Гость
Статьи
Вредный сосед

Вредный сосед

Достал сосед! Что делать? Я 2 раза шла на уступки и выключала музыку.
1 раз в свой выходной по пятницам дома делаю уборку примерно с 16:00 до 19:00 и слушаю музыку на колонке примерно громкость 60-70% шумоизоляция отличная т.к старая 5эжка
Сегодня терпение лопнуло пришел сосед я сказала что делаю уборку и время позволяет слушать музыку вызывайте полицию пусть решают закрыв дверь
Он стал ломиться я открыла пригрозила что вызову сама полицию после чего сосед стал угрожать что у него племянник полковник и выселят со сьемной квартиры
к слову этот старичок приходит тогда когда я одна бываю дома и молодого человека нет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Подружись с ним, темпаче у него такие связи.
Он не вредный, он всего лишь хочет дружеского соседского внимания.
#мурмяу

#5

Варианта два:
1. Игнорить и не открывать двери.Реально со стороны закона не докопаться.
2. Наушники в уши, телефон в карман и вперед убираться.И у тебя музыка,и ему не мешает.

Гость
#6

Зачем вам конфликты с соседями? Может быть право вы имеете, но если просят сделать потише, почему не пойти навстречу? Когда-то и вам помогут люди. Не нужно идти на принцип и устраивать конфликты, толку никакого от этого. Сами себя травмируете на пустом месте.
А музыку можно слушать в наушниках. Я так и делаю. Беспроводные наушники очень удобно. Можно ходить из комнаты в комнату и прекрасно все слышать.

Гость
#7

Почему нельзя 4упить наушники и слушать музыку в них? Почему окружающие должны слушать то,что нравится вам?
Я сама люблю под музыку заниматься домашними делами, но всегда делаю это в наушниках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: