Гость
Статьи
Где знакомится с …

Где знакомится с богатыми иностранцами

Раньше в **** мне писали они, теперь не могу зайти, даже под маской.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай визу и летай в отпуск.

#2

Уезжает смазливый генофонд, жаль.

Гость
#3

На майдане ищи,не ошибешься.

Гость
#4

В меру хватает денег. Живу в ес. На что вы вообще готовы. Что дадите взамен? Какие ваши вложения?

Гость
#5

Автор, акстись, откуда у нас, за границей, богатые?? Тут налоги до 50% и министры на велосипеде ездят. А разница в ЗП продавца в Билле и крутого C++ программиста максимум в 1,5 раза. Не пори ахинею и в Москве ищи..

Гость
#6
Гость

Автор, акстись, откуда у нас, за границей, богатые?? Тут налоги до 50% и министры на велосипеде ездят. А разница в ЗП продавца в Билле и крутого C++ программиста максимум в 1,5 раза. Не пори ахинею и в Москве ищи..

1) Налоги не мешают быть богатыми

2) министры в цивилизованных странах не богаты (если живут лишь на зарплату министра)

3) выбор транспорта и езда на велосипеде никак не влияют на доходы

Гость
#7

Надо обязательно добавлять с богатыми и щедрыми иностранцами. А то ведь из десяти богатых может только один готов богатством делиться

Гость
#8

В Монако, Лас Вегасе, Макао - места то вроде все известны

Гость
#9

Периодически общаюсь с парнем из Нидерландов, он обычный, не богатый, но сами знаете после каких событий наше общение слегка сошло на нет, он мне периодически записывает узнать мою position (здесь всегда ироничный смайлик у него), скоро буду ему опять писать, что он думает о ядерной войне
Как считаете, есть у меня шансы?

Гость
#10
Гость

Периодически общаюсь с парнем из Нидерландов, он обычный, не богатый, но сами знаете после каких событий наше общение слегка сошло на нет, он мне периодически записывает узнать мою position (здесь всегда ироничный смайлик у него), скоро буду ему опять писать, что он думает о ядерной войне
Как считаете, есть у меня шансы?

С европейцами очень сложно что-то серьёзное замутить, мой итальянец звезду то ещё зрелище 🤣

Гость
#11
Гость

С европейцами очень сложно что-то серьёзное замутить, мой итальянец звезду то ещё зрелище 🤣

Он по ходу меня уже боится, я говорю про infection - наступает корона, Чернобыль - НВО выпускает Чернобыль, у нас сработала сирена оповещения, я ему рассказала - наступает СВО
А мы не в отношениях если что

Гость
#12

сейчас на этой Ниве произошли очень серьезные изменения и дополнения
в советскую эпоху это гостиницы интуриста Россия Космос Континенталь там занимались этим вопросом
ну а сейчас чем не устраивает Рублевка собственно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема