Гость
Статьи
Призрак прошлого

Призрак прошлого

Почти 4 месяца живу, не понимая, что творится со мной. Мне 32. А все началось, когда мне было 16. Голубые глаза, очаровательная улыбка. Мальчик-хулиган. Мой ровесник. Что-то между нами тогда промелькнуло. Но появился поклонник. Он был старше, спокойнее, и все твердили, что он мне подходит, как никто. С мальчиком мы перестали общаться на тот момент. Хотя, мне мой ухажер нравился,мальчика я забыть не могла. И твердо решила вернуть наши отношения. И у меня получилось. Мы начали встречаться, свидания под луной, через окно. Родители были против наших встреч. Но настал момент, когда мой ухажер поставил меня перед выбором. И я выбрала его. Стабильные отношения, в перспективе семья. Вышла замуж за него. Не буду жаловаться, но пожалела не раз об этом. Как таковых чувств не было и нет. А мальчика я забыть так и не смогла. Периодически мы случайно встречались. Мне было стыдно, что я его бросила , да еще и без объяснений. Прошло 15 лет. Мы начали по дружески общаться в соц сетях. Мы называли друг друга друзьями, делились тайнами, поддерживали друг друга. А чувства вспыхнули с новой силой. Ночные звонки, перепискт, мечты о будущем. И все это дребезги разобьется, потому что у нас семьи. Мужу я не изменяла. Никогда. Хотя и чувств к нему нет. А к мальчику они и не уходили. Мы обрывали связь, мы переходили на дружеское общение. И ничего не получается. Теряем друг от друга голову. И это при том, что близости не было. Я не прошу совета, я не жалуюсь, я просто хочу поделиться. Знаю, неправильно в нашем положении продолжать общение. Но я живая, с ним я счастлива. Я не знаю, что будет, не знаю, что происходит. Просто безумно его люблю. Это не объяснить.

Чужая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем замуж то вышли. Ну ладно в 32 последний вагон. Вот не понимала никогда юных дев которые лишь бы замуж. А мальчик тем и хорош что это мечта.

Гость
#2

Вам крайне необходимо снять розовые очки первой детской влюблённости, всё внимание и дальше посвящайте только вашей семье, а призрака оставьте в доброй памяти в прошлом. В реале он сейчас обыкновенный взрослый мужчина с обыкновенными мужскими потребностями.

Чужая
#3
Гость

А зачем замуж то вышли. Ну ладно в 32 последний вагон. Вот не понимала никогда юных дев которые лишь бы замуж. А мальчик тем и хорош что это мечта.

Разные ситуации. Выросла в тяжелой семье. Хотелось своей, настоящей

Чужая
#4
Гость

Вам крайне необходимо снять розовые очки первой детской влюблённости, всё внимание и дальше посвящайте только вашей семье, а призрака оставьте в доброй памяти в прошлом. В реале он сейчас обыкновенный взрослый мужчина с обыкновенными мужскими потребностями.

Да, понимаю. Но с ним я счастлива. Все свое время уделяю детям. Много работаю. Но его не могу забытб и отпустить

Гость
#5
Чужая

Да, понимаю. Но с ним я счастлива. Все свое время уделяю детям. Много работаю. Но его не могу забытб и отпустить

чем испортите жизнь себе, мужу и детям. Ни один человек в мире не заслуживает и третьей части таких жертв.

Гость
#6

А что у вас с мужем?

Чужая
#7
Гость

А что у вас с мужем?

Привычка, общие проблемы. Спим в разных спальнях. Часто ссоримся . Периодически исполняем супружеский долг.

Гном
#8

Было подобное, мальчик мечта. Нырнула в омут с головой. Бросила все, друзей, парня перспективного, работу на которой замаячил карьерный рост и уехала на другой конец страны. Но ничего не вышло, вернулась будучи беременной, сыну уже 8 лет.

Чужая
#9
Гном

Было подобное, мальчик мечта. Нырнула в омут с головой. Бросила все, друзей, парня перспективного, работу на которой замаячил карьерный рост и уехала на другой конец страны. Но ничего не вышло, вернулась будучи беременной, сыну уже 8 лет.

Почему вы расстались?

Гость
#10
Чужая

Привычка, общие проблемы. Спим в разных спальнях. Часто ссоримся . Периодически исполняем супружеский долг.

А зачем вы с ним живёте?

Гном
#11
Чужая

Было подобное, мальчик мечта. Нырнула в омут с головой. Бросила все, друзей, парня перспективного, работу на которой замаячил карьерный рост и уехала на другой конец страны. Но ничего не вышло, вернулась будучи беременной, сыну уже 8 лет.

Почему вы расстались? Мы прожили вместе какое то время и выяснилось, что оказывается я не его человек, что он по другому себе все представлял и блаблабла. Перед моим приездом как оказалось его бросила девушка и ещё на деньги развела. Вообщем я была запасным вариантом. Тоже были с детства знакомы.

Чужая
#12
Гость

А зачем вы с ним живёте?

Чтобы дети выросли в семье, где есть папа и мама. Знаю, ради детей не надо жить. Но, поверьте, разрушать семью для меня нелегко. Какими бы ни были отношения. Я и воспитана так, что изменять нельзя, что нужно терпеть. А тут в омут с головой.

Чужая
#13
Гном

Почему вы расстались?

Мы прожили вместе какое то время и выяснилось, что оказывается я не его человек, что он по другому себе все представлял и блаблабла. Перед моим приездом как оказалось его бросила девушка и ещё на деньги развела. Вообщем я была запасным вариантом. Тоже были с детства знакомы. Это ужасно. Не хотелось бы мне попасть в такую ситуацию. Хотя, я не знаю, что меня ждет в этих отношениях.

Чужая
#14
Чужая

Мы прожили вместе какое то время и выяснилось, что оказывается я не его человек, что он по другому себе все представлял и блаблабла. Перед моим приездом как оказалось его бросила девушка и ещё на деньги развела. Вообщем я была запасным вариантом. Тоже были с детства знакомы.

Это ужасно. Не хотелось бы мне попасть в такую ситуацию. Хотя, я не знаю, что меня ждет в этих отношениях.Это ужасно. Не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Тем более доверяешь человеку.

Чужая
#15
Гость

чем испортите жизнь себе, мужу и детям. Ни один человек в мире не заслуживает и третьей части таких жертв.

А я не знаю ,как лучше поступить

Гном
#16
Чужая

Мы прожили вместе какое то время и выяснилось, что оказывается я не его человек, что он по другому себе все представлял и блаблабла. Перед моим приездом как оказалось его бросила девушка и ещё на деньги развела. Вообщем я была запасным вариантом. Тоже были с детства знакомы.

Это ужасно. Не хотелось бы мне попасть в такую ситуацию. Хотя, я не знаю, что меня ждет в этих отношениях.Это ужасно. Не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Тем более доверяешь человеку. Ужасно. Я до сих пор простить себе не могу, что была такой глупой и на все это повелась. Но с другой стороны, не было бы счастья, да несчастье помогло. Я встретила очень хорошего человека, за которого вышла замуж. Конечно того что было, я уже никогда не переживу, такие чувства бывают только раз, но это мне не мешает любить и уважать моего мужа, оберегать семейный очаг.

Гость
#17
Чужая

А я не знаю ,как лучше поступить

А что ваш мальчик то предлагает?

Чужая
#18
Гость

А что ваш мальчик то предлагает?

Семью он не оставит. Предлагает встречаться. Тайно. Я, конечно, понимаю, какие это отношения. И не соглашаюсь на встречи. Хотя и хочется. Я знаю, вы скажете , что для него это просто развлечение. Скорее всего да. Но хочется верить

Гость
#19
Чужая

Семью он не оставит. Предлагает встречаться. Тайно. Я, конечно, понимаю, какие это отношения. И не соглашаюсь на встречи. Хотя и хочется. Я знаю, вы скажете , что для него это просто развлечение. Скорее всего да. Но хочется верить

Ну значит это просто флёр для вас. Иначе бы не рассуждали. Просто средство от скуки, приятные мысли о нём.

Чужая
#20
Гость

Ну значит это просто флёр для вас. Иначе бы не рассуждали. Просто средство от скуки, приятные мысли о нём.

Приятные мысли, да. Но общаюсь я не со скуки. Мне с ним хорошо. Главное, я все понимаю, а остановиться не могу и не хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: