Гость
Статьи
Школа, призраки …

Школа, призраки прошлого

Здравствуйте, никогда не любила школу, она мне ничего не дала. Учителя меня не любили, все до единого наверно. Ничего хорошего я от неё не получила.. Я нихотела никогда туда ходить. И всем было на все плевать. Объясните пожалуйста, какова тогда эти учителя, блин и другие люди со школы ( призраки прошлого) так пялятся на улицах как будто я им что-то обязана , здороваться должна что ли поклонится может ещё. Простите за тон просто накипело! Школа была худшим временем в моей жизни, а в школе я только убедилась что жизнь сплошное кидалово. Как мне реагировать не понимаю. Я их знать не хочу. Поверьте имею на то право. А они так смотрят как будто после 9 лет совместных приятных и счастливых мгновений я их игнорирую! Зачем смотреть в том что я выросла обсолютно их заслуги нет. Я боюсь что если так будет продолжаться я комкнто в гос дам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суть всего написанного в том что я не знаю как на них реагировать.

Гость
#2

Может у кого-то есть похожая история , поделитесь пожалуйста , я буду благодарна!

Гость
#3

Если учитель или бывший одноклассник говорит "здравствуй" или
"привет",, то вежливый человек отвечает "Здравствуй". Дальше он может спокойно идти мимо. У вас комплексы. Никто не ждет от вас дружеских разговоров. Если ждет, то у вас есть полное право молча идти мимо. Человек разумный понимает после двух раз, что вы с ним беседовать не собираетесь. Имеете полное право.
Я не страдала от школы, но точно помню, что была бывшая одноклассница, которая меня игнорировала. Я пережила и перестала к ней приставать со своими "здоровканьями". В лоб и в нос я никому не давала.

Гость
#4
Гость

Если учитель или бывший одноклассник говорит "здравствуй" или
"привет",, то вежливый человек отвечает "Здравствуй". Дальше он может спокойно идти мимо. У вас комплексы. Никто не ждет от вас дружеских разговоров. Если ждет, то у вас есть полное право молча идти мимо. Человек разумный понимает после двух раз, что вы с ним беседовать не собираетесь. Имеете полное право.
Я не страдала от школы, но точно помню, что была бывшая одноклассница, которая меня игнорировала. Я пережила и перестала к ней приставать со своими "здоровканьями". В лоб и в нос я никому не давала.

Спасибо)

Гость
#5

Я буду игнорить, как будто я их и не знаю.

Василиса
#6

У учителей чувство величия, а обычно они дорабатывают до пенсии и всё, но ты тоже неправильно вела себя в школе - в школе надо драться, тогда школа будет лучше.

Гость
#7
Василиса

У учителей чувство величия, а обычно они дорабатывают до пенсии и всё, но ты тоже неправильно вела себя в школе - в школе надо драться, тогда школа будет лучше.

Ну когда мы дети, мы ведём себя так , как по нашему темпераменту заложено. У меня не было опыта, не знала как надо и никто не учил.
Я не дралась.
Что было то было, это оставлю в прошлом опыте.
Спасибо за ответ)

Василиса
#8
Гость

Ну когда мы дети, мы ведём себя так , как по нашему темпераменту заложено. У меня не было опыта, не знала как надо и никто не учил.
Я не дралась.
Что было то было, это оставлю в прошлом опыте.
Спасибо за ответ)

Остаётся пожелать только удачи в уличных драках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: