранные языки ценятся. Женщин очень красивых и модельной внешности много, но тоже можно себя преподать, при должном умении даже если вы чуть крокодайльчик😉 у меня лично Москва энергию вытягивает, часто уезжаю отсюда отдохнуть

Пух
#15
Гость

Ох, ну что можно сказать, возможностей действительно много, во всех смыслах. Все зависит от вашей пронырливости и хваткости, начиная от работы до поиска мужа или кого там хотите. Критически много людей, везде, отсюда дорогие цены, стрессы и так далее. Бюджет неограничен🤭 но минимум миниморум это съем + тысяч 70 на человека. Иностранные языки ценятся. Женщин очень красивых и модельной внешности много, но тоже можно себя преподать, при должном умении даже если вы чуть крокодайльчик😉 у меня лично Москва энергию вытягивает, часто уезжаю отсюда отдохнуть

а у меня наоборот. Перебралась в село и теперь всё реже в Москву езжу, но каждый раз по возвращении в село как будто оживаю

Гость
#16
Пух

а у меня наоборот. Перебралась в село и теперь всё реже в Москву езжу, но каждый раз по возвращении в село как будто оживаю

Я стараюсь всегда по возможности уехать в свой дом из Москвы, там отдыхаю душой, от людей, дышу воздухом. Только в своем доме можно себя человеком почувствовать

Гость
#17

Отсюда стараются все уехать, а вы приехать.Фильмов красивых насмотрелись,инсты?если денег нет, то сказки точно не будет.Надо, чтобы семья в регионе была более-менее приличной, с деньгами, тогда можно и в Москву для начала.

Пух
#18
Гость

Я стараюсь всегда по возможности уехать в свой дом из Москвы, там отдыхаю душой, от людей, дышу воздухом. Только в своем доме можно себя человеком почувствовать

поэтому и перебралась в село, но энергии такая жизнь не добавляет

Гость
#19

Подготовьтесь к поездке в Москву. Прикиньте, где и на какие деньги снимете себе жилье. По интернету до поездки в Москву договоритесь о собеседованиях. Отнеситесь к поездке, как к эксперименту. Если примут на хорошую работу, то жилье можно будет снять получше. Думаю, что в Москве почти все люди до пятидесяти лет знают английский. В свободное от поиска работы время ходите развлекаться. За деньги много всего доступно. Если красивая жизнь в Москве сорвется, то вернетесь в родные края.

Гость
#20
Пух

поэтому и перебралась в село, но энергии такая жизнь не добавляет

Сама из села раз

Пух
#21
Гость

Сама из села раз

к сожалению нет, мне очень трудно огородничать, даже жалею, что участок купила

Гость
#22
Пух

к сожалению нет, мне очень трудно огородничать, даже жалею, что участок купила

К сожалению да. Не увидел в тебе строгости московской, современности никакой. Разваленная какая то, старая уже

Гость
#23
Пух

к сожалению нет, мне очень трудно огородничать, даже жалею, что участок купила

Деревня ты обыкновенная 🤣

Гость
#24
Гость

Не по пятницам. Самый злачный день - четверг. А по пятницам все стоят в пробках на дачу)

Летом никого нет. Рестораны по пятницам зимой забиты народом.

Пух
#25
Гость

К сожалению да. Не увидел в тебе строгости московской, современности никакой. Разваленная какая то, старая уже

ты всего лишь ббыдло

Пух
#26
Гость

Деревня ты обыкновенная 🤣

для ббыдла, типа тебя, иначе и быть не может

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: