Гость
Статьи
Стыдно после клуба. …

Стыдно после клуба. Что делать?

Пошли с подругой впервые в клуб, всё было хорошо, мы танцевали, отдыхали и пили. Мужчины стали лапать и на тот момент из-за градуса мне это нравилось, с одним парнем начали целоваться, он меня лапал, залез в трусы(пальцами прикасался там, длилось это меньше минуты может). Потом я просто ушла от него. Наутро вспоминаю всё это и чувствую себя отвратительно, что позволила этому случиться, не была в состоянии отказать, теперь чувствую отвращение к своему телу и ко всей этой ситуации. Скажите что-нибудь, пожалуйста, мне хочется хотя бы какого мнения об этом, с близкими о таком не поговоришь #стыд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сходи ещё неоднократно.
Понравилось же..зачем себе отказывать в приятном ??

Гость
#2

Ой да мне всегда после клубов стыдно, хоть никому в трусы лезть не позволяю. А у вас ну было и было. В следуюший раз так много не пейте

Гость
#3

Ты закомплексованная, не способная выбрать и заняться сексом с парнем в трезвом уме.
Кончишь печально, как и все подобные, с каким-нибудь наркоманом детьми обрюхатишься и т.п.

#4

Это распутство ваших мыслей и тела. Нет границ у вас. Главное после таких вот 'выходов' не заразиться вам.
Полюбите себя и всё изменится.

Яяя
#5

Ну потанцевали, провели приятно время, сексом ни с кем даже не занимались.
В чем себя винить?
Видимо у вас нет постоянного мужчины, приходится снимать стресс таким вот образом. Тот мужик тоже потом его снимал, думая о вас))
Здоровым людям нужен секс, расслабление, это нормально.

Гость
#6

Баба пьяная п-да чужая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: