Гость
Статьи
Призрак прошлого в …

Призрак прошлого в виде бывшего мч

Здравствуйте, у меня такая история. 6 лет назад рассталась с молодым человеком,но он до сих пор следит за мной через соц сети,пытается как то напомнить о себе(добавляется в друзья), а что самое ужасное,настраивает моих новых партнеров против меня. Я два раза сталкивалась с такой ситуацией. В последний раз около месяца назад он написал моему мч с анонимной страницы и попытался наговорить на меня всякой грязи. Мне писал о том,что жить без меня не может,что никого после меня не нашел и хочет вернуть,но я не собираюсь потому,что с ним я была как в аду,очень много комплексов загонял,оскорблял,унижал и редко рукоприкладствовал. Блокировала ото всюду и везде,но помогает ненадолго.Подскажите пожалуйста,как я могу избавиться от этого призрака прошлого? #бывший

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать на него заявление.

#2
Гость

Написать на него заявление.

Спасибо за ответ. Каким образом? Прямых угроз же нет никаких. На каком основании я могу это сделать?

Василиса
#3

Эт не призрак, а полтергейст. Активный.
Да что делать, ничего не делать. Игнорировать, блокировать. Истории с признаниями можете в сториз на посмешище выставлять.
И тут важно, как реагируют ваши мужчины. Пусть пригрозят лицо, не рожу начистить, а наркотики, например, подкинуть

Гость
#4

ща нетакуси на клевету пилотку подпишут.. могут

Гость
#5

Скоро зaрyбит тебя, будешь потом на том свете спрашивать.

Моцарелла
#6

Пусть ваш мч поговорит с ним

#7

Смените пол. Уезжайте из страны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема