Гость
Статьи
Убежденные холостяки

Убежденные холостяки

здравствуйте,смотрел сейчас значит видео где юрист показывал эпизоды из судебной практики,может и фейк видео но уж очень все было показано реалистично,логично и документировано!в первом эпизоде мужчине платившему алименты на не своего ребенка очень долго и трудно пришлось доказывать через несколько судов что он не отец так как бж всячески уклонялась от экспертизы(второй суд постановил что уклонение женщины от днк экспертизы ребенка не доказывает что мужчина не отец))))))))), у него накопился изрядный долг и судимость,в итоге отцовство отменили а долги не списали так как нет такой статьи!в двух других случаях были показаны случаи где бж отжимали у мужчин добрачные квартиры,вполне законно и не сложно!дамы,НИТАКИХ говорите ищите,ну ну!))))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мечта
#2

Да причем тут холостяки и женщины. Вы просто не хотите семью, детей и жениться. Признаетесь себе, что вы не ответственный человек и живите себе холостяком спокойно. А не придумывайте ерунду про судебные дела и не ищете в женщинах демонов.

Гость
#3

Ну так это классика. Я вообще придерживаюсь идеи, что меня не нужно записывать отцом до момента пока не будет доказательств что я отец.
Это достигается элементарно, не хожу в загс. Сказала что беремена, ну ок, рожай если хочешь, а далее посмотрим

Гость
#4
Мечта

Да причем тут холостяки и женщины. Вы просто не хотите семью, детей и жениться. Признаетесь себе, что вы не ответственный человек и живите себе холостяком спокойно. А не придумывайте ерунду про судебные дела и не ищете в женщинах демонов.

безответственные у нас бабы, она все ищут кого-то кто мог бы за них взять ответственность, но при этом не осознают что это значит

Мистер Пельменная
#5

Поэтому если и жениться, то только на богатой. Все остальные пусть к черту катятся со своим браком. Мне деньги богатой не нужны. Но зато я точно буду знать, что я не лишусь всего после развода.

#6

Ну,странно так говорить всем и обо всех женщинах .
Судебная практика должна сложиться . И она уже складывается . А я читала про последний суд ,где мужчина без проблем выиграл .
Ну, пусть будут холостяки . Кто им мешает . Миллионы детей рождены от своих отцов . Это тоже довод вступать в брак .
О чем сейчас разговор ?

Гость
#7

Слышала историю от юриста, когда 2 девки привязали и изнасиловали мужика, родили от него и подали на алименты. В россии мужское изнасилование доказать нельзя. А все вот такие телки - просто ненормальные, и мне кажется, в их случае было бы не плохо им вмазать, потому что они слишком оборзевшие, видно все к ним слишком хорошо относились

Гость
#8

Возможно, в воспитательных целях, стоит создавать насильные браки между людьми, которые вот такое вытворяют. Сколько бьющих жен уродов. Пусть они с вот такими телками и живут и морды им бьют.

Гость
#9
D.Корrofield

Повторное уклонение от обязательного теста ДНК однозначно определяется судом в пользу отца. Не надо сказок рассказывать=)
Следующий шаг-доказать намеренную ложь жены про отцовство и вернуть все уплаченные алименты=)

областной признал его не отцом,касационный приговорил что он не доказал что он не отец не смотря на то что она уклонялась,верховный освободил от отцовства но не снял долги!

Гость
#10
Гость

безответственные у нас бабы, она все ищут кого-то кто мог бы за них взять ответственность, но при этом не осознают что это значит

Ты безответственный

Гость
#11
Мечта

Да причем тут холостяки и женщины. Вы просто не хотите семью, детей и жениться. Признаетесь себе, что вы не ответственный человек и живите себе холостяком спокойно. А не придумывайте ерунду про судебные дела и не ищете в женщинах демонов.

ответственность по вашему написать на себя кабальную грамоту?ну ну!)))))

Гость
#12
Гость

Ну так это классика. Я вообще придерживаюсь идеи, что меня не нужно записывать отцом до момента пока не будет доказательств что я отец.
Это достигается элементарно, не хожу в загс. Сказала что беремена, ну ок, рожай если хочешь, а далее посмотрим

Ты сам кидаешь женщин - оправдывая себя ситуацией из поста. Тебе попадаются нормальные женщины, а ни как в посте. В таких парах ненормальный ты!

Гость
#13
Гость

Ну так это классика. Я вообще придерживаюсь идеи, что меня не нужно записывать отцом до момента пока не будет доказательств что я отец.
Это достигается элементарно, не хожу в загс. Сказала что беремена, ну ок, рожай если хочешь, а далее посмотрим

все правильно,красава!

Гость
#14
Мистер Пельменная

Поэтому если и жениться, то только на богатой. Все остальные пусть к черту катятся со своим браком. Мне деньги богатой не нужны. Но зато я точно буду знать, что я не лишусь всего после развода.

а вдруг и от твоего отожмет!

Мистер Пельменная
#15
Гость

а вдруг и от твоего отожмет!

Времена нынче смутные, какие то квартиры алименты появились, ну его нах)

Гость
#16

Смотрите. Женщины на форуме ищут нормального мужика, пострадав от мужиков козлов. ВЫ сидите на женском форуме и наезжаете на женщин, и не ищите себе нормальных женщин. Это же чушь какая-то выходит.

Гу
#17
Мечта

Да причем тут холостяки и женщины. Вы просто не хотите семью, детей и жениться. Признаетесь себе, что вы не ответственный человек и живите себе холостяком спокойно. А не придумывайте ерунду про судебные дела и не ищете в женщинах демонов.

так а что интересного или необычного в семье и детях?

Гость
#18
Гость

Ты безответственный

ну насмешила, ну насмешила )))
Фантазируй дальше, только по веселишь меня

Гость
#19
Мистер Пельменная

Поэтому если и жениться, то только на богатой. Все остальные пусть к черту катятся со своим браком. Мне деньги богатой не нужны. Но зато я точно буду знать, что я не лишусь всего после развода.

Странные выводы. Если она богатая, это не значит, что на Ваше или общее претендовать не будет. Лишних денег не бывает.

Гость
#20
Гость

Ты сам кидаешь женщин - оправдывая себя ситуацией из поста. Тебе попадаются нормальные женщины, а ни как в посте. В таких парах ненормальный ты!

у тебя обострение шизы ?

Гость
#21

И как же они отжимали добрачные квартиры??

Гость
#22
Снежинка

Ну,странно так говорить всем и обо всех женщинах .
Судебная практика должна сложиться . И она уже складывается . А я читала про последний суд ,где мужчина без проблем выиграл .
Ну, пусть будут холостяки . Кто им мешает . Миллионы детей рождены от своих отцов . Это тоже довод вступать в брак .
О чем сейчас разговор ?

разговор о том что мужчина вступая в брак в современных реалиях идет по минному полю!

Гость
#23
Гость

И как же они отжимали добрачные квартиры??

легко и по закону!ужссссс в общем!

Гость
#24
Гость

И как же они отжимали добрачные квартиры??

Элементарно

Гость
#25
Гость

И как же они отжимали добрачные квартиры??

Элементарно и по закону. Автор просто умалчивает что эти квартиры были добрачкой жены и вуаля

Гость
#26

ни одна женщина не потянет мужчину в загс, если она больше его зарабатывает. на этом можно ставить жирную точку.
но можно ещё добавить что через суды дети всегда ей, а алименты ему платить. а инициатор развода она. измена она. тоесть сколько угодно она будет косячить, дети всё равно ей, алименты ему. смысл с такиъ правил от загсов не вижу.

Гость
#27
Мечта

Да причем тут холостяки и женщины. Вы просто не хотите семью, детей и жениться. Признаетесь себе, что вы не ответственный человек и живите себе холостяком спокойно. А не придумывайте ерунду про судебные дела и не ищете в женщинах демонов.

Ответственный человек в первую очередь четко и ясно представляет последствия своих действий в виде визита в орган российского загса для того чтобы влепить в паспорт штамп пожирнее что несмотря на все изменения в жизни общества брачно-семейное законодательство действующее в настоящее время по прежнему остается СОВЕТСКИМ и в этом кроется основная опасность брака и дает зеленый свет создавая комфортные условия для мошенничества в виде брачных афер

Гость
#28
Гость

ни одна женщина не потянет мужчину в загс, если она больше его зарабатывает. на этом можно ставить жирную точку.
но можно ещё добавить что через суды дети всегда ей, а алименты ему платить. а инициатор развода она. измена она. тоесть сколько угодно она будет косячить, дети всё равно ей, алименты ему. смысл с такиъ правил от загсов не вижу.

Я такие пары знаю, в которых женщина изначально зарабатывала больше. Сама может и не тянула в брак, но и не отказалась от предложения мужчины.
Возможно такие случаи не часто встречаются, но они есть.

Относительно разводов и алиментов.
Многие мужчины постоянно возмущаются на счет обязанности платить алименты.Только непонятно почему.
Вы же их на своего ребенка платите, которому нужно покупать еду, одежду, оплачивать дет сад и т.д.
Какая разница в разводе Вы или нет? Если бы вы не развелись, то тратили бы все равно на него свои деньги, как и женщина.
Или вы думаете, что все женщины ваши алименты на свои нужды расходуют?

Гость
#29
Мечта

Да причем тут холостяки и женщины. Вы просто не хотите семью, детей и жениться. Признаетесь себе, что вы не ответственный человек и живите себе холостяком спокойно. А не придумывайте ерунду про судебные дела и не ищете в женщинах демонов.

А как коррелирует ответственность и желание создать семью?
Не всем это надо,да и не на ком нынче жениться,лучше уж одному прожить и без детей,чем создавать ее с тем,кого не уважаешь…

Гость
#30
Гость

легко и по закону!ужссссс в общем!

Механизм какой?

Гость
#31
Гость

Механизм какой?

Если был дом мужа, напр., но за время совместного проживания сделали дорогой ремонт или пристройку, после чего стоимость этого дома значительно выросла, то жена может претендовать на часть этого дома. Но при условии, что она в это вкладывала свои деньги. А для этого она, как минимум, должна работать где-то. Или же, доказать, что у нее были какие-то деньги, которые она могла туда вложить (напр., накопления или др. доходы).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: