Гость
Статьи
Жизнь не рай, мы его …

Жизнь не рай, мы его сами создаем

Я одна воспитываю двоих детей, от бывшего только 10тыс алименты и вся помощь. Живу нормально, все что желаю могу себе позволить. Но для этого я ежедневно работаю над собой, постоянно читаю психологию, про отношения, про саморазвитие. И это все здорово помогает жить своей жизнью и наслаждаться каждым днем. Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, стараюсь правильно питаться, на работе быть справедливым директором, для детей самой лучшей мамой. Веду активный образ жизни, горы, походы, путешествия. И детей туда же подключаю. Вот это все почему то людям кажется что мне просто так легко достается, усмехаются что я и не работаю, только отдыхаю. А мне становится не по себе. Почему люди видят только результат. А не как ты к этому пришла. При этом же постоянно кому-то что-то нужно. У меня нет привычки ходить жаловаться, если проблемы решаем. А когда люди жалуются и им что то советуешь начать делать, нет никто не хочет начать меняться. Хотя все начинается с головы, и многим жить так же было бы в кайф. Хочется услышать мнение других, как жить и не чувствовать вину за свою жизнь?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вагински
#1

*У меня нет привычки ходить жаловаться, если проблемы решаем.*

Но я прихожу на вуман и жалуюсь)))

#2

Не нужно загоняться по пустякам.Если у Вас все идет ровно хорошо,то ничего не меняйте в своей спальне и не делайте там даже косметического ремонта,чтобы не изменить энергетику периметра спальни,которая Вам и дает достаток.
Удачи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: