Гость
Статьи
ПРизрак прошлого …

ПРизрак прошлого мешает

ПОзнакомилась с мужчиной. У нас у обоих серьезный возраст .Он в моем вкусе ,и мне понравился . Я тоже ему понравилась. Но ...он совсем не такой как мой предыдущий. Там были тяжелые отношения, они меня разрушали, но я его любила. Любила дурацкой зависимой любовью. Но вспоминаю прошлое и плачу. Мы расстались и у него другая жертва.Боюсь, что с новым ничего не получится. Что можно с собой сделать. Как начать новую жизнь?

Elle
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и начните, живем один раз! Пробуйте

Гость
#2

ну блиин. вам сколько лет? ничего не бойтесь, я наоборот все новенькое люблю))

Elle
#3

Мы хорошо поговорили, прогулялись, он меня проводил и сказал, что я ему понравилась, а я пришла домой и плачу

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Что всего 2 мужика за жизнь было? Что по одному судим о всех мужчинах?

Бубубу
#5
Elle

ПОзнакомилась с мужчиной. У нас у обоих серьезный возраст .Он в моем вкусе ,и мне понравился . Я тоже ему понравилась. Но ...он совсем не такой как мой предыдущий. Там были тяжелые отношения, они меня разрушали, но я его любила. Любила дурацкой зависимой любовью. Но вспоминаю прошлое и плачу. Мы расстались и у него другая жертва.Боюсь, что с новым ничего не получится. Что можно с собой сделать. Как начать новую жизнь?

У меня кстати похожая ситуация, тоже сложно с этим...что-то новое появляется. по началу вроде нормально, а потом начинаю бывшего вспоминать, тоже болезненные отношения-глубокий след оставили ....

Elle
#6

[quote="Hm (девушка, 26 лет, СПб)"]Что всего 2 мужика за жизнь было? Что по одному судим о всех мужчинах?[/q ПОследний-очень любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: